3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похмелье.

Я бухал 2 дня у девахи на хате. И вот проснувшись утром, пока деваха свалила на работу я решил прогуляться по недалеко расположившемуся торговому центру. Напялил джинсы которые последние 3 дня я снимал только на ночь и пошел в потребзону. Уже выйдя я вспомнил, что забыл вставить линзы, зрение у меня -2.5. Гуляю я значит по магазину, вижу какой-то невзрачный магазин одежды, в которо никого нет. Захожу, ко мне сразц подскауивает молоденькая девчушка и говорит, зотите примерить, что либо, ну время надо убить, говорю можно, снимаю свою аляску, раставляю руки в стороны, и она начинает накидывать на меня одну куртку за другой, какие то мужские полушубки, накидки, мне все не нравится, я улыбаюсь и говорю ей, ну я вроде нормальный что бы "такое" носить, в итоге померев 5-6 штук я решил обратить внимание на ценник. Меня он приятно удивил, 1050000 рублей. Не плохо, сказал я, чет, все не подходит продолжил, медленно с чувством и растановкой удалился из магазина, и снова подумал, неплохо, неплохо все же я выгляжу, даже с похмела.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Галактий Симомура
А неделю бухать сможешь?
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А неделю бухать сможешь?
СсылкаПожаловаться
Не пробывал
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Не пробывал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабак)
СсылкаПожаловаться
хСУМРАКхВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А неделю бухать сможешь?
СсылкаПожаловаться
2 месяца в легкую
СсылкаПожаловаться
александр В ответ на хСУМРАКх
хСУМРАКх
2 месяца в легкую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На износ работаешь, сгоришь на работе!
СсылкаПожаловаться
veter52В ответ на хСУМРАКх
хСУМРАКх
2 месяца в легкую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, потом похмеляться месяц
СсылкаПожаловаться
generalВ ответ на хСУМРАКх
хСУМРАКх
2 месяца в легкую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно в синей яме..
СсылкаПожаловаться
Алексей ВасильевВ ответ на хСУМРАКх
хСУМРАКх
2 месяца в легкую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А РАБОТАТЬ В В ЭТО ВРЕМЯ СЛАБО?
СсылкаПожаловаться
ЕгорВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А неделю бухать сможешь?
СсылкаПожаловаться
бухать раньше месяц или два мог без передышки, чистого спирта пять литров на троих выжирали за день,поломал организм из-за этого, после пьянки теперь отходняк просто страшный, сейчас бросил пить и занялся спортом..... бухло зло,проводите время с пользой
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛапкинВ ответ на Егор
Егор
бухать раньше месяц или два мог без передышки, чистого спирта пять литров на троих выжирали за день,поломал организм из-за этого, после пьянки теперь отходняк просто страшный, сейчас бросил пить и занялся спортом..... бухло зло,проводите время с пользой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истину глаголиш
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не поняла я причинно-следственной связи "бухать 2 дня - хорошо выглядеть в дорогущих шмотках для педиков".
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Оксана
Оксана
Не поняла я причинно-следственной связи "бухать 2 дня - хорошо выглядеть в дорогущих шмотках для педиков".
СсылкаПожаловаться
Я помочь ничем не могу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я помочь ничем не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не понял?..
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Оксана
Оксана
Тоже не понял?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не пытался.
СсылкаПожаловаться
евгений михеевВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Даже не пытался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно что линзы не одел и лучше их потерять. С ув
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Оксана
Оксана
Не поняла я причинно-следственной связи "бухать 2 дня - хорошо выглядеть в дорогущих шмотках для педиков".
СсылкаПожаловаться
Кризис. Продавцы дорогих бутиков даже на бомжа готовы миллионные шмотки напяливать. Все равно ничего не продается
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Не поняла я причинно-следственной связи "бухать 2 дня - хорошо выглядеть в дорогущих шмотках для педиков".
СсылкаПожаловаться
Видимо продавщица тоже бухала два дня.
СсылкаПожаловаться
Слава ЭйнбаумВ ответ на Оксана
Оксана
Не поняла я причинно-следственной связи "бухать 2 дня - хорошо выглядеть в дорогущих шмотках для педиков".
СсылкаПожаловаться
Оксана я так понимаю он никуда не выходил
СсылкаПожаловаться
Klaus .
Два дня - не две недели . А если ещё с хорошими людьми , так это даже на пользу нервов.)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
вы че вымерли все тут что ли? никто даже не встречает!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария