11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о серьезном и важном!

сегодня День пожилых людей.Как то очень грустно...нашим старикам очень нелегко,все ли помнят и навещают своих стариков,мне навещать уже не кого...а так много бы хотелось сказать-как то раньше это не приходило...а пришло сейчас.А какими мы будем и вообще доживем ли до старости и будут ли наши дети заботиться о нас.
























Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Наталья
Значит, сегодня мой праздник!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья
Наталья
Значит, сегодня мой праздник!
СсылкаПожаловаться
Может рановато Наташа? И вообще с какого возраста человек считаеться пожилым?
СсылкаПожаловаться
красавчикВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Может рановато Наташа? И вообще с какого возраста человек считаеться пожилым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
У человека,не помнящего и не знающего прошлого-нет будущего. Фотки не мои.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
У человека,не помнящего и не знающего прошлого-нет будущего. Фотки не мои.
СсылкаПожаловаться
Жить нужно НАСТОЯЩИМ!!! Вспоминать прошлое - БЕССМЫСЛЕННО,ибо приносят эти воспоминания лишь ГОРЕЧЬ,ОБИДУ и СОЖАЛЕНИЕ из-за того,что вот это не сделал,то - не успел,еще что-нибудь просто посчитал неважным или ненужным,а оно ох как бы пригодилось сейчас.А будущее...ЗАЧЕМ размышлять о будущем,если нас в нем все равно НЕ БУДЕТ?! Мы ИСЧЕЗНЕМ,превратимся в ПРАХ,став частью Природы.И это - ЛУЧШЕ,чем пресловутая "добрая память потомков"...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Жить нужно НАСТОЯЩИМ!!! Вспоминать прошлое - БЕССМЫСЛЕННО,ибо приносят эти воспоминания лишь ГОРЕЧЬ,ОБИДУ и СОЖАЛЕНИЕ из-за того,что вот это не сделал,то - не успел,еще что-нибудь просто посчитал неважным или ненужным,а оно ох как бы пригодилось сейчас.А будущее...ЗАЧЕМ размышлять о будущем,если нас в нем все равно НЕ БУДЕТ?! Мы ИСЧЕЗНЕМ,превратимся в ПРАХ,став частью Природы.И это - ЛУЧШЕ,чем пресловутая "добрая память потомков"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что-же, как бабочка однодневка?
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Жить нужно НАСТОЯЩИМ!!! Вспоминать прошлое - БЕССМЫСЛЕННО,ибо приносят эти воспоминания лишь ГОРЕЧЬ,ОБИДУ и СОЖАЛЕНИЕ из-за того,что вот это не сделал,то - не успел,еще что-нибудь просто посчитал неважным или ненужным,а оно ох как бы пригодилось сейчас.А будущее...ЗАЧЕМ размышлять о будущем,если нас в нем все равно НЕ БУДЕТ?! Мы ИСЧЕЗНЕМ,превратимся в ПРАХ,став частью Природы.И это - ЛУЧШЕ,чем пресловутая "добрая память потомков"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна я с тобой,Толь,не помнить-это как? уподобиться тому Ивану,не помнящему родства или скинхедам? Память,это одна изсоставляющих что отличает человека от животного.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не согласна я с тобой,Толь,не помнить-это как? уподобиться тому Ивану,не помнящему родства или скинхедам? Память,это одна изсоставляющих что отличает человека от животного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласен. В прошлом было много хорошего и в будущем надеюсь тоже!
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Вообще как я слышал после 75лет.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Вообще как я слышал после 75лет.
СсылкаПожаловаться
ну тогда и улыбнуться не помешает-все равно не достичь мне таких высот.


СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не! Как в метро место уступать начинают, знач... таво.. "бабушка приехала"...)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не! Как в метро место уступать начинают, знач... таво.. "бабушка приехала"...)))
СсылкаПожаловаться
Ты ж в метро не ездишь...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ты ж в метро не ездишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чой-то.. очень даже.. почему же...)))
Люблю покататься .. на эскалаторе)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Чой-то.. очень даже.. почему же...)))
Люблю покататься .. на эскалаторе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, ещё совсем ребёнок! :-)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Чой-то.. очень даже.. почему же...)))
Люблю покататься .. на эскалаторе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как? Вверх-вниз? Прикольно....надо попробовать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не! Как в метро место уступать начинают, знач... таво.. "бабушка приехала"...)))
СсылкаПожаловаться
Не! Как в метро место уступать начинают, знач... таво.. "бабушка приехала"...)))

Во, как всё запущено... А о том, что место в транспорте могут тебе, Марфа, уступить, только потому что ты - Женщина, уже никто не помнит... Рудимент, однако!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Не! Как в метро место уступать начинают, знач... таво.. "бабушка приехала"...)))

Во, как всё запущено... А о том, что место в транспорте могут тебе, Марфа, уступить, только потому что ты - Женщина, уже никто не помнит... Рудимент, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чоо, Ксю) Там таких Женщин - полна коробочка)))
Не далее, как позавчера - такая влетаю в вагон на крыльях любви, вдруг девушка молодая встаёт и мне показывает: мол, садитесь, мадемуазель...)))
У меня автоматом слетело: "Что, я совсем плохА?";
дНарод так и грохнул в ржачь))) А девушка смутилась)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ты чоо, Ксю) Там таких Женщин - полна коробочка)))
Не далее, как позавчера - такая влетаю в вагон на крыльях любви, вдруг девушка молодая встаёт и мне показывает: мол, садитесь, мадемуазель...)))
У меня автоматом слетело: "Что, я совсем плохА?";
дНарод так и грохнул в ржачь))) А девушка смутилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б энту девушку... За волосики, да об поручень, на твоём бы месте...)))))))))) Мерзавка! Чего удумала... А мож, слепая была она?.. ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Я б энту девушку... За волосики, да об поручень, на твоём бы месте...)))))))))) Мерзавка! Чего удумала... А мож, слепая была она?.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну ...Я и сама вскакиваю, когда пожилые заходят...))
У меня, конечно, много комплексов, но только не возраст))
Пральна там внизу пишут о состоянии души. Пока в зеркало не смотрю, кажется, что - "всё еще будет")))
Очередной случай в метро: встал с места юноша.
А нас, "пожилых" женщин - две рядом. Я так в потолок глазки, а моя соседка плюхается на сидушку со словами "По старшинству"...
Я опять не сдержалась: "Конечно-конечно"))) Народ - в лёжку...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да ну ...Я и сама вскакиваю, когда пожилые заходят...))
У меня, конечно, много комплексов, но только не возраст))
Пральна там внизу пишут о состоянии души. Пока в зеркало не смотрю, кажется, что - "всё еще будет")))
Очередной случай в метро: встал с места юноша.
А нас, "пожилых" женщин - две рядом. Я так в потолок глазки, а моя соседка плюхается на сидушку со словами "По старшинству"...
Я опять не сдержалась: "Конечно-конечно"))) Народ - в лёжку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот мне понравился один, уже дедушка, но крепенький. Встаю в метро, говорю, мол, садитесь. С достоинством ответил: "Пока я мужчина - буду стоять, в присутствии девушки". Вот... Уж не знаю, насколько я девушка, но то, что он 100% мужчина - точно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария