Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы

Поиск и замена...

владельцы мазды Atenza sport Wagon Подскажите не могу найти
топливный фильтр. На заправке заправился вечером утром машина не
заводиться. оттащил в гараж оттаяла, завел. Приехал у дома на улице
постояла ночь снова не заводиться кажется в фильтр вода попала. Где он
есть и можно ли его продуть как менять его? И есть ли вообще фильтр,
может он с насосом вместе идет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Фан Галиев
не на всех машинах конечно,но на большинстве,фильтров два,один на насосе,другой в топливопроводе,вам лучше спросить в магазе для иномарок,они пробьют по базе и подскажут...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не на всех машинах конечно,но на большинстве,фильтров два,один на насосе,другой в топливопроводе,вам лучше спросить в магазе для иномарок,они пробьют по базе и подскажут...
СсылкаПожаловаться
Фан. у тебя шевроле, а ответить просят владельцев мазды. вопрос: куда ты лезешь?
СсылкаПожаловаться
Беркут
Фан. у тебя шевроле, а ответить просят владельцев мазды. вопрос: куда ты лезешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт я туплю под вечер. извиняйте если чё...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Машину в тепло шоб лед ростаял и в бак 100-150 г чистого спирта шоб связать воду и ростворить в бензине - так больше не замерзнет и сгорит в камере сгорания.
Я конечно извиняюсь но Мазды Atenza sport Wagon у меня нет.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Топливный фильтр ищите в бензобаке, вместе с насосом. Бензин полностью откачайте и залейте нормального, без воды. И смените АЗС.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Фильтр поменяйте - проблемы могут оказаться дороже.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
а на мазда 929 фильтр под запаской, снаружи рядом навесным бензонасосом... может там так же загляни под днище...
СсылкаПожаловаться
Фильтр-памперс, стоит в баке, менять его и сетку приемную бензонасоса, бензин слить и воду удалить, спирт не помешает все равно, фильтр брать лучше оригинал, иначе устанешь, там такие противные трубочки, на одну десятую не тот диаметр и утром замучаешься заводить, перестанет держат давление.
СсылкаПожаловаться
KoD
Разобрал я это дело вылил 10 л бензина, промыл прочистил все это дело. Сетку кстати можно чистить менять не надо я прочисти и вся грязь удалилась при помощи простой ОЧИСТКИ КАРБЮРАТОРА (балончик-аэрозоль), Сетка как новая ни единой грязи. Все остальное помыл в ручную. Фильтра нет ну в принципе и не надо там в баке идут отсеки что то тоже типа отстойников куда грязь скатывается а вот от воды ни куда. Просто по чаще процедуру чистки делать бака. Короче Японцы молодцы все удобно придумали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru