29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похороны не удались!

Собрались все,родня,друзья,просто знакомые,прохожие интересовались,что да как,ну,народу было!Посовещавшись,решили покойника отправить в последний путь по православному обычаю,бо,национальность и вероисповедание были неизвестны.Заказали гроб,выкопали могилу,земля мёрзлая,но выкопали.В общем похоронили покойника.Царствие ему Небесное!Пришли,помянули,всё чин чинарём и разошлись,ну чем ему ещё поможешь.Кто то может и забыл уже его,а я глядь,через 1,5 дня он тут!!!Я ужаснулся,сам же закопал,своими руками!Но вы знаете,как я ему был рад!Вот он мой дорогой,мой любимый, "бычок" во рту!
Как избавиться от него?Мож в следующий раз похоронить его по Исламу?Что посоветуете?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Борис Ивлев
Балбес накаркаеш еще.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Здрасьте.
Люди очень хвалили книжку американскую с пошаговой инструкцией как бросить курить. Типа при чтении воздействует на психику и реально не хочется.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здрасьте.
Люди очень хвалили книжку американскую с пошаговой инструкцией как бросить курить. Типа при чтении воздействует на психику и реально не хочется.
СсылкаПожаловаться
не все книжки одинаково полезны
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Здрасьте.
Люди очень хвалили книжку американскую с пошаговой инструкцией как бросить курить. Типа при чтении воздействует на психику и реально не хочется.
СсылкаПожаловаться
Угу! Только что эта книга пиндосовская закладывает вам в моск - это вопррос! Мне ее дали по акции кие-то люди на улице в Питере. Я уже оней слышал. Читать не стал, а отдал ну очень вумным людям. Через 1-1,5 мес позвонил, спросил - мне бы бросить, а сам не могу. Мо вернете? Многие о ней говорят. Ответ: - Обойдешься.А бросить - тренируй волю.
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
Вооон оно как !!!
Ну а раз результат неизбежно одинаков , можно было обйтись и твистом "от Бывалого" )))
... не пришел еще видать момЭнт , но всё получится , желание было-б )))
СсылкаПожаловаться
Helg
Привет Рашид!Надо его" родимого"глубже закапывать, чтоб не вылез....)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Helg
Helg
Привет Рашид!Надо его" родимого"глубже закапывать, чтоб не вылез....)))))))
СсылкаПожаловаться
И кол осиновый вбить.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Helg
Helg
Привет Рашид!Надо его" родимого"глубже закапывать, чтоб не вылез....)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну!И не в землю.Привет,Олег!
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Курю с16 лет о чем сожалею. Но поделать ничего не могу.Особенно хреново вовремя простуды.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
Курю с16 лет о чем сожалею. Но поделать ничего не могу.Особенно хреново вовремя простуды.
СсылкаПожаловаться
Я с 14-ти.Жалею или нет пока не знаю,но бросить не могу.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Рашид! Курю с 1963 г.И бросил бы...Бросал. Рекорд - 8мес. начинал снова после смертельных стрессов.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Рашид! Курю с 1963 г.И бросил бы...Бросал. Рекорд - 8мес. начинал снова после смертельных стрессов.
СсылкаПожаловаться
Александр..Я начал курить в 66 году в 01 году бросил...Попробовал проявить силу воли -получилось!! Чему безмерно рад...Попробуй еще раз..
СсылкаПожаловаться
Наталья
Курить можно бросить только тогда, когда примешь твёрдое решение. А если нет, то всё бесполезно, к сожалению
СсылкаПожаловаться
fred
Здоровье крепкое? Если да-купите две пачки астры или беломор-канала.Скурите их в течении часа-одну за другой.Курить нужно не отвлекаясь на позыва бросить это занятие,не обращая внимания на тошноту,головокружение и другие признаки отравления организма.Если выживите-бросите навсегда.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на fred
fred
Здоровье крепкое? Если да-купите две пачки астры или беломор-канала.Скурите их в течении часа-одну за другой.Курить нужно не отвлекаясь на позыва бросить это занятие,не обращая внимания на тошноту,головокружение и другие признаки отравления организма.Если выживите-бросите навсегда.
СсылкаПожаловаться
Попутно.От алкогольной зависимости можно избавится подобным способом.Пять пузырей водяры,если осилите в течении часа дас стойкое отвращение к принятию спиртного .Берегите себя!(Водяру не курить-пить.Желательно из горла.) Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на fred
fred
Попутно.От алкогольной зависимости можно избавится подобным способом.Пять пузырей водяры,если осилите в течении часа дас стойкое отвращение к принятию спиртного .Берегите себя!(Водяру не курить-пить.Желательно из горла.) Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять фунфарей???,за час?,не легко но было,жив,а курить бросить не могу.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Рашка
Рашка
Пять фунфарей???,за час?,не легко но было,жив,а курить бросить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но тощак? Ну чтож.Попробуйте удвоить дозу.)Но сначала задайте себе вопрос-Вам это нужно?(про спиртное)
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на fred
fred
Но тощак? Ну чтож.Попробуйте удвоить дозу.)Но сначала задайте себе вопрос-Вам это нужно?(про спиртное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фред,ты хоть представляешь себе,что это такое?неа,я лично,пас.Даже пытаться не буду.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Рашка
Рашка
Фред,ты хоть представляешь себе,что это такое?неа,я лично,пас.Даже пытаться не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно.Ни кто не заставляет.Ставить эксперименты над своим организмом-индивидуальное решение экспериментатора.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на fred
fred
Правильно.Ни кто не заставляет.Ставить эксперименты над своим организмом-индивидуальное решение экспериментатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В десятку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария