Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Похищен ребенок! Матвей Иванов 1,5 месяца!!!

Ребнка украли из ЦРБ г. Дедовск Московской области. Мы призываем всех автомобилистов присоединиться к акции по поиску
Матвея! Наклейте ориентировку к себе на машину, чтобы как можно больше
людей узнало о пропаже ребенка! http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Елена Селезнева
Важно и нужно распространять информацию. Оповещать как можно больше людей!!! Прошу всех присоединиться к акции ЛизаАлерт
СсылкаПожаловаться
этот ребенок пока жив(я сенс)
СсылкаПожаловаться
Русский Я
По этому фотороботу можно останавливать каждую вторую.А на счёт ребёнка,каждую коляску проверять не станешь,не дадут.Да и дети почти все на одно лицо в таком возрасте,он даже на моего четырёх месячного похож.Единственное можно,ментов вызывать на попрошаек с ребёнком.А больше ни чего и не сделаешь(((.
СсылкаПожаловаться
Русский Я
По этому фотороботу можно останавливать каждую вторую.А на счёт ребёнка,каждую коляску проверять не станешь,не дадут.Да и дети почти все на одно лицо в таком возрасте,он даже на моего четырёх месячного похож.Единственное можно,ментов вызывать на попрошаек с ребёнком.А больше ни чего и не сделаешь(((.
СсылкаПожаловаться

неправда дети не на одно лицо
СсылкаПожаловаться
Русский Я
Сравниваю своего старшего со своим младшим и сына брата,почти одинаковы.Но спорить не буду.Всё равно в этой ситуации могут что-то сделать только менты((
СсылкаПожаловаться
Русский Я
Сравниваю своего старшего со своим младшим и сына брата,почти одинаковы.Но спорить не буду.Всё равно в этой ситуации могут что-то сделать только менты((
СсылкаПожаловаться
менты не ищут пропавших
и не находят
СсылкаПожаловаться
менты не ищут пропавших
и не находят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищут.Только в большинстве случаев находят трупы((
СсылкаПожаловаться
Русский Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нет не ищут
по россии в год пропадает 300 тыс человек по миру 3 миллиона в год
а трупы они подсовывают чужие бесхозные чтоб от них отвязались
СсылкаПожаловаться

нет не ищут
по россии в год пропадает 300 тыс человек по миру 3 миллиона в год
а трупы они подсовывают чужие бесхозные чтоб от них отвязались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду лезть из кожи доказывая обратное.Не моё это))
СсылкаПожаловаться
Елена Селезнева
Ребяты, распечатайте по паре ориентировок и повесьте на остановке или около дома....чем больше людей будет знать о Матвее, тем меньше шансов у похитительницы остаться незамеченной. А ищут - не ищут - всем нужна помощь.. и все в наших силах)
СсылкаПожаловаться
Ludmila Fesich
А не могла ли его украсть бабушка,т.е мать той,которая отказалась от ребенка,интересно эта версия проверялась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru