29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похвалите... или покритикуйте машинку:)))

Выбирала, выбирала ...изящный седан... покупаю... Mitsubishi ASX 2.0 i 16V 4WD - внедорожник
Почему - не спрашивайте! Сама не знаю Может потому-что он такой страшненький
Tatyana Ne Larina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Вариатор недолго спалить на пробуксовках.
СсылкаПожаловаться
Это мужики везде пытаются проехать даже на седане:) Я - строго по дороге:)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
у нас дорога там где проехать хотим , а не там где асфальт
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Митсубиси - самые прожорливые, неэкономичные, проблемные автомобили с замысловатыми двигателями и наворотами. Ходовки крепкие, но в ремонте очень дорогие. Однако поклонников много. Мне хватило паджеро и еще парочки ммс, чтобы больше никогда не задумываться об их покупке.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Вы долго терпели:) Было за что?:)
СсылкаПожаловаться
aleks
как то всегда вызывает сомнение "вариатор".увы,катался только на машинках с небольшим пробегом до 30 000 миль,а вот что с такой коробкой дальше происходит,это конечно вопрос уже интересный....
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Такой мордой только "чмокаться":))) Но крыша и днем и ночью - классная:))







СсылкаПожаловаться
Slawa
ну что получили ответ??..здесь советчиков хоть отбавляй..)))...хорошая машина - люди в основном из-за зависти пишут плохо....ведь Вы девушка и купили новую машину....надо же как то мужское самолюбие утешить....сказать что машина плохая...))))....Удачи на дорогах!!! У Вас классная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Slawa
Slawa
ну что получили ответ??..здесь советчиков хоть отбавляй..)))...хорошая машина - люди в основном из-за зависти пишут плохо....ведь Вы девушка и купили новую машину....надо же как то мужское самолюбие утешить....сказать что машина плохая...))))....Удачи на дорогах!!! У Вас классная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо:) Я теперь понимаю ощущения мужчин, когда хвалят их машины, неважно, какие:) Это почти хвалят их самих:)
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Спасибо:) Я теперь понимаю ощущения мужчин, когда хвалят их машины, неважно, какие:) Это почти хвалят их самих:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!!!)))...Вот и сейчас столько коментариев....за живое задел...)))))..особенно очень агрессивно пишут кто не имеет машины, или по крайней мере стыдно указать в профиле....свой автомобиль....))....так что не обращайте внимания!!!.
СсылкаПожаловаться
игорь колпаков
Хых.Из зависти,ага)))Когда это Митцубиси была хорошей машиной.Большая японская тройка...всё остальное лирика.Митцубиси увы и ах туда на входит.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на игорь колпаков
игорь колпаков
Хых.Из зависти,ага)))Когда это Митцубиси была хорошей машиной.Большая японская тройка...всё остальное лирика.Митцубиси увы и ах туда на входит.
СсылкаПожаловаться
Хых.Из зависти,ага)))Когда это Митцубиси была хорошей машиной.Большая японская тройка...всё остальное лирика.Митцубиси увы и ах туда на входит.

а какой марки машина по такой цене лучше по вашему???
СсылкаПожаловаться
игорь колпаковВ ответ на Алексей
Алексей
Хых.Из зависти,ага)))Когда это Митцубиси была хорошей машиной.Большая японская тройка...всё остальное лирика.Митцубиси увы и ах туда на входит.

а какой марки машина по такой цене лучше по вашему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из личного опыта моего и не только.1 место однозначно Хонда.2Тойота3Ниссан...да и то не все модели.
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на игорь колпаков
игорь колпаков
Из личного опыта моего и не только.1 место однозначно Хонда.2Тойота3Ниссан...да и то не все модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Мазду вы в отстой вместе с Мицубиши?:)) Насчет Мицубиши согласна. Это же вроде было военное производство, и автомобили у них были наверно типа военных грузовиков:)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А Мазду вы в отстой вместе с Мицубиши?:)) Насчет Мицубиши согласна. Это же вроде было военное производство, и автомобили у них были наверно типа военных грузовиков:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же митсубиси паджеро? вы головой то думайте что несете?а митсубиси лэнсер эволюшн или лэнсер 9???вы пикуленко слушаете на эхо москвы что лэнсер 9 даже поругать не за что!!!
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алексей
Алексей
а как же митсубиси паджеро? вы головой то думайте что несете?а митсубиси лэнсер эволюшн или лэнсер 9???вы пикуленко слушаете на эхо москвы что лэнсер 9 даже поругать не за что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж я пока своего мнения не имею:)) Несу чужое:))) Рада, что вы эту марку поддерживаете:) Я на ней ездила, никаких претензий и снова собираюсь ездить, только на другой модели:)
СсылкаПожаловаться
игорь колпаковВ ответ на Алексей
Алексей
а как же митсубиси паджеро? вы головой то думайте что несете?а митсубиси лэнсер эволюшн или лэнсер 9???вы пикуленко слушаете на эхо москвы что лэнсер 9 даже поругать не за что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же митсубиси паджеро? вы головой то думайте что несете?а митсубиси лэнсер эволюшн или лэнсер 9???вы пикуленко слушаете на эхо москвы что лэнсер 9 даже поругать не за что!!!

Милейший несут чушь люди сами никогда ни на чём ни ездившие.Это во первых.Во вторых при общении с незнакомыми людьми принято выбирать выражения,если вы конечно хотите что бы и с вами общались в адекватном ключе.Путин вон сказал что Лада тоже хорошая машина.Прикажете верить?
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne LarinaВ ответ на игорь колпаков
игорь колпаков
а как же митсубиси паджеро? вы головой то думайте что несете?а митсубиси лэнсер эволюшн или лэнсер 9???вы пикуленко слушаете на эхо москвы что лэнсер 9 даже поругать не за что!!!

Милейший несут чушь люди сами никогда ни на чём ни ездившие.Это во первых.Во вторых при общении с незнакомыми людьми принято выбирать выражения,если вы конечно хотите что бы и с вами общались в адекватном ключе.Путин вон сказал что Лада тоже хорошая машина.Прикажете верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно!:))))

СсылкаПожаловаться
игорь колпаковВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А Мазду вы в отстой вместе с Мицубиши?:)) Насчет Мицубиши согласна. Это же вроде было военное производство, и автомобили у них были наверно типа военных грузовиков:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Мазду вы в отстой вместе с Мицубиши?:)) Насчет Мицубиши согласна. Это же вроде было военное производство, и автомобили у них были наверно типа военных грузовиков:)

Маздавошка это отдельная песня.Ходовка стеклянная,ценны на запчасти за пределами адекватности.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А Мазду вы в отстой вместе с Мицубиши?:)) Насчет Мицубиши согласна. Это же вроде было военное производство, и автомобили у них были наверно типа военных грузовиков:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут вы татьяна не правы))) во владике пословитца есть, пошли дурака в японию вернется на мазде)))
СсылкаПожаловаться
***Александр Андреевич ***
Милый!А подари мне,пожалуйста,на день рождения что-нибудь такое,чтобы я легонько так ножкой нажала и р-р-р-раз,стрелка от 0 до 100 за несколько секунд!!-Я думаю, весы подойдут???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария