Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Похищен ребенок! Матвей Иванов 1,5 месяца!!!

Ребнка украли из ЦРБ г. Дедовск Московской области. Мы призываем всех автомобилистов присоединиться к акции по поиску
Матвея! Наклейте ориентировку к себе на машину, чтобы как можно больше
людей узнало о пропаже ребенка! http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Важно и нужно распространять информацию. Оповещать как можно больше людей!!! Прошу всех присоединиться к акции ЛизаАлерт
СсылкаПожаловаться
этот ребенок пока жив(я сенс)
СсылкаПожаловаться
Русский Я
По этому фотороботу можно останавливать каждую вторую.А на счёт ребёнка,каждую коляску проверять не станешь,не дадут.Да и дети почти все на одно лицо в таком возрасте,он даже на моего четырёх месячного похож.Единственное можно,ментов вызывать на попрошаек с ребёнком.А больше ни чего и не сделаешь(((.
СсылкаПожаловаться
Русский Я
По этому фотороботу можно останавливать каждую вторую.А на счёт ребёнка,каждую коляску проверять не станешь,не дадут.Да и дети почти все на одно лицо в таком возрасте,он даже на моего четырёх месячного похож.Единственное можно,ментов вызывать на попрошаек с ребёнком.А больше ни чего и не сделаешь(((.
СсылкаПожаловаться

неправда дети не на одно лицо
СсылкаПожаловаться
Русский Я
Сравниваю своего старшего со своим младшим и сына брата,почти одинаковы.Но спорить не буду.Всё равно в этой ситуации могут что-то сделать только менты((
СсылкаПожаловаться
Русский Я
Сравниваю своего старшего со своим младшим и сына брата,почти одинаковы.Но спорить не буду.Всё равно в этой ситуации могут что-то сделать только менты((
СсылкаПожаловаться
менты не ищут пропавших
и не находят
СсылкаПожаловаться
менты не ищут пропавших
и не находят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищут.Только в большинстве случаев находят трупы((
СсылкаПожаловаться
Русский Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нет не ищут
по россии в год пропадает 300 тыс человек по миру 3 миллиона в год
а трупы они подсовывают чужие бесхозные чтоб от них отвязались
СсылкаПожаловаться

нет не ищут
по россии в год пропадает 300 тыс человек по миру 3 миллиона в год
а трупы они подсовывают чужие бесхозные чтоб от них отвязались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду лезть из кожи доказывая обратное.Не моё это))
СсылкаПожаловаться
Ребяты, распечатайте по паре ориентировок и повесьте на остановке или около дома....чем больше людей будет знать о Матвее, тем меньше шансов у похитительницы остаться незамеченной. А ищут - не ищут - всем нужна помощь.. и все в наших силах)
СсылкаПожаловаться
Ludmila Fesich
А не могла ли его украсть бабушка,т.е мать той,которая отказалась от ребенка,интересно эта версия проверялась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть