Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поговорим о hyundai accent

Здравствуйте! Неоднократно обращал внимание на hyundai accent и видел много объявлений за 200 000 рублей с пробегом до 150 000 тыс. км. Годы выпуска 2005-2006. Стоит ли брать данный авто в обмен ВАЗу, и что меня может ожидать с hyundai accent за 200 000рублей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
"что меня может ожидать с hyundai accent за 200 000рублей?"
+10-15 тыр., на "перетряхнуть всю подвеску" если есть такая необходимость, замена ремней, фильтров и свечей.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Сегодня смотрел данный агрегат и ранее катался с девушкой))) все супер только спереди, сзади места нет(!
СсылкаПожаловаться
Не комильфо конечно, но тут уж, ничего не поделаешь. Не ставить же кузов на "вытяжку". )))
СсылкаПожаловаться
Hokk
ооо, комфортом вам меня не напугать, в акценте явно больше места чем в моем вазе :) интересует техническая сторона, а может у них пробег скручен?
СсылкаПожаловаться
Hokk
ооо, комфортом вам меня не напугать, в акценте явно больше места чем в моем вазе :) интересует техническая сторона, а может у них пробег скручен?
СсылкаПожаловаться
Может быть всё!
Рекомендую смотреть:
- Сервисную книжку, если предоставят конечно. Если авто из-под одного владельца, то можно косвенно вычислить среднегодовой пробег, ну а далее пара арифметических действий...
- Обшарпанность рулевого колеса, начинает облезать на пробеге за сотню.
- Педальки, степень потёртости.
- Стекло лобовое, как правило затирается до безобразия где-то на 100 - 110 тыс. И если оно свежего года выпуска, то есть шанс нарваться на "отремонтированный спидометр).
Это приемлемо к любому авто на вторичке.
Лучше загнать к хорошему спецу по конкретной модели, с большой вероятностью, по состоянию подвески он скажет, соответствует или нет пробег заявленному.
Среднегодовой пробег 20-30 тыс. км., если это не такси и не разгонная машина.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Низкий клиренс,будете цеплять там,где на Вазе спокойно проехали бы.
СсылкаПожаловаться
вазы разные бывают у меня акцент08гни одной поломкиспорить не буду машина хорошая
СсылкаПожаловаться
За 200000 непросто найти Акцент 2005-2006 годов в отличном состоянии...
Хорошие экземпляры с минимумом аварийного прошлого как правило продают дороже этой суммы.
А вообще машина надежная, крепкая и недорогая в обслуживании...,но тесновата в салоне (особенно сзади), и клиренс так невелик...
Подробнее здесь:
http://www.zr.ru/content/articles/348948...
http://www.zr.ru/content/articles/292763...

СсылкаПожаловаться
За 200000 непросто найти Акцент 2005-2006 годов в отличном состоянии...
Хорошие экземпляры с минимумом аварийного прошлого как правило продают дороже этой суммы.
А вообще машина надежная, крепкая и недорогая в обслуживании...,но тесновата в салоне (особенно сзади), и клиренс так невелик...
Подробнее здесь:
http://www.zr.ru/content/articles/348948...
http://www.zr.ru/content/articles/292763...

СсылкаПожаловаться
У приятеля был такой авто. Помогал иногда "копать" его. Помог продать. Ничего он не делал, кроме регламента. Правда возил только себя одного. Продал за 230, АКПП, 2005 г., пробег за 130. Ржа пошла на арках задних крыльев. Капот в сколах, но не ржавел. Масло в таких объёмах не жрал, как заявлено. Доливал, да, на межинтервальный зазор (10 000 км.), до 1 литра. Масло я ему поставлял, знаю. Трапеция "закисла на 6 зиму. Баллончик ВэДэшки и 300 гр. веретёнки, решили эту проблему. Гремела конечно уже подвеска перед продажей, на кочках, но тест проходил покупатель по асфальту. )))
СсылкаПожаловаться
У приятеля был такой авто. Помогал иногда "копать" его. Помог продать. Ничего он не делал, кроме регламента. Правда возил только себя одного. Продал за 230, АКПП, 2005 г., пробег за 130. Ржа пошла на арках задних крыльев. Капот в сколах, но не ржавел. Масло в таких объёмах не жрал, как заявлено. Доливал, да, на межинтервальный зазор (10 000 км.), до 1 литра. Масло я ему поставлял, знаю. Трапеция "закисла на 6 зиму. Баллончик ВэДэшки и 300 гр. веретёнки, решили эту проблему. Гремела конечно уже подвеска перед продажей, на кочках, но тест проходил покупатель по асфальту. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, судя по вашим комментам, человек адекватный...,а по сему думаю вам не стоит объяснять, что по единичным случаям судить о чем-то в таких случаях не стоит... Велико влияние его величества "человеческого фактора", каких-то особенностей эксплуатации и т.д. и т.п....
Частный случай - он на то и частный, чтобы чем-то отличаться от среднестатистического. )
СсылкаПожаловаться
крепкие бампера единственный плюс(очень крепкие), товарищ повис на бампере около мойки-и не что
СсылкаПожаловаться
крепкие бампера единственный плюс(очень крепкие), товарищ повис на бампере около мойки-и не что
СсылкаПожаловаться
Знакомому Дурная Кошка которая бросилась под колеса....Разбила передний Бампер на скорости 40 км час...
Бампера были классные на 8ках 9ках..
На 14-15 послабее но тоже получше были...
СсылкаПожаловаться
IT
Знакомому Дурная Кошка которая бросилась под колеса....Разбила передний Бампер на скорости 40 км час...
Бампера были классные на 8ках 9ках..
На 14-15 послабее но тоже получше были...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненадо пукать. Тут по ТВ в автовестях демонстрировали прочность бампера акцента. Наш Илья Муромец двумя бутылями с водой (для кулера) лупил по бамперу, проверял датчик удара подушки безопасности, авто назад дёргался, но бампер цел. Помните клип ютуба, бабулька проходит через зебру и бьёт сумкой небольшой по бамперу мерса, подушка сработала ворчливому водиле. Так вот, всё это бряхня. Проверяли этими бутылями, которые простому челу не поднять толком не то чтобы бить. Кстати датчик при таких ударах так и не сработал, а сработал только на ходу авто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я пежо партнер догнал,у него бампер под замену,а у меня ни царапинки:-)
СсылкаПожаловаться
IT
Это будет ТАГАЗовский Акцент... по мне лучше 12ку купить и салон просторнее и катается лучше...
Либо 15ку с большим допилом...
А так лучше Ищите Сонату (Тоже ТАГАЗ) с 2.7 двигателем V6 ставьте ГАЗ и будет вам счастье...
Цена не намного ВЫШе чем у расхваленного Акцента... но И ездит как вездеход и салон удобный...
+ Ресурс движка выше почти в 2 раза...
СсылкаПожаловаться
IT
Это будет ТАГАЗовский Акцент... по мне лучше 12ку купить и салон просторнее и катается лучше...
Либо 15ку с большим допилом...
А так лучше Ищите Сонату (Тоже ТАГАЗ) с 2.7 двигателем V6 ставьте ГАЗ и будет вам счастье...
Цена не намного ВЫШе чем у расхваленного Акцента... но И ездит как вездеход и салон удобный...
+ Ресурс движка выше почти в 2 раза...
СсылкаПожаловаться
вот и купи ВАЗик и не гнуси.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вот и купи ВАЗик и не гнуси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убейся головой об свой монитор, ты че думаешь твои гамасятские наклонности кому-то нужны?
И ездий на своем акценте... и не парь мне мозг твое мнение мне нах не надо...
СсылкаПожаловаться
Hokk
соната будет на много старше, не хочется много тратить на ремонт
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотря где экспл. Если за городом по прямой, то никаких затёртостей нигде, авто как новый свиду ( как у меня), спиртом протёр баранку и рычаг КПП и....только дедушка на дачу ездил летом, и поверят!
СсылкаПожаловаться
Hokk
что в итоге, можно взять нормальный живой акцент за 200 000 рублей?
СсылкаПожаловаться
Hokk
что в итоге, можно взять нормальный живой акцент за 200 000 рублей?
СсылкаПожаловаться
Нет, я-бы не стал. Денег жалко, в пустую потратишь.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
можно. За 200 ты любой живой авто возьмёшь. Нужен осмотр на подъёмнике. Снизу проверить люфты вся и всё. Если под капотом всё блестит, возможно потение, потёки смывали, меняли, ремонтировали. Пыльный, грязный моторный отсек всё покажет, по надёжнее будет. Послушать заведённый авто, проверить работу всего, дворники, фары, кандей, печку и т.д. не стесняться. На ходу вкл. скоростей, тормоза, возможно самому прокатиться, трогание с места ( сцепление норма или нет)....а там и цену скинуть
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
можно. За 200 ты любой живой авто возьмёшь. Нужен осмотр на подъёмнике. Снизу проверить люфты вся и всё. Если под капотом всё блестит, возможно потение, потёки смывали, меняли, ремонтировали. Пыльный, грязный моторный отсек всё покажет, по надёжнее будет. Послушать заведённый авто, проверить работу всего, дворники, фары, кандей, печку и т.д. не стесняться. На ходу вкл. скоростей, тормоза, возможно самому прокатиться, трогание с места ( сцепление норма или нет)....а там и цену скинуть
СсылкаПожаловаться

"Специлист" Хундаев-машина бюджетная,изготовлена из бюджетных материалов,и без технологий-на свалку ее!
СсылкаПожаловаться
Анд

"Специлист" Хундаев-машина бюджетная,изготовлена из бюджетных материалов,и без технологий-на свалку ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь гАнд дон, что то дёшево, нука тяфкни ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru