29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим об увлечениях??

Всем доброго дня! Сегодня пятница, порог досужих пары дней. Людеймного и каждый предпочитает проводить свободное время за любимым увлечением. Лично я большой поклонник отдыха на природе, на охоте либо на рыбалке. А как вы организуете свой досуг????(Фотоотчеты приветствуются)
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Анастасия Кириченко
Торт был, случайно, не с вишней в ликёре???)))
"Мечта всех женшин" - оно Вам надо?)) Вы ужо с Сочи и Московской областью расправились?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет пока, но мы над этим работаем))))
как до поволжья очередь дойдет, предупрежу отдельно))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
нет пока, но мы над этим работаем))))
как до поволжья очередь дойдет, предупрежу отдельно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну что Вы, ни в коем случае не беспокойтесь.)) Ваш моральный облик для меня является ценностью.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ну что Вы, ни в коем случае не беспокойтесь.)) Ваш моральный облик для меня является ценностью.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а мы никому не скажем)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
а мы никому не скажем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот оно разлагающее влияние офисных дамочек и злоупотребления сладким до обеда.)) Провинция Вас недостойна.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Вот оно разлагающее влияние офисных дамочек и злоупотребления сладким до обеда.)) Провинция Вас недостойна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и на солце бывают пятна))) да и зевс по земным сударыням хаживал)))
ню ладно, как вам будет угодно, но второй раз могу и не предложить))))))))))))))
прошу не дутся шутю))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
и на солце бывают пятна))) да и зевс по земным сударыням хаживал)))
ню ладно, как вам будет угодно, но второй раз могу и не предложить))))))))))))))
прошу не дутся шутю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, напугали.))) Ограничимся взаимопониманием.:-))
СсылкаПожаловаться
Самая-самая
Пятница - равратница :)
СсылкаПожаловаться
Antonio
Охота, охолта и еще раз охота!!! Правда позавчера сезон закрылся, но скоро уже весеннее открытие. :)
А в субботу у нас сбор коллектива. Поохотимся на тарелочки да шашлычка поедим.
СсылкаПожаловаться
Antonio




СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Antonio
Antonio




СсылкаПожаловаться
ну ладно птички,лисы...но оленя жалкооооо же...ужас,как у вас рука поднялась
СсылкаПожаловаться
Аэлла АлександридиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну ладно птички,лисы...но оленя жалкооооо же...ужас,как у вас рука поднялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не олень, а лось
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Antonio
Antonio




СсылкаПожаловаться
лося приохотил, это уважаю, никогда на лося не ходил, надо попробывать.
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на ден ден
ден ден
лося приохотил, это уважаю, никогда на лося не ходил, надо попробывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если погоняться с собаками то интересно а если на облаве на номере стоять то не прикольно
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Antonio
Antonio




СсылкаПожаловаться
Ужасно! Такую красоту загубил...
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Antonio
Antonio




СсылкаПожаловаться
красивый уарабей, и дробосрал как мой точь в точь
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Antonio
Antonio




СсылкаПожаловаться
Не страшно, что лисы бешеными могли оказаться? С одной стороны лису на воротник, с другой стороны - да ну ее с такими болячками! :)))
ЗЫ: Ружье ТОЗ? :)))
СсылкаПожаловаться
AntonioВ ответ на L Fisher
L Fisher
Не страшно, что лисы бешеными могли оказаться? С одной стороны лису на воротник, с другой стороны - да ну ее с такими болячками! :)))
ЗЫ: Ружье ТОЗ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том месте, где охотимя пока, слава Богу, случаев бешенства не было. Да и потом заразиться можно от укуса или если поранился и кровь в рану попала. А так нормально...
Ружье МР (бывший ИЖ) 27.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Antonio
Antonio
В том месте, где охотимя пока, слава Богу, случаев бешенства не было. Да и потом заразиться можно от укуса или если поранился и кровь в рану попала. А так нормально...
Ружье МР (бывший ИЖ) 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык и я про это: шкуру с них снимать - так кровь по любому будет...страшновато - уж лучше с птицей дело иметь: кто нибудь видел бешеную утку? :)))
Дома лежит ТОЗ - вертикалка - с похож на ружье на фотографии...правда на охоту уже лет 15 не ездили: как собака охотничьего сперли, гады... да и некуда особо ездить стало :(
А так на утку ходили - правда спаниэлище умный был шибко: осенью в воду лезть категорически отказывался - грит, холодная вода вредна для здоровья! :)))
СсылкаПожаловаться
AntonioВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну дык и я про это: шкуру с них снимать - так кровь по любому будет...страшновато - уж лучше с птицей дело иметь: кто нибудь видел бешеную утку? :)))
Дома лежит ТОЗ - вертикалка - с похож на ружье на фотографии...правда на охоту уже лет 15 не ездили: как собака охотничьего сперли, гады... да и некуда особо ездить стало :(
А так на утку ходили - правда спаниэлище умный был шибко: осенью в воду лезть категорически отказывался - грит, холодная вода вредна для здоровья! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шкуру сам не снимал. Отдавал тушку в мастерскую на выходе имел выделанную шкурку. Но в прошлом году сам видел как человек после охоты шкуру снимал даже без перчаток. Рисковый однако...
ТОЗовка 34 внешне похожа, но она, помоему, не разборная.
Я последние пару лет только серьезно охотой занялся. А раньше тоже только утки были.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
(((( птичку жалко....и лисичку, и лосика....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария