3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погодные условия

Хочется спросит простых автолюбителей. Зависит ли ваше решение ехать на машине от погодных условий и состояния дороги?
Андрей Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Сергей Ананьев
Исходим из необходимости выезда,здравого смысла,состояния авто,водительского опыта..и ночного сноведения))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Исходим из необходимости выезда,здравого смысла,состояния авто,водительского опыта..и ночного сноведения))))
СсылкаПожаловаться
Последнее в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Вообще пофиг!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Приснился "не хороший" сон.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Приснился "не хороший" сон.
СсылкаПожаловаться
Серьезно, за руль не сядете,е сли что-то приснится?
Мне скорее помешает внезапный снегопад,а я не переобулся, тут я пас, конечно
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Иногда да.
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Половина водителей понятия не имеют, как из заноса выходить, поэтому в начале гололёда надо выждать, пока перекоцаются.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Рад бы выбирать, но не приходится. Под сраку лет стал на своей мотаться в Питер круглый год, чего не делал раньше. А вот на большой в любую дорогу залился и в путь. Хотя в туман нельзя, в гололед нельзя. Везем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Постоянным сыпаньем реагентов вырастили таких ездюков,которые уже снега, льда боятся! Всегда угораю над такими: как поедешь,снег идёт!?
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Постоянным сыпаньем реагентов вырастили таких ездюков,которые уже снега, льда боятся! Всегда угораю над такими: как поедешь,снег идёт!?
СсылкаПожаловаться
Т.е. вы не эксплуатируете машину с октября по май?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Ирина
Ирина
Т.е. вы не эксплуатируете машину с октября по май?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Читать не умеете?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Ирина
Ирина
Т.е. вы не эксплуатируете машину с октября по май?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угораю над людьми,которые снега ,льда бояться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
конечно в снег,если не переобулся,не поеду.Хотя раньше на жигулях круглый год ездили на одной резине,сейчас движение не то.....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Если автолюбитель и ехать можно если не сейчас, а завтра - то конечно не поеду если сильный дождь, снегопад или мороз за 40!)) А если работаешь на машине то уже пофигу - добирайся как хочешь!))
СсылкаПожаловаться
aleks
В принципе на легковой только на работу- да пофиг. А трак это уже серьёзнее- гололёд/ снег с дождищем в минус- да ну нафиг, отстоял пока почистят и спокойно работаю. Никто в спину не гонит- моя жизнь и чистые прав мне важнее
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
на 10% и то не всегда
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
конечно обращаю внимание на погоду...бывало гаи не выпускает из города. и в туман приходилось возвращаться. даже если очень надо ехать думаю что будет если отложить поездку! дороги и так полны цветами(венками)...
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Конечно обращаю. Особенно в межсезонье. Если на работу, то приходится ехать в любую погоду. Вероде и недалеко (50-60 км), но за 15 лет один раз просто не поехал и один раз вернулся, проехав 10 км..ибо был полный п. Хотя и казалось каждый метр дороги известен.
Если ехать на дальняк, то ес-но смотрю погоду. Шапкозакидательством, типа "стаж 30 лет, да проехал много сотен тыс км...и мне все пофиг" не занимаюсь. Бывает, что и трассы закрывают или резко ухудшается погода. В себе то на 100% нельзя быть уверенным, а уж как поедут другие в условиях плохой дороги. тем более.
СсылкаПожаловаться
Сумрачный германский гений
Лишь бы в состоянии нестояния не ездили...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Народ, а встречный вопрос - Вы на работу ездите только по хорошей погоде? А если непогода то начальство разрешает дома сидеть????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария