Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Похвалите... или покритикуйте машинку:)))

Выбирала, выбирала ...изящный седан... покупаю... Mitsubishi ASX 2.0 i 16V 4WD - внедорожник
Почему - не спрашивайте! Сама не знаю Может потому-что он такой страшненький
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Серёга
Почему страшненький? Нормальный выбор.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Почему страшненький? Нормальный выбор.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
подумайте ещё!может лучше стиралку)))))
СсылкаПожаловаться
подумайте ещё!может лучше стиралку)))))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! Подумала! Стиралка у меня просто автомат)))) А внедорожник - автомат с вариатором))) Хотя понятия не имею, хуже это или лучше))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Ну кто придумал такую морду Mitsubishi ASX ???Я ж сама её боюсь!:))) Хорошо, что из машины её не видно:)))
СсылкаПожаловаться
Интриган
хороший и практичный автомобиль на все случаи жизни. думаю, вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Интриган
хороший и практичный автомобиль на все случаи жизни. думаю, вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обнадежили:)) А то как начинаю сравнивать с Лексусом 450h, так сразу только одной ценой утешаюсь:))
СсылкаПожаловаться
ден ден
мицу хорошие машинки но ASX далеко не самая удачная модель, но дизайн да прикольный но кроме дизайна больше ничего там нет
СсылкаПожаловаться
ден ден
мицу хорошие машинки но ASX далеко не самая удачная модель, но дизайн да прикольный но кроме дизайна больше ничего там нет
СсылкаПожаловаться
Как нет??? Там камера заднего вида, партроник, комп с навигатором, видео и аудиосистемой! :)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Как нет??? Там камера заднего вида, партроник, комп с навигатором, видео и аудиосистемой! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню ню, а еше зеркальца в обоих козырьках и футляр для очков)))) может все же стиралку???))))
ASX сударыня эт раздутый ленсер, если и брать то только на передней ноге, машинка ибо не едит нифига дрыгатель для нее очень слабый, это главный минус, второй это цена, можно купить лансера на полном приводе это будет тот же асх по комплектации но по цене дешевле, с зади у асх ни багажника толком ни сидеть не удобно
Вобщем не айс, жена такой просила, так проехалась на тест драйве сразу ее к аутлендеру развернуло, вот и я вам советую или аутлендер или лансер на что по деньгам хвати
Не думайте я не злыдень, и фанат марки сам с 03г езжу только на мицу, вот и советую. но в итоге хозяин барин, надо брать то что нравится)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Главное, чтоб вам самой ваша машинка нравилась. и тогда все ок.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Главное, чтоб вам самой ваша машинка нравилась. и тогда все ок.
СсылкаПожаловаться
Если я боюсь внешнего вида машины, значит, она мне нравится:)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Страшно это КрАЗ
Mitsubishi ASX просто машина, катайся и радуйся
СсылкаПожаловаться

Страшно это КрАЗ
Mitsubishi ASX просто машина, катайся и радуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А КрАЗ - разве легковая машина???:)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
А КрАЗ - разве легковая машина???:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пугают только легковые машины?
СсылкаПожаловаться
Пугают только легковые машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я выбираю только легковые:)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Не, я выбираю только легковые:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда главный принцип что бы нравилась, а критерии у всех разные.
Люди как фломастеры
СсылкаПожаловаться
Тогда главный принцип что бы нравилась, а критерии у всех разные.
Люди как фломастеры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда интересно что в машине напугало, насторожило?
СсылкаПожаловаться
Тогда интересно что в машине напугало, насторожило?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Её "мордочка":)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Её "мордочка":)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно фломастеры
СсылкаПожаловаться
Точно фломастеры
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно фломастеры

Интересные у вас ассоциации с людьми:) А я людей представляю как машины, а машины - как людей:))
Например, я - "изящный седан", а нравятся мне почему-то "страшненькие вездеходы":)
СсылкаПожаловаться
Я вот похвалю однозначно)) Машина отличная! Сам присматриваюсь к ней. И Вас похвалю! Хотя бы за то, что Вы выбрали правильную комплектацию)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я вот похвалю однозначно)) Машина отличная! Сам присматриваюсь к ней. И Вас похвалю! Хотя бы за то, что Вы выбрали правильную комплектацию)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
только учтите что asx ни разу не внедорожник!
СсылкаПожаловаться
только учтите что asx ни разу не внедорожник!
СсылкаПожаловаться
Учла:) Езжу по городу:) Дороги в России точно плохие:)
СсылкаПожаловаться
ден иванов
самая неудачная модель у мицу, офицально в росии продаваемая
СсылкаПожаловаться
ден иванов
самая неудачная модель у мицу, офицально в росии продаваемая
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, по существу ответа конкретно, а не общим лозунгом:)
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Пожалуйста, по существу ответа конкретно, а не общим лозунгом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по существу это попытка создать модненькое авто для девочек, со всеми вытикающими из этого постулата проблемами))), я бы даже сказал не только для девочек а для тех кому мордочка и цветной дисплей навигатора самые важные части в автомобиле)))
Сей авто создан на базе ленсера, т.е. все то же самое есть и в лансере но за более разумную цену
Двигатель для него слабый, разгон вялый, а наличие полного привода только усугубляет проблему, это на асфальте, а не на асфальте простие нормально передвигатся ему мешает клиренс фактически доставшийся ему от ленсера, ну и двигатель опять же да и его полный привод это не привод внедорожника а привод опять же ленсера созданый не для преодоления разного рода навозов а для передачи мощного крутящего момента на все колеса, а момента этого там увы нет))) так что и смысл его там присутствия отсутствует)))
Там гдето у вас я читал перлы про 92 бензин))) ну чтож я спорить не буду наверное ездить на нем и можно но не быстро и не долго))) да и странно это брать авто за 900 тыс судя по описаной комплектации и на бензине эклномить))))
Искрени рад что вам как и мне нравится митсубиши, но наверное на мой взгляд разумнее если вы передвигаетесь по городу взять ленсер на нем совершено так же можно по магазинам ездить))) а если вам все же нужно хотябы слегка внедорожное авто то аутлендера но в этом случае с движком 2,4 а еше конечно лучше трешкой но таких сейчас к сожалению у нас офицально не продают, но 2-3 летний найти вполне можно.
Мицу хоршие и надежные машины и асх конечно не катострофа просто не очень удачная модель
СсылкаПожаловаться
ден иванов
по существу это попытка создать модненькое авто для девочек, со всеми вытикающими из этого постулата проблемами))), я бы даже сказал не только для девочек а для тех кому мордочка и цветной дисплей навигатора самые важные части в автомобиле)))
Сей авто создан на базе ленсера, т.е. все то же самое есть и в лансере но за более разумную цену
Двигатель для него слабый, разгон вялый, а наличие полного привода только усугубляет проблему, это на асфальте, а не на асфальте простие нормально передвигатся ему мешает клиренс фактически доставшийся ему от ленсера, ну и двигатель опять же да и его полный привод это не привод внедорожника а привод опять же ленсера созданый не для преодоления разного рода навозов а для передачи мощного крутящего момента на все колеса, а момента этого там увы нет))) так что и смысл его там присутствия отсутствует)))
Там гдето у вас я читал перлы про 92 бензин))) ну чтож я спорить не буду наверное ездить на нем и можно но не быстро и не долго))) да и странно это брать авто за 900 тыс судя по описаной комплектации и на бензине эклномить))))
Искрени рад что вам как и мне нравится митсубиши, но наверное на мой взгляд разумнее если вы передвигаетесь по городу взять ленсер на нем совершено так же можно по магазинам ездить))) а если вам все же нужно хотябы слегка внедорожное авто то аутлендера но в этом случае с движком 2,4 а еше конечно лучше трешкой но таких сейчас к сожалению у нас офицально не продают, но 2-3 летний найти вполне можно.
Мицу хоршие и надежные машины и асх конечно не катострофа просто не очень удачная модель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но я б/у машинами не пользуюсь. Лучше буду мучаться с новой:) А ценой я вас вообще удивлю, он из салона и даже за млн:)
А перлы не мои, это тест-драйв и оговорки менеджеров по продаже. Аутлендер мне вообще не нравится, у него нос длинный и задница квадратная:)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Спасибо, но я б/у машинами не пользуюсь. Лучше буду мучаться с новой:) А ценой я вас вообще удивлю, он из салона и даже за млн:)
А перлы не мои, это тест-драйв и оговорки менеджеров по продаже. Аутлендер мне вообще не нравится, у него нос длинный и задница квадратная:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясен день прям со стула упал, ню надо же за ляму машинка))) так чего ж она тогда ехать не хочет)))???
Про менагеров продаж, ню что тут скажэш??? бэритэ дэвушка дыня, спэлый спэлый сладкий сладкий)))
Вот уж чего чего, а кординальных отличий в облике нового аутлендера и асх можно сказать и нету совсем, а ню да ню да там же еще и задние люстры с огоньками цветочком)))
И зачем тогда темы заводить раз ничьего мнения кроме своего слушать нехотите??? раз я их пропелер себе в аватарку повесил наверное некоторое отношение к ним и их продажам имею, так что могеть быть что в этом деле и смыслю мал мал))))
Удачи вам на супер каре за миллион)))
СсылкаПожаловаться
ден иванов
Ясен день прям со стула упал, ню надо же за ляму машинка))) так чего ж она тогда ехать не хочет)))???
Про менагеров продаж, ню что тут скажэш??? бэритэ дэвушка дыня, спэлый спэлый сладкий сладкий)))
Вот уж чего чего, а кординальных отличий в облике нового аутлендера и асх можно сказать и нету совсем, а ню да ню да там же еще и задние люстры с огоньками цветочком)))
И зачем тогда темы заводить раз ничьего мнения кроме своего слушать нехотите??? раз я их пропелер себе в аватарку повесил наверное некоторое отношение к ним и их продажам имею, так что могеть быть что в этом деле и смыслю мал мал))))
Удачи вам на супер каре за миллион)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладушки:)
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже думаю, Мица не внедорожник. Но, как в анекдоте, покупает русский в Англии Ленд-Ровер, и просит, мне чтобы сзади две запаски, слоноотбойник и т.д., полный фарш для сафари.
Продавец: А вы где живёте?
Русский: В Москве.
Проавец: А ездить где будете?
Русский: По городу.
Продавец: А ну конечно, я слышал,что в России плохие дороги.
А так, машина либо привлекает, либо нет. Что с того, нравится она комуто или нет. Вам нравится, вы покупаете для себя, главное чтоб была надёжная на ходу при этом. А если для понтов, то это извините, чем больше в глаза бросается, тем лучше.)))) Короче, лошадь для себя каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже думаю, Мица не внедорожник. Но, как в анекдоте, покупает русский в Англии Ленд-Ровер, и просит, мне чтобы сзади две запаски, слоноотбойник и т.д., полный фарш для сафари.
Продавец: А вы где живёте?
Русский: В Москве.
Проавец: А ездить где будете?
Русский: По городу.
Продавец: А ну конечно, я слышал,что в России плохие дороги.
А так, машина либо привлекает, либо нет. Что с того, нравится она комуто или нет. Вам нравится, вы покупаете для себя, главное чтоб была надёжная на ходу при этом. А если для понтов, то это извините, чем больше в глаза бросается, тем лучше.)))) Короче, лошадь для себя каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
:)))))) Да мне все равно- внедорожник он или нет:)) Прочитала что тип кузова у него - внедорожник:) А так вроде - средненький кроссовер (паркетник, что-ли?) Главное, там восемь подушек безопасности:)) А двухлитровый мотор способен работать на 92-м бензине и запускается с кнопки Start-Stop. Ну и так по мелочам, классная панорамная крыша, климат-контроль, бардачок с функцией охлаждения или подогрева, кожаные сиденья, аудиосистема Rockford Fosgate, большой цветной сенсорный экран с навигацией, аутлендеровская система полного привода с тремя положениями селектора — 2WD (передний привод), 4WD (задние колеса подключаются многодисковой муфтой) и Lock (частичная блокировка муфты) Еще сказали, что у него шасси от лансера эволюшен (мож приврали, здесь я не разбираюсь). Правда, предупредили, что шумка в салоне приличная. Но я спать там не собираюсь:)
Мне почему-то показалось, что для меня этого всего хватает вполне:))
Конечно, кому-то требуется гораздо больше.
Мне, действительно, интересно знать не только о конкретных достоинствах машины. но и о конкретных недостатках тоже
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
:)))))) Да мне все равно- внедорожник он или нет:)) Прочитала что тип кузова у него - внедорожник:) А так вроде - средненький кроссовер (паркетник, что-ли?) Главное, там восемь подушек безопасности:)) А двухлитровый мотор способен работать на 92-м бензине и запускается с кнопки Start-Stop. Ну и так по мелочам, классная панорамная крыша, климат-контроль, бардачок с функцией охлаждения или подогрева, кожаные сиденья, аудиосистема Rockford Fosgate, большой цветной сенсорный экран с навигацией, аутлендеровская система полного привода с тремя положениями селектора — 2WD (передний привод), 4WD (задние колеса подключаются многодисковой муфтой) и Lock (частичная блокировка муфты) Еще сказали, что у него шасси от лансера эволюшен (мож приврали, здесь я не разбираюсь). Правда, предупредили, что шумка в салоне приличная. Но я спать там не собираюсь:)
Мне почему-то показалось, что для меня этого всего хватает вполне:))
Конечно, кому-то требуется гораздо больше.
Мне, действительно, интересно знать не только о конкретных достоинствах машины. но и о конкретных недостатках тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам машина нравится и вы уже владете ей? тогда зачем вам это? или заказали и думаете?
вы же не будете по песчаным дюнам или в глухом лесу кататься? для города авто отличный - прыг на бордюр и снего, наши безразмерные полицейские тож перелезет и в деревню - на дачу довезет. внешне нравится к тому же....какие вопросы? :))) катайтесь в радость, машина надежная, высокая посадка - лучший обзор и легче рулить. не верьте байкам про вариатор - надежно оно!
СсылкаПожаловаться
Степанов
если вам машина нравится и вы уже владете ей? тогда зачем вам это? или заказали и думаете?
вы же не будете по песчаным дюнам или в глухом лесу кататься? для города авто отличный - прыг на бордюр и снего, наши безразмерные полицейские тож перелезет и в деревню - на дачу довезет. внешне нравится к тому же....какие вопросы? :))) катайтесь в радость, машина надежная, высокая посадка - лучший обзор и легче рулить. не верьте байкам про вариатор - надежно оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нахожусь в процессе приобретения:) Верить всегда приятнее позитиву:)) Спасибо:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть