24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим об увлечениях??

Всем доброго дня! Сегодня пятница, порог досужих пары дней. Людеймного и каждый предпочитает проводить свободное время за любимым увлечением. Лично я большой поклонник отдыха на природе, на охоте либо на рыбалке. А как вы организуете свой досуг????(Фотоотчеты приветствуются)
Александр Таскаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Александр Таскаев



















Примерно вот так
СсылкаПожаловаться
Вит@лий















СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий















СсылкаПожаловаться
красотень, вы тож поклонник отдыха на природе.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий















СсылкаПожаловаться
Куда сОбака дел?))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Куда сОбака дел?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А мы так недавно отдыхали



Окрестности...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Еда...

СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на L Fisher
L Fisher
Еда...

СсылкаПожаловаться
шашлык из свежедобытого. Прелесть просто
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Налоги охране...:)



СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну и под вечер парилка, ванна и вечерний променад :)))







СсылкаПожаловаться
ден ден
охота это гуд, рыбалка тож неплохо хотя уловом особо похвастатся не могу))) ню еще покатушки на авто или квадрике, недавно попробывал на горных лыжах покататся, понравилось думаю вот на 8е повторить опыт))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
охота это гуд, рыбалка тож неплохо хотя уловом особо похвастатся не могу))) ню еще покатушки на авто или квадрике, недавно попробывал на горных лыжах покататся, понравилось думаю вот на 8е повторить опыт))))
СсылкаПожаловаться
Слайды, слайды!!!:-))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Слайды, слайды!!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мир залезь))) а новые только опосля обеда, службу тяну чичас))) усе разехались я один за рулем остался)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
в мир залезь))) а новые только опосля обеда, службу тяну чичас))) усе разехались я один за рулем остался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяните, тяните. Рулевой обоза Вы наш.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Тяните, тяните. Рулевой обоза Вы наш.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на мне обоз??? офисные сударыни вон чай пьють в соседнем кабинете))) да так орут, что и у меня слышно, пойду ка я к ним на торт)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
на мне обоз??? офисные сударыни вон чай пьють в соседнем кабинете))) да так орут, что и у меня слышно, пойду ка я к ним на торт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слайды все обезличенные.)) Ясен пень, что лыжная трасса чудо как хороша, но где запечетлённый скоростной спуск, где фотки с чемпионами миров.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Слайды все обезличенные.)) Ясен пень, что лыжная трасса чудо как хороша, но где запечетлённый скоростной спуск, где фотки с чемпионами миров.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ню я не очень фотогеничен))) а спуск слишком быстр, чтобы его запечатлеть))))))))))))))))
чемпионов не видел, а вот с вовкой и димкой на день разменулся, может 8го повезет)))
и че на меня смотреть, вот на прекрастную сударыню дело другое))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
ню я не очень фотогеничен))) а спуск слишком быстр, чтобы его запечатлеть))))))))))))))))
чемпионов не видел, а вот с вовкой и димкой на день разменулся, может 8го повезет)))
и че на меня смотреть, вот на прекрастную сударыню дело другое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, не надо скромничать.)) Никто не собирается оценивать Вашу фотогеничность. Вас уже давно разглядели на фотоматериалах встречи форумчан.)) Средне-плотный господин приятной наружности.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ой, не надо скромничать.)) Никто не собирается оценивать Вашу фотогеничность. Вас уже давно разглядели на фотоматериалах встречи форумчан.)) Средне-плотный господин приятной наружности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гм, вот и оценили))))))) господин среедне-пОтной наружности))))
а я думал, мечта всех женщин)))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на ден ден
ден ден
гм, вот и оценили))))))) господин среедне-пОтной наружности))))
а я думал, мечта всех женщин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Торт был, случайно, не с вишней в ликёре???)))
"Мечта всех женшин" - оно Вам надо?)) Вы ужо с Сочи и Московской областью расправились?:-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария