Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поиск и замена...

владельцы мазды Atenza sport Wagon Подскажите не могу найти
топливный фильтр. На заправке заправился вечером утром машина не
заводиться. оттащил в гараж оттаяла, завел. Приехал у дома на улице
постояла ночь снова не заводиться кажется в фильтр вода попала. Где он
есть и можно ли его продуть как менять его? И есть ли вообще фильтр,
может он с насосом вместе идет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
не на всех машинах конечно,но на большинстве,фильтров два,один на насосе,другой в топливопроводе,вам лучше спросить в магазе для иномарок,они пробьют по базе и подскажут...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не на всех машинах конечно,но на большинстве,фильтров два,один на насосе,другой в топливопроводе,вам лучше спросить в магазе для иномарок,они пробьют по базе и подскажут...
СсылкаПожаловаться
Фан. у тебя шевроле, а ответить просят владельцев мазды. вопрос: куда ты лезешь?
СсылкаПожаловаться
Беркут
Фан. у тебя шевроле, а ответить просят владельцев мазды. вопрос: куда ты лезешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт я туплю под вечер. извиняйте если чё...
СсылкаПожаловаться
Машину в тепло шоб лед ростаял и в бак 100-150 г чистого спирта шоб связать воду и ростворить в бензине - так больше не замерзнет и сгорит в камере сгорания.
Я конечно извиняюсь но Мазды Atenza sport Wagon у меня нет.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Топливный фильтр ищите в бензобаке, вместе с насосом. Бензин полностью откачайте и залейте нормального, без воды. И смените АЗС.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Фильтр поменяйте - проблемы могут оказаться дороже.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
а на мазда 929 фильтр под запаской, снаружи рядом навесным бензонасосом... может там так же загляни под днище...
СсылкаПожаловаться
Фильтр-памперс, стоит в баке, менять его и сетку приемную бензонасоса, бензин слить и воду удалить, спирт не помешает все равно, фильтр брать лучше оригинал, иначе устанешь, там такие противные трубочки, на одну десятую не тот диаметр и утром замучаешься заводить, перестанет держат давление.
СсылкаПожаловаться
KoD
Разобрал я это дело вылил 10 л бензина, промыл прочистил все это дело. Сетку кстати можно чистить менять не надо я прочисти и вся грязь удалилась при помощи простой ОЧИСТКИ КАРБЮРАТОРА (балончик-аэрозоль), Сетка как новая ни единой грязи. Все остальное помыл в ручную. Фильтра нет ну в принципе и не надо там в баке идут отсеки что то тоже типа отстойников куда грязь скатывается а вот от воды ни куда. Просто по чаще процедуру чистки делать бака. Короче Японцы молодцы все удобно придумали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru