29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОГОДА

Как у вас там, зима началась ?
Антон Седых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Анастасия КириченкоВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну как то так...:))) Я вот свою учу учу - ляг так, чтобы я на тебя посмотрел...и не пошел на работу! Так нет же - встанет, накормит и еще с собой соберет узелок! :(((
И приговаривает ласково: Иди, и без денег не возвращайся! Зато с деньгами - возвращайся! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно логичный подход к мужу.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Абсолютно логичный подход к мужу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не жалко нас? Сами дома, в тепле...с огромной страшной хыщной деткой...маленькая безобидная жена...целый день...Неее! Я лучше НА РАБОТУ!!! :)))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на L Fisher
L Fisher
Это все жены виноваты: во первых секс самый лучший массаж простаты, а во вторых: собрался мужик на рыбалку, откинул одеяло, а там попа сонной жены! Ну он репу почесал..."Да ну ее нафиг, рыбалку эту!" И обратно, к жене под одеяло! Во как надо! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть другой вариант.
Собрался мужык на рыбалку, встал, морозище -25, стал машину заводить, не завел, вернулся, залез обратно в постель к жене. Она спрашивает: Замерз? - Ух, замерз! - А мой-то дурак - на рыбалку поехал...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Omnibus
Omnibus
Есть другой вариант.
Собрался мужык на рыбалку, встал, морозище -25, стал машину заводить, не завел, вернулся, залез обратно в постель к жене. Она спрашивает: Замерз? - Ух, замерз! - А мой-то дурак - на рыбалку поехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну этой даже пяти минут не осталось :)))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну этой даже пяти минут не осталось :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Парни в Западной Двине рассказывали. У одного отец напился, проспал весь день, встал под вечер, похмелиться нечем, спать не может. Взял снасти, пошел на реку под плотину. Мороз -30 был. Вытащил налима на 5 кило. Об этом потом даж местная газета написала.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Omnibus
Omnibus
Парни в Западной Двине рассказывали. У одного отец напился, проспал весь день, встал под вечер, похмелиться нечем, спать не может. Взял снасти, пошел на реку под плотину. Мороз -30 был. Вытащил налима на 5 кило. Об этом потом даж местная газета написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так всегда и бывает :) А вот пошел бы с утра да по трезвянке - кита бы поймал :)))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну так всегда и бывает :) А вот пошел бы с утра да по трезвянке - кита бы поймал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот это не факт.
It`s not an adventure until somethig goes wrong.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Omnibus
Omnibus
А вот это не факт.
It`s not an adventure until somethig goes wrong.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего себе wrong: налим на 5 кг! Вот бы всем так перепадало! :)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Разве снег главный зимний атребут саратовской зимы!? На неокрепшем льду уже человек 50 простатитников засели.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что вы их так.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
За что вы их так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рискуют своим здоровьем и жизнью, близким нервы трепят, мчс не дают расслабляться. Это же явно не от голода или любви к рыбным блюдам. Тянет их, видители.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Рискуют своим здоровьем и жизнью, близким нервы трепят, мчс не дают расслабляться. Это же явно не от голода или любви к рыбным блюдам. Тянет их, видители.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Охота пуще неволи. А простатитниками то, за что?))) Я зимой на льду не сижу, и не сидел никогда, но я их понимаю, а если бы нервы ни кому не трепали, то как бы их назвали?)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Охота пуще неволи. А простатитниками то, за что?))) Я зимой на льду не сижу, и не сидел никогда, но я их понимаю, а если бы нервы ни кому не трепали, то как бы их назвали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут, наверное, прямая связь переохлаждения и преобретаемого заболевания. Автор термина неизвестен.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Тут, наверное, прямая связь переохлаждения и преобретаемого заболевания. Автор термина неизвестен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересное название, для зимних коллег))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Интересное название, для зимних коллег))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рыбаков - тьма... Отец, брат, свёкр, муж - рыбалкопомешанные. Остальные члены семьи - сочувствующие.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Рыбаков - тьма... Отец, брат, свёкр, муж - рыбалкопомешанные. Остальные члены семьи - сочувствующие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит зимой простатитники, а остальные -рыбалкопомешанные.))) Ну рыбалкопомешанный, не так обидно.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на viktor
viktor
Значит зимой простатитники, а остальные -рыбалкопомешанные.))) Ну рыбалкопомешанный, не так обидно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рыбаки - тихопомешанные.
Охотники - буйнопомешанные.
))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Рыбаки - тихопомешанные.
Охотники - буйнопомешанные.
))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы рыбаки то же буйные бываем.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Мы рыбаки то же буйные бываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ещё какие! Брату по скайпу показали каких отец щук поймал, когда в гости приезжал, брат буйно страдал...)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Ещё какие! Брату по скайпу показали каких отец щук поймал, когда в гости приезжал, брат буйно страдал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А если он их сам поймает, цунами наверное до нас дойдет?)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на viktor
viktor
Значит зимой простатитники, а остальные -рыбалкопомешанные.))) Ну рыбалкопомешанный, не так обидно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да что же Вам это слово так покоя не даёт!?)) Ну не смертниками же их называть. Это очень грубо. Болезнь хоть вылечить можно.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария