24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиогите починить МЕРСЕДЕС

Люди помогите или подскажите!!!
Мерс 210, мотор 111, постоянно отклю чаются поворотники, сигнал, регулировка зеркал, стеклоподемники, центральный замок, отопитель заднего стекла и кнопка открытия багажника.
Может отключится на весь день, а может на пять минут.
Диагностика ошибки не показывает.
Одни говорят что это блок комфорта, другие что блок разгрузки.
Подскажите кто это может починить?
HELP!!!!
Сергей Костычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
андрей ишейский
Посмотрите блок предохранителей ...примерно такая же проблема была у меня на 124 е 420 1995 г в
СсылкаПожаловаться
Кайрат КаратаевВ ответ на андрей ишейский
андрей ишейский
Посмотрите блок предохранителей ...примерно такая же проблема была у меня на 124 е 420 1995 г в
СсылкаПожаловаться
перезагрузи компьютер, способ перезагрузки- снимаешь клемы от акумулятора и соединяешь их на 5 минут, помни посмотри, есть ли доп аккумулятор, это опасно но эффективно, если есть доп аккумулятор згарит все, если его нет то все ок брат...
СсылкаПожаловаться
Кайрат Каратаев
перезагрузи компьютер, способ перезагрузки- снимаешь клемы от акумулятора и соединяешь их на 5 минут, помни посмотри, есть ли доп аккумулятор, это опасно но эффективно, если есть доп аккумулятор згарит все, если его нет то все ок брат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перезагрузи компьютер, способ перезагрузки- снимаешь клемы от акумулятора и соединяешь их на 5 минут, помни посмотри, есть ли доп аккумулятор, это опасно но эффективно, если есть доп аккумулятор згарит все, если его нет то все ок брат...
аккумулятор там не съемный, под седеньем..
СсылкаПожаловаться
Misha Popov
Такое бывает после мойки двигателя или хим. салона. Лучше съездить к спец. в автоцентр "Штерн" скорее блок управления накрылся. Ремонт дорогостоющий.
СсылкаПожаловаться
Барботько Сергей
подскажите где можно скинуть полное техническое обслуживание по Мерсу 200 1985 г.
СсылкаПожаловаться
Барботько Сергей
подскажите где можно скинуть полное техническое обслуживание по Мерсу 200 1985 г.
СсылкаПожаловаться
подскажите где можно скинуть полное техническое обслуживание по Мерсу 200 1985 г.

Чё т не понятно... нужно где нибудь скачать или куда нибудь скинуть? :)
СсылкаПожаловаться
Барботько СергейВ ответ на scretch06
scretch06
подскажите где можно скинуть полное техническое обслуживание по Мерсу 200 1985 г.

Чё т не понятно... нужно где нибудь скачать или куда нибудь скинуть? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скачать надо...
СсылкаПожаловаться
scretch06
Скачать можно тут: http://www.mercedes-club.org/forum/index...
Регистрируйтесь и качайте,ребята доступ дадут :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Костычев
Можете обратится в любой BOSH сервис, они помогут.
СсылкаПожаловаться
sq1inj a
СсылкаПожаловаться
Aлександр Швец
da
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КостычевВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
А можноли купить Б/у
СсылкаПожаловаться
Алексей Хи
такая же проблема...скидываю клемму на 5-ть минут и впреред
СсылкаПожаловаться
Alex
Здравствуйте. мерседес w-210. 3.2 конец 97г.224 л.с. движка v-образник.авантгард. при езде температура доходит до 80 гр и мотор глохнет.остывает до 60 и снова запускается.стартер крутит,а не схватывает.как будто обрубается подача топлива.че делать?заранее спасибо.александр,мурманск
СсылкаПожаловаться
NakeВ ответ на Alex
Alex
Здравствуйте. мерседес w-210. 3.2 конец 97г.224 л.с. движка v-образник.авантгард. при езде температура доходит до 80 гр и мотор глохнет.остывает до 60 и снова запускается.стартер крутит,а не схватывает.как будто обрубается подача топлива.че делать?заранее спасибо.александр,мурманск
СсылкаПожаловаться
Это бензонасос! Манометром проверь!
СсылкаПожаловаться
тимур жакупов
У меня мерс С 180, кузов 111, двигатель 111.
При включении ключа замка зажигания, не гудит бензонасос и стартер крутит, но мотор не заводится. Не подскажите какие могут быть варианты поломки, я думаю что дело в бензонасосе:
- замена предохранителей, если да то какие номера и в каком блоке?
- замена или ремонт самого бензонасоса, если да то как можно его проверить не снимая?
- или другие варианты поломки.
Помогите. Заранее Спасибо.
СсылкаПожаловаться
NakeВ ответ на тимур жакупов
тимур жакупов
У меня мерс С 180, кузов 111, двигатель 111.
При включении ключа замка зажигания, не гудит бензонасос и стартер крутит, но мотор не заводится. Не подскажите какие могут быть варианты поломки, я думаю что дело в бензонасосе:
- замена предохранителей, если да то какие номера и в каком блоке?
- замена или ремонт самого бензонасоса, если да то как можно его проверить не снимая?
- или другие варианты поломки.
Помогите. Заранее Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Это бензонасос! Манометром проверь!
СсылкаПожаловаться
XXX
ребят всем привет купил мерс е 230 всё класно но сзади что-то стучит кажется что глушитель но все резинки новые грешу на ходовую и лампочка на панели ASR загарается то при пробуксовке то при повороте подскажите кто знает!
СсылкаПожаловаться
Сергей КостычевВ ответ на XXX
XXX
ребят всем привет купил мерс е 230 всё класно но сзади что-то стучит кажется что глушитель но все резинки новые грешу на ходовую и лампочка на панели ASR загарается то при пробуксовке то при повороте подскажите кто знает!
СсылкаПожаловаться
Стучать может теплозащита, она идет междуглушителем и днищем, а лампочка если загорается и гаснет это срабатывает система курсовой стабилизации быстро гоняеш.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария