21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поговорим о погоде?

Погода Дама капризная. И веселая. Пошутила она у нас в Самаре здорово.
Вчера : утро - снег хлопьями
день - дождь
вечер - тот же дождь + ветер, который деревья ломал (!!!)
Сегодня: утро -15 (и ночью тоже было -15 -17
Теперь Самара - один большой каток!
Ольга Пичугина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Валера, на Украине город Артёмовск, а не Артём. И шампанское "Артёмовского завода шампанских вин".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! Ты права! Удостоверился, сбегав на кухню, пачку соли изучив!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Точно! Ты права! Удостоверился, сбегав на кухню, пачку соли изучив!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я пойду, шампанское открою, удостоверюсь, что отличное...))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
А я пойду, шампанское открою, удостоверюсь, что отличное...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай-давай, изголяйся... погоди... доберусь до Крыма...,бессердечная!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
А я пойду, шампанское открою, удостоверюсь, что отличное...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня ещё "ШАБО" есть, 5 зирочек! Вот так вот!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Так что нам классно. Проблем нет ни с печкой, ни с резиной. Ни с маслом в коробке, которое у некоторых застывает. Нам аж завидно. Снег только в телике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с морозца, зато водочка лучше идёт! Знаю, скажешь, что и при плюс 29 хорошо пойдёт. А с морозца все равно лучше! :-)
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
Приет Ольга,как я вас понимаю,у нас в Тольятти погода один в один,вчера с гаража вечером шел по колено в снежной каше под дождь,пока поужинал температура уже опустилась до -4,сейчас -17,5....
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
Да да, а завтра говорят еще холоднее будет! У меня муж даже машину брать не стал сегодня, на трамвайке говорит безопаснее будет!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
А еще, а еще!!! (щас жаловаться буду) У нас час времени украли! Мы теперь по-московскому времени живем, а солнышко то все равно по своему времени встает и садится. В итоге в 16.00 у нас темень как ночью, и так уже 2 недели, а солнечный день еще убывать будет!!! Зато на работу выхожу в 7.10 уже светло-светло.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
А еще, а еще!!! (щас жаловаться буду) У нас час времени украли! Мы теперь по-московскому времени живем, а солнышко то все равно по своему времени встает и садится. В итоге в 16.00 у нас темень как ночью, и так уже 2 недели, а солнечный день еще убывать будет!!! Зато на работу выхожу в 7.10 уже светло-светло.
СсылкаПожаловаться
Это ужасно! Как я Вас понимаю! Я вот предлагала давно уже нашему правительству переходить два раза в год, но не на зимнее/летнее, а кто куда хочет. А для отсчета, составления расписаний и прочего ввести одно время, хоть московское, хоть уральское взять - посреди страны как-никак. И всем будет удобно )))))
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
А еще, а еще!!! (щас жаловаться буду) У нас час времени украли! Мы теперь по-московскому времени живем, а солнышко то все равно по своему времени встает и садится. В итоге в 16.00 у нас темень как ночью, и так уже 2 недели, а солнечный день еще убывать будет!!! Зато на работу выхожу в 7.10 уже светло-светло.
СсылкаПожаловаться
на 100% солидарен =) ещё как украли,летом вообще ужас был солнце чуть ли не среди ночи вставало,а теперь в 3 часа дня уже сумерки....
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
Интересная точка зрения))))))) Креативная на 100%
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Интересная точка зрения))))))) Креативная на 100%
СсылкаПожаловаться
Зато у нас, Оль, в 7 утра шел за машиной, уже все дороги почищены и посыпаны песком. Ха-ха! ))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас пока холодно -28, но сказали, что уже тепло на подходе: обещают до -5.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
У нас с начала ноября -6-15, зато сегодня -3 утром, ЖАРИЩЩЩА
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Ольга, добрый день!

Везука у вас ещё, я Вам скажу))

У нас -25. третий день. И прям перед наступлением такой прияной и бодрящей погодки вдумалось мне помыть свою машинку.

И всё))) Замёрзла))) Не мог открыть. С "кнопки" - не открывается, с "ключа" - замки не проворачиваются.

Вчера на работу пешкодралом пошёл, сегодня до победного боролся. Покупал всякую всячину химическую. Открыл. Потратил 1 час и 18 минут)
На работу опоздал. Но приехал (!) И с таким героическим чувством гордости и радости, что солнечный свет блекнет от моей ауры_)))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Неделю давило -41-43, сегодня к вечеру теплеет, уже -32. Завтра вообще обещают -20. Лепота! После выходных до -45, жесть...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария