14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погодка похорошела....

ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Кстати!! только под этот НГ, просматривая сей
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Кстати!! только под этот НГ, просматривая сей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм, заметила, что на пожелание "приятного аппетита", данный персонаж с набитым ртом сказал "Да пошел ты в .. пу!";))) а актер-суперский, фронтовик..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПроСТО ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ням..ням...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вообще-то Вербное воскресение проходит во время Великого поста..Как-то невяжутся картинки
СсылкаПожаловаться
ПроСТО ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вообще-то Вербное воскресение проходит во время Великого поста..Как-то невяжутся картинки
СсылкаПожаловаться
Можно..можно !!!! Даже нужно !!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вообще-то Вербное воскресение проходит во время Великого поста..Как-то невяжутся картинки
СсылкаПожаловаться
Вербное воскресенье..с праздником! Благополучия всем!! Можно вино .шашлычок рыбный и веселие..песни.пляски.))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вербное воскресенье..с праздником! Благополучия всем!! Можно вино .шашлычок рыбный и веселие..песни.пляски.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбки можно в честь праздника..Насчет вина, веселья и плясок сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
Рыбки можно в честь праздника..Насчет вина, веселья и плясок сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этот день положено.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не дразни людей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Находчивый)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не дразни людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Торжественный вход Иисуса Христа в Иерусалим был начадом его крестных страданий,он входил как Царь,не мирской,а Небесный!! ...в этот день праздник и можно вино.масло.рыбу. булки...после жесткий пост на хлебе и воде.Страстная неделя до Пасхи..так что веселиться надо сейчас.не унывать.красное вино пить) )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Торжественный вход Иисуса Христа в Иерусалим был начадом его крестных страданий,он входил как Царь,не мирской,а Небесный!! ...в этот день праздник и можно вино.масло.рыбу. булки...после жесткий пост на хлебе и воде.Страстная неделя до Пасхи..так что веселиться надо сейчас.не унывать.красное вино пить) )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не собираюсь здесь что-то доказывать.Просто скажу,что это праздник в рамках поста.И празднуют его верующие в соответствии с этим-в меру и скромно.Без вина и плясок.А унывать вообще никогда нельзя.Это смертный грех.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я не собираюсь здесь что-то доказывать.Просто скажу,что это праздник в рамках поста.И празднуют его верующие в соответствии с этим-в меру и скромно.Без вина и плясок.А унывать вообще никогда нельзя.Это смертный грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без обид ...возможно вы исповедаете протестантизм ,у евангелистов так.у православных чуть иначе.Бог вам в помощь .все мы под Богом ходим ..с праздником.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я сам решу!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария