3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о серьезном и важном!

сегодня День пожилых людей.Как то очень грустно...нашим старикам очень нелегко,все ли помнят и навещают своих стариков,мне навещать уже не кого...а так много бы хотелось сказать-как то раньше это не приходило...а пришло сейчас.А какими мы будем и вообще доживем ли до старости и будут ли наши дети заботиться о нас.
























Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
А вот мне понравился один, уже дедушка, но крепенький. Встаю в метро, говорю, мол, садитесь. С достоинством ответил: "Пока я мужчина - буду стоять, в присутствии девушки". Вот... Уж не знаю, насколько я девушка, но то, что он 100% мужчина - точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достойный случай! Жаль - редкий)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Я б энту девушку... За волосики, да об поручень, на твоём бы месте...)))))))))) Мерзавка! Чего удумала... А мож, слепая была она?.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об поручень..? Весьма высоконравственно...))) Вот, может быть, поэтому молодые пожилым в транспорте и не уступают..! Обидеть бояться..! Или того хуже - мордой об поручень...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Об поручень..? Весьма высоконравственно...))) Вот, может быть, поэтому молодые пожилым в транспорте и не уступают..! Обидеть бояться..! Или того хуже - мордой об поручень...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дайте мне, пожалуйста, Ваш почтовый адрес, Сергей - я Вам вышлю немного денег, постарайтесь купить на них, хоть немного ЧЮ себе...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Дайте мне, пожалуйста, Ваш почтовый адрес, Сергей - я Вам вышлю немного денег, постарайтесь купить на них, хоть немного ЧЮ себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана..! Я ведь тоже писал с чувством юмора...))) Даже слово "морда" вставил, чтобы на серьёзный ответ не напороться...))) Но тщетно...)))
А за денежку спасибо..! Как обнищаю вконец, сразу вышлю... А пока совестно как-то...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не знаю, как считать, с какого возраста. Пенсию по выслуге я уже получаю - пенсионЭрка, внучке уже 6 лет - бабушка. Пожила я уже немало-значит, пожилая. :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Наталья
Наталья
Не знаю, как считать, с какого возраста. Пенсию по выслуге я уже получаю - пенсионЭрка, внучке уже 6 лет - бабушка. Пожила я уже немало-значит, пожилая. :-)))
СсылкаПожаловаться
Моя мама бабушкой стала в 43 года и категорически запретила себя бабушкой называть, только по имени. Сейчас ей 64 года, отцу-67, а для внучек они до сих пор Клава и Юра....вот такая Санта Барбара))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Наверно как сам себя начнешь старым звать, так и старость пришла. Себя ощущаю как будто ещё и тридцати нет. Может поэтому выгляжу моложе, а может фамилия обязывает. Когда с женой познакомился она думалала что я моложе её, оказалось старше почти на семь лет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
И я ощущаю себя, как будто мне нет ещё тридцати... Ой, мне и так тридцати нету)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И я ощущаю себя, как будто мне нет ещё тридцати... Ой, мне и так тридцати нету)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кыш отседова! Не об тебе речь...)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Кыш отседова! Не об тебе речь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушёл по ссылке...))))))! Пасиб)))
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Да какой-же это праздник? В такой праздник плакать хочется. У любого человека кому за 50 в разы увеличивается шанс потерять работу потому что пожилые первые попадают под сокращение.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на николай рулев
николай рулев
Да какой-же это праздник? В такой праздник плакать хочется. У любого человека кому за 50 в разы увеличивается шанс потерять работу потому что пожилые первые попадают под сокращение.
СсылкаПожаловаться
Во-во,а в Москве еще и шанс уехать по выселению в резервацию за МКАД.
СсылкаПожаловаться
николай рулевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Во-во,а в Москве еще и шанс уехать по выселению в резервацию за МКАД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, а еще потерять московскую прописку прибавку к пенсии.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
День пожилых людей не раздник. Просто напоминание для забывчивых, что они не одни на этом свете, есть ещё и пожилые.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
День пожилых людей не раздник. Просто напоминание для забывчивых, что они не одни на этом свете, есть ещё и пожилые.
СсылкаПожаловаться
Вот по этому он называеться просто," ДЕНЬ"
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот по этому он называеться просто," ДЕНЬ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни убавить, ни прибавить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да, Надюша, тема серьезная и немного грустная. Это жизнь, и все мы к этому прийдем. Немного юмора, подбодрим пожилых людей:

Старость - это когда голову моешь не пятницу перед гулянкой, а в понедельник перед работой.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да, Надюша, тема серьезная и немного грустная. Это жизнь, и все мы к этому прийдем. Немного юмора, подбодрим пожилых людей:

Старость - это когда голову моешь не пятницу перед гулянкой, а в понедельник перед работой.)))
СсылкаПожаловаться
"Молодость остается позади, когда на всякий случай берешь с собой не гондон, а валидол." :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Молодость остается позади, когда на всякий случай берешь с собой не гондон, а валидол." :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леша...ну даешь))), может слуховой аппарат?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Молодость остается позади, когда на всякий случай берешь с собой не гондон, а валидол." :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария