Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы

Поговорим о видеорегистраторах....

Эксплуатация, характеристики и отзывы. Нужен он или нет?...Поделитесь...Сам приобрел только пару дней назад....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Расскажи про свой видео регистратор.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Имеем X-Drive 1100 (Корея):
1) Разрешение 1280х960.
2) Фиксация скорости (GPS).
3) Привязка видео к карте Google Earth (GPS).
4) Датчик удара по трем осям.
5) Циклическая запись с выделением «ударов».
В общем нормально, в комплекте карта SD 4Гб, но на максимальном разрешении пищет только 5кадр/сек, хотя для его функций это непринципиально.
Считаю, что регистратор необходим, при разрешении спорных ситуации в ДТП, да и заметил, ещё одну приятную неуказанную в инструкции функцию, гаишники останавливают, поворачиваешь регистратор влево и общаться нехотят, проезжайте говорят, так уже раз 6 было...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
1) Разрешение 1280х960.
В общем нормально, в комплекте карта SD 4Гб, но на максимальном разрешении пищет только 5кадр/сек, хотя для его функций это непринципиально.
Считаю, что регистратор необходим, при разрешении спорных ситуации в ДТП, да и заметил, ещё одну приятную неуказанную в инструкции функцию, гаишники останавливают, поворачиваешь регистратор влево и общаться нехотят, проезжайте говорят, так уже раз 6 было...
СсылкаПожаловаться
Саша привет, скажи сколько он стоит, давно он у тебя.
СсылкаПожаловаться
Gray
Саша привет, скажи сколько он стоит, давно он у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Стоит вроде тысяч 9, мне сотрудники на днюху подарили, езжу с ним месяцев 6...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
1) Разрешение 1280х960.
СсылкаПожаловаться
Отличный выбор!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Парни, лучше посоветуйте какой взять, не надо навароченных, подешевле и получше))) я даже не представляю что мне надо от него... ну чтобы впереди снимал и к ментам поворачивался, вокруг машины палил на стоянке, я читал, читал и так и не решил что мне нужно, а какие функции не нужны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Парни, лучше посоветуйте какой взять, не надо навароченных, подешевле и получше))) я даже не представляю что мне надо от него... ну чтобы впереди снимал и к ментам поворачивался, вокруг машины палил на стоянке, я читал, читал и так и не решил что мне нужно, а какие функции не нужны.
СсылкаПожаловаться
купил себе пару месяцев назад за 2000 рублей и карточку на 32 Ггб за 1500р. Разрешение как и у автора 1280+960 30 кадров в сек. только без GPS - всё равно GPS можно увидеть только на компьютере. Установил на стекло прекрасно захватывает установленный там же навигатор, со всем что отображается на экране. Правда там где покупал, в интернет магазине, регистратор подорожал на 500 рублей. Вот так.
СсылкаПожаловаться
купил недавно себе видеорегистратор от дигма отличная вещь,пишет видео,снимает фото,три вида разрешения,120% обзор флешка на 4 гига,поставил 8 гигов.все равно мало думаю ставить на 32 гига(памяти много не бывает).можно таскать с собой и щелкать или снимать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
При выборе регистратора не покупайтесь на дешевизну и смотрите не на заявленные разрешения, а на количество мегапикселей. Эту "мелочь" очень многие продавцы и изготовители умалчивают. По опыту эксплуатации своих регистраторов могу сказать, что при 1.3 Мп номера машин не читаемы, в кадре в целом видно всё и одновременно ничего конкретно. Другой регистратор (5 Мп) вдвое дороже, но хоть что-то можно разобрать в деталях. А вообще, один валяется в бардачке, второй на заднем стекле как защита от "чиркашей" , а впереди обычная маленькая 10-мегапиксельная HD камера с функцией фото из кадра на присоске от бестолкового (того, что в бардачке).
СсылкаПожаловаться
на регистратор взял 16 Гб, класс 10. ниже не рекомендую, а 32 Гб 10класса не нашел. Взял регистратор FULL HD разрешение 1920х1080; угол обзора 120 градусов; карта памяти до 32 Гб; встроенный микрофон и тд.
СсылкаПожаловаться
на регистратор взял 16 Гб, класс 10. ниже не рекомендую, а 32 Гб 10класса не нашел. Взял регистратор FULL HD разрешение 1920х1080; угол обзора 120 градусов; карта памяти до 32 Гб; встроенный микрофон и тд.
СсылкаПожаловаться
Я взял на 8 гг 6 клас пока нормально
СсылкаПожаловаться
Gray
Всем доброго вечера, давно мечтаю приобрести регистратор, сколько стоит FULL HD?
СсылкаПожаловаться
Gray
Всем доброго вечера, давно мечтаю приобрести регистратор, сколько стоит FULL HD?
СсылкаПожаловаться
От 6500 рублей
СсылкаПожаловаться
Лекарь
У меня вот такой снимает супер,батарея сменная, датчик движения, DOD F900LHD Car camcorder FULL HD DVR 1920*1080P

Дешовку брать не советую !
СсылкаПожаловаться
Лекарь
У меня вот такой снимает супер,батарея сменная, датчик движения, DOD F900LHD Car camcorder FULL HD DVR 1920*1080P

СсылкаПожаловаться
У меня вот такой снимает супер,батарея сменная, датчик движения, DOD F900LHD Car camcorder FULL HD DVR 1920*1080P Дешовку брать не советую !
Цены разные от 4500 до 9000
СсылкаПожаловаться
Лекарь

СсылкаПожаловаться
Лекарь

СсылкаПожаловаться
Еду по главной дороге.
Качество ролика подрезали!!!!
СсылкаПожаловаться
Цены на данный аппарат не могут быть разными
Тем более 4500 рублей
Настоящий DOD F900LHD производят не в самом китае
а в китайской чечне - тайване
И в настоящем аппарате предназначенной для России
обязательно наличие русского меню на самом аппарате
и инструкции на русском языке
Последняя версия его прошивки должна быть такая: 2.34 T5-MFH
Если всего этого нет - то это китайский аналог типа датакама
И качество изображения в нём на порядок ниже оригинала
И делается этот аналог в китаёзовских подвалах а не на
фирменном заводе:
http://www.dod-tec.com/dm.php?prod=F900L...
Их российская контора (сейчас сайт правда не работает):
http://www.dod-tec.ru/
Короче автору предлагаю не тратиться на всякие дешёвки типа каркама
у которого и фирмы и адреса даже нет
А приобретать данный аппарат с данными характеристиками
Для сравнения - это самопальный китаец:
http://gadgetbay.ru/product/avtomobilnyj...
http://chinatorussia.ru/melkij-opt-iz-ki...
Это чистый оригинальный тайванец:
http://www.recordeye.ru/catalog/menu1/su...
http://www.autozvuk.su/product/f900_hd.h...
Я не рекламу тут пускаю, а чисто для ознакомления,
потому что уже про это всё изучил и сам собираюсь приобрести данный агрегат
СсылкаПожаловаться
Лекарь
оф партнёр производителя http://www.recordeye.ru/catalog/menu1/su...
Покупал здесь, доставка быстрая 4-5 дней
Меню и инструкция русифицированое
прошивку не помню нет под рукой если нужно пишите в личку
СсылкаПожаловаться
http://www.uralsound.ru/item1115.html у меня вот такой,это третий и считаю самый продвинутый.Запись -отлично,можно как видеокамеру,и просто как фотоаппарат,с качеством 12 MP правда в интерполяции.А видео в максимальном разрешении даже любой стоп кадр как -фотка на компе.Можно выделить любой кадр на видео и сохранить как фотографию.
СсылкаПожаловаться
Max K
у меня подделка классно пишет не уступает аналогу
СсылкаПожаловаться
Max K
DOD F900LHD тайваньский китайские сравнения, я за эту мадель
СсылкаПожаловаться
Max K
DOD F900LHD тайваньский китайские сравнения, я за эту мадель
СсылкаПожаловаться
Одни из самых лучших и недорогих регистраторов.
1.CANSONIC MDV-3000
Многофункциональный спортивный видеорегистратор.С огромным количеством функций.Идеально подойдет людям занимающихся экстремальными видами спорта.
2..CANSONIC CDV-800
Очень удобная функция смены карты памяти. Сам регистратор выключать нет необходимости... прямо на горячую. Так крепление крутится вокруг своей оси, тоже удобно..

3.NSONIC CDV-7070
Модель удобная в эксплутации все весьма просто и понятно.Но есть свои минусы к примеру не совсем удобное расположение кнопок к которы пиходится привыкать,нет функции отключения одной из камер.
4.CANSONIC CDV-308
Маленький удобный видео регистратор оснащен fullHD 1080P съемкой а так же ночной съемкой.Так же присутствует пароль на регистраторе, что не мало важно от краж.Поддержка 32 гиговой карты тоже большой.Из минусов это отсутствие GPs.
6.CANSONIC CDV-301
Первое достоинство это цена.Меню простое и снимает без проблем.Длинный провод можно проложить как угодно чтоб не мешал.Можно снять его с машины на природе и поснимать как камерой или телефоном не менее часа.
7.CANSONIC CDV-200
Для такой цены это очень привлекательный товар есть все нужные функции а так же есть запись звука что тоже в наше время не мало важно.Присутствие датчика движения.Рекомендую всем данный гаджет.
8.CANSONIC CDV-7000
Удобный и комфортный видео регистратор.Две камеры помогаю увеличить площадь съемки.Так же присутствует ночная съемка.ользуюсь примерно уже две недели и не разу не пожалел что купил именно эту модель.
9.CANSONIC FDV-606
Снимает супер что днём что ночью.Качество сборки на высоте.Встроенный Глонасс и GPS.Две камеры,вращай их как хочешь.Одна камера слева бинокль,улавливает все номера машин на расстоянии 20-25 метров.Всем рекомендую.
10.ANSONIC CDV-800GPS
Очень добротный и миниатюрный регистратор.С отличным качеством съемки.С большим количеством разных функций.Не один не останется равнодушным к данному девайсу.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ков
Одни из самых лучших и недорогих регистраторов.
1.CANSONIC MDV-3000
Многофункциональный спортивный видеорегистратор.С огромным количеством функций.Идеально подойдет людям занимающихся экстремальными видами спорта.
2..CANSONIC CDV-800
Очень удобная функция смены карты памяти. Сам регистратор выключать нет необходимости... прямо на горячую. Так крепление крутится вокруг своей оси, тоже удобно..

3.NSONIC CDV-7070
Модель удобная в эксплутации все весьма просто и понятно.Но есть свои минусы к примеру не совсем удобное расположение кнопок к которы пиходится привыкать,нет функции отключения одной из камер.
4.CANSONIC CDV-308
Маленький удобный видео регистратор оснащен fullHD 1080P съемкой а так же ночной съемкой.Так же присутствует пароль на регистраторе, что не мало важно от краж.Поддержка 32 гиговой карты тоже большой.Из минусов это отсутствие GPs.
6.CANSONIC CDV-301
Первое достоинство это цена.Меню простое и снимает без проблем.Длинный провод можно проложить как угодно чтоб не мешал.Можно снять его с машины на природе и поснимать как камерой или телефоном не менее часа.
7.CANSONIC CDV-200
Для такой цены это очень привлекательный товар есть все нужные функции а так же есть запись звука что тоже в наше время не мало важно.Присутствие датчика движения.Рекомендую всем данный гаджет.
8.CANSONIC CDV-7000
Удобный и комфортный видео регистратор.Две камеры помогаю увеличить площадь съемки.Так же присутствует ночная съемка.ользуюсь примерно уже две недели и не разу не пожалел что купил именно эту модель.
9.CANSONIC FDV-606
Снимает супер что днём что ночью.Качество сборки на высоте.Встроенный Глонасс и GPS.Две камеры,вращай их как хочешь.Одна камера слева бинокль,улавливает все номера машин на расстоянии 20-25 метров.Всем рекомендую.
10.ANSONIC CDV-800GPS
Очень добротный и миниатюрный регистратор.С отличным качеством съемки.С большим количеством разных функций.Не один не останется равнодушным к данному девайсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждый авторегистратор может похвастаться такой начинкой и функциональной частью как CDV-800 CANSONIC, а если ко всему добавить миниатюрный размер и fullHD качество, GPS-трекер и встроенный дисплей- то эта модель выходит вперед конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Всем привет.
Неделю назад приобрел себе видеорегистратор Roadline G9. Что могу сказать: качественная картинка, номера машин отлично видно. Обзору не мешает, настроек всяких куча, а главное - есть ночной режим. Для меня это очень актуально, кому интересно вот сайт: http://www.audio-piter.ru/catalog/id/710....
СсылкаПожаловаться
игорь
Приобрел регистратор AvtoVision DELTA PLUS месяц назад.Выбирал долго.Отличное качество съемки, и главное ночью очень хорошо снимает. Я искал недорогой видеорегистратор, где есть встроенная память, это очень удобно.Так же есть жпс трекер,который необходим,для определения местоположения.Вообщем всем доволен.Работает ровно и понятно.Рекомендую:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Студеникин
А я купил себе регистратор в зеркале ProStyle TDK-069. Классная вещь с 2-мя камерами. Разрешение 1280*720 30 к/сек. Заднюю камеру подключил дополнительно к сети автомобиля, теперь при включении заднего хода камера автоматически переходит на заднюю и работает как парковачная)
Из плюсов: 2 камеры, не нужно постоянно снимать т.к. регистратор не заметен, хорошее качество съёмки.
Из минусов: заморочка с прокладкой провода для задней камеры, питание от прикуривателя, хотя при желании можно сделать и напрямую)
Брал тут: elekos.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть