Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поговорим о серьезном и важном!

сегодня День пожилых людей.Как то очень грустно...нашим старикам очень нелегко,все ли помнят и навещают своих стариков,мне навещать уже не кого...а так много бы хотелось сказать-как то раньше это не приходило...а пришло сейчас.А какими мы будем и вообще доживем ли до старости и будут ли наши дети заботиться о нас.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Наталья
Значит, сегодня мой праздник!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Значит, сегодня мой праздник!
СсылкаПожаловаться
Может рановато Наташа? И вообще с какого возраста человек считаеться пожилым?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Может рановато Наташа? И вообще с какого возраста человек считаеться пожилым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
У человека,не помнящего и не знающего прошлого-нет будущего. Фотки не мои.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
У человека,не помнящего и не знающего прошлого-нет будущего. Фотки не мои.
СсылкаПожаловаться
Жить нужно НАСТОЯЩИМ!!! Вспоминать прошлое - БЕССМЫСЛЕННО,ибо приносят эти воспоминания лишь ГОРЕЧЬ,ОБИДУ и СОЖАЛЕНИЕ из-за того,что вот это не сделал,то - не успел,еще что-нибудь просто посчитал неважным или ненужным,а оно ох как бы пригодилось сейчас.А будущее...ЗАЧЕМ размышлять о будущем,если нас в нем все равно НЕ БУДЕТ?! Мы ИСЧЕЗНЕМ,превратимся в ПРАХ,став частью Природы.И это - ЛУЧШЕ,чем пресловутая "добрая память потомков"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Жить нужно НАСТОЯЩИМ!!! Вспоминать прошлое - БЕССМЫСЛЕННО,ибо приносят эти воспоминания лишь ГОРЕЧЬ,ОБИДУ и СОЖАЛЕНИЕ из-за того,что вот это не сделал,то - не успел,еще что-нибудь просто посчитал неважным или ненужным,а оно ох как бы пригодилось сейчас.А будущее...ЗАЧЕМ размышлять о будущем,если нас в нем все равно НЕ БУДЕТ?! Мы ИСЧЕЗНЕМ,превратимся в ПРАХ,став частью Природы.И это - ЛУЧШЕ,чем пресловутая "добрая память потомков"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что-же, как бабочка однодневка?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна я с тобой,Толь,не помнить-это как? уподобиться тому Ивану,не помнящему родства или скинхедам? Память,это одна изсоставляющих что отличает человека от животного.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Не согласна я с тобой,Толь,не помнить-это как? уподобиться тому Ивану,не помнящему родства или скинхедам? Память,это одна изсоставляющих что отличает человека от животного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласен. В прошлом было много хорошего и в будущем надеюсь тоже!
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Вообще как я слышал после 75лет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Вообще как я слышал после 75лет.
СсылкаПожаловаться
ну тогда и улыбнуться не помешает-все равно не достичь мне таких высот.

СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не! Как в метро место уступать начинают, знач... таво.. "бабушка приехала"...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не! Как в метро место уступать начинают, знач... таво.. "бабушка приехала"...)))
СсылкаПожаловаться
Ты ж в метро не ездишь...
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ты ж в метро не ездишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чой-то.. очень даже.. почему же...)))
Люблю покататься .. на эскалаторе)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, ещё совсем ребёнок! :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как? Вверх-вниз? Прикольно....надо попробовать
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться

Во, как всё запущено... А о том, что место в транспорте могут тебе, Марфа, уступить, только потому что ты - Женщина, уже никто не помнит... Рудимент, однако!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

Во, как всё запущено... А о том, что место в транспорте могут тебе, Марфа, уступить, только потому что ты - Женщина, уже никто не помнит... Рудимент, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чоо, Ксю) Там таких Женщин - полна коробочка)))
Не далее, как позавчера - такая влетаю в вагон на крыльях любви, вдруг девушка молодая встаёт и мне показывает: мол, садитесь, мадемуазель...)))
У меня автоматом слетело: "Что, я совсем плохА?";
дНарод так и грохнул в ржачь))) А девушка смутилась)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ты чоо, Ксю) Там таких Женщин - полна коробочка)))
Не далее, как позавчера - такая влетаю в вагон на крыльях любви, вдруг девушка молодая встаёт и мне показывает: мол, садитесь, мадемуазель...)))
У меня автоматом слетело: "Что, я совсем плохА?";
дНарод так и грохнул в ржачь))) А девушка смутилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б энту девушку... За волосики, да об поручень, на твоём бы месте...)))))))))) Мерзавка! Чего удумала... А мож, слепая была она?.. ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я б энту девушку... За волосики, да об поручень, на твоём бы месте...)))))))))) Мерзавка! Чего удумала... А мож, слепая была она?.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну ...Я и сама вскакиваю, когда пожилые заходят...))
У меня, конечно, много комплексов, но только не возраст))
Пральна там внизу пишут о состоянии души. Пока в зеркало не смотрю, кажется, что - "всё еще будет")))
Очередной случай в метро: встал с места юноша.
А нас, "пожилых" женщин - две рядом. Я так в потолок глазки, а моя соседка плюхается на сидушку со словами "По старшинству"...
Я опять не сдержалась: "Конечно-конечно"))) Народ - в лёжку...)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Да ну ...Я и сама вскакиваю, когда пожилые заходят...))
У меня, конечно, много комплексов, но только не возраст))
Пральна там внизу пишут о состоянии души. Пока в зеркало не смотрю, кажется, что - "всё еще будет")))
Очередной случай в метро: встал с места юноша.
А нас, "пожилых" женщин - две рядом. Я так в потолок глазки, а моя соседка плюхается на сидушку со словами "По старшинству"...
Я опять не сдержалась: "Конечно-конечно"))) Народ - в лёжку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот мне понравился один, уже дедушка, но крепенький. Встаю в метро, говорю, мол, садитесь. С достоинством ответил: "Пока я мужчина - буду стоять, в присутствии девушки". Вот... Уж не знаю, насколько я девушка, но то, что он 100% мужчина - точно!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А вот мне понравился один, уже дедушка, но крепенький. Встаю в метро, говорю, мол, садитесь. С достоинством ответил: "Пока я мужчина - буду стоять, в присутствии девушки". Вот... Уж не знаю, насколько я девушка, но то, что он 100% мужчина - точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достойный случай! Жаль - редкий)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об поручень..? Весьма высоконравственно...))) Вот, может быть, поэтому молодые пожилым в транспорте и не уступают..! Обидеть бояться..! Или того хуже - мордой об поручень...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Об поручень..? Весьма высоконравственно...))) Вот, может быть, поэтому молодые пожилым в транспорте и не уступают..! Обидеть бояться..! Или того хуже - мордой об поручень...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дайте мне, пожалуйста, Ваш почтовый адрес, Сергей - я Вам вышлю немного денег, постарайтесь купить на них, хоть немного ЧЮ себе...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Дайте мне, пожалуйста, Ваш почтовый адрес, Сергей - я Вам вышлю немного денег, постарайтесь купить на них, хоть немного ЧЮ себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксана..! Я ведь тоже писал с чувством юмора...))) Даже слово "морда" вставил, чтобы на серьёзный ответ не напороться...))) Но тщетно...)))
А за денежку спасибо..! Как обнищаю вконец, сразу вышлю... А пока совестно как-то...)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не знаю, как считать, с какого возраста. Пенсию по выслуге я уже получаю - пенсионЭрка, внучке уже 6 лет - бабушка. Пожила я уже немало-значит, пожилая. :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не знаю, как считать, с какого возраста. Пенсию по выслуге я уже получаю - пенсионЭрка, внучке уже 6 лет - бабушка. Пожила я уже немало-значит, пожилая. :-)))
СсылкаПожаловаться
Моя мама бабушкой стала в 43 года и категорически запретила себя бабушкой называть, только по имени. Сейчас ей 64 года, отцу-67, а для внучек они до сих пор Клава и Юра....вот такая Санта Барбара))))
СсылкаПожаловаться
Наверно как сам себя начнешь старым звать, так и старость пришла. Себя ощущаю как будто ещё и тридцати нет. Может поэтому выгляжу моложе, а может фамилия обязывает. Когда с женой познакомился она думалала что я моложе её, оказалось старше почти на семь лет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
И я ощущаю себя, как будто мне нет ещё тридцати... Ой, мне и так тридцати нету)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
И я ощущаю себя, как будто мне нет ещё тридцати... Ой, мне и так тридцати нету)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кыш отседова! Не об тебе речь...)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Кыш отседова! Не об тебе речь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушёл по ссылке...))))))! Пасиб)))
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Да какой-же это праздник? В такой праздник плакать хочется. У любого человека кому за 50 в разы увеличивается шанс потерять работу потому что пожилые первые попадают под сокращение.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Да какой-же это праздник? В такой праздник плакать хочется. У любого человека кому за 50 в разы увеличивается шанс потерять работу потому что пожилые первые попадают под сокращение.
СсылкаПожаловаться
Во-во,а в Москве еще и шанс уехать по выселению в резервацию за МКАД.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Во-во,а в Москве еще и шанс уехать по выселению в резервацию за МКАД.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, а еще потерять московскую прописку прибавку к пенсии.
СсылкаПожаловаться
День пожилых людей не раздник. Просто напоминание для забывчивых, что они не одни на этом свете, есть ещё и пожилые.
СсылкаПожаловаться
День пожилых людей не раздник. Просто напоминание для забывчивых, что они не одни на этом свете, есть ещё и пожилые.
СсылкаПожаловаться
Вот по этому он называеться просто," ДЕНЬ"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru