Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОГОДА

Как у вас там, зима началась ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Антон Седых
У нас +5 дождь
СсылкаПожаловаться
Антон Седых
У нас +5 дождь
СсылкаПожаловаться
Привет. а у нас дождь и так каждый день.
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
У нас небольшой морозец, а так день зима, день весна....
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
У нас небольшой морозец, а так день зима, день весна....
СсылкаПожаловаться
Это где в Ленинграде ?
СсылкаПожаловаться
Антон Седых
Это где в Ленинграде ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Саратове
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
В Саратове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогуляйтесь до набережной. Тут уже два дня зима.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мост у нас железнодорожный есть!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А мост у нас железнодорожный есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха! Меннее чем за сутки ты его возвёл! Умница.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это интересно))))И снега много?
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Это интересно))))И снега много?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве снег главный зимний атребут саратовской зимы!? На неокрепшем льду уже человек 50 простатитников засели.))
СсылкаПожаловаться
Разве снег главный зимний атребут саратовской зимы!? На неокрепшем льду уже человек 50 простатитников засели.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня главный. А вот про простатитников (блин круто вы их обозвали))), всегда поражали эти люди. Зимой, не успеет еще лед нормально встать, а они уже там. А весной так вообще капец, вечно их с плавающих льдин спасают))))
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Для меня главный. А вот про простатитников (блин круто вы их обозвали))), всегда поражали эти люди. Зимой, не успеет еще лед нормально встать, а они уже там. А весной так вообще капец, вечно их с плавающих льдин спасают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Под мостом огроменная полынья, а им пофигу. Сидят себе. Семьи седеют в ожидании их, а у них азарт, видители.
СсылкаПожаловаться
Под мостом огроменная полынья, а им пофигу. Сидят себе. Семьи седеют в ожидании их, а у них азарт, видители.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))я давно на набережной не был, времени нет
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Так лучше, чем от водки и от простуд" (с). А также от нелепых ДТП и передозов.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
"Так лучше, чем от водки и от простуд" (с). А также от нелепых ДТП и передозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот. И папенька мой говорит: Не тарахти, это не самая плохая смерть.
СсылкаПожаловаться
Вот. И папенька мой говорит: Не тарахти, это не самая плохая смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://www.veslo.ru/2001/othet/dvinica.h...
Это для папеньки - почитать на сон грядущий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все жены виноваты: во первых секс самый лучший массаж простаты, а во вторых: собрался мужик на рыбалку, откинул одеяло, а там попа сонной жены! Ну он репу почесал..."Да ну ее нафиг, рыбалку эту!" И обратно, к жене под одеяло! Во как надо! :)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на L Fisher
L Fisher
Это все жены виноваты: во первых секс самый лучший массаж простаты, а во вторых: собрался мужик на рыбалку, откинул одеяло, а там попа сонной жены! Ну он репу почесал..."Да ну ее нафиг, рыбалку эту!" И обратно, к жене под одеяло! Во как надо! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть и не мечтают.)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Суббота. 4 часа утра. Жена тихонечко встала, пошла в кладовку, переломала все удочки, порвала все закидушки, порезала лески и венгерки, поломала поплавки, уничтожила приготовленную наживку и также тихонечко нырнула к мужу под одеяло довольная...
Жить ей оставалось не более 2-х часов...
СсылкаПожаловаться
Суббота. 4 часа утра. Жена тихонечко встала, пошла в кладовку, переломала все удочки, порвала все закидушки, порезала лески и венгерки, поломала поплавки, уничтожила приготовленную наживку и также тихонечко нырнула к мужу под одеяло довольная...
Жить ей оставалось не более 2-х часов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как то так...:))) Я вот свою учу учу - ляг так, чтобы я на тебя посмотрел...и не пошел на работу! Так нет же - встанет, накормит и еще с собой соберет узелок! :(((
И приговаривает ласково: Иди, и без денег не возвращайся! Зато с деньгами - возвращайся! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну как то так...:))) Я вот свою учу учу - ляг так, чтобы я на тебя посмотрел...и не пошел на работу! Так нет же - встанет, накормит и еще с собой соберет узелок! :(((
И приговаривает ласково: Иди, и без денег не возвращайся! Зато с деньгами - возвращайся! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно логичный подход к мужу.)))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно логичный подход к мужу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не жалко нас? Сами дома, в тепле...с огромной страшной хыщной деткой...маленькая безобидная жена...целый день...Неее! Я лучше НА РАБОТУ!!! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть другой вариант.
Собрался мужык на рыбалку, встал, морозище -25, стал машину заводить, не завел, вернулся, залез обратно в постель к жене. Она спрашивает: Замерз? - Ух, замерз! - А мой-то дурак - на рыбалку поехал...
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Есть другой вариант.
Собрался мужык на рыбалку, встал, морозище -25, стал машину заводить, не завел, вернулся, залез обратно в постель к жене. Она спрашивает: Замерз? - Ух, замерз! - А мой-то дурак - на рыбалку поехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну этой даже пяти минут не осталось :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну этой даже пяти минут не осталось :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Парни в Западной Двине рассказывали. У одного отец напился, проспал весь день, встал под вечер, похмелиться нечем, спать не может. Взял снасти, пошел на реку под плотину. Мороз -30 был. Вытащил налима на 5 кило. Об этом потом даж местная газета написала.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Парни в Западной Двине рассказывали. У одного отец напился, проспал весь день, встал под вечер, похмелиться нечем, спать не может. Взял снасти, пошел на реку под плотину. Мороз -30 был. Вытащил налима на 5 кило. Об этом потом даж местная газета написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так всегда и бывает :) А вот пошел бы с утра да по трезвянке - кита бы поймал :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну так всегда и бывает :) А вот пошел бы с утра да по трезвянке - кита бы поймал :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот это не факт.
It`s not an adventure until somethig goes wrong.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
А вот это не факт.
It`s not an adventure until somethig goes wrong.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего себе wrong: налим на 5 кг! Вот бы всем так перепадало! :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что вы их так.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
За что вы их так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рискуют своим здоровьем и жизнью, близким нервы трепят, мчс не дают расслабляться. Это же явно не от голода или любви к рыбным блюдам. Тянет их, видители.)))
СсылкаПожаловаться
Рискуют своим здоровьем и жизнью, близким нервы трепят, мчс не дают расслабляться. Это же явно не от голода или любви к рыбным блюдам. Тянет их, видители.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Охота пуще неволи. А простатитниками то, за что?))) Я зимой на льду не сижу, и не сидел никогда, но я их понимаю, а если бы нервы ни кому не трепали, то как бы их назвали?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Охота пуще неволи. А простатитниками то, за что?))) Я зимой на льду не сижу, и не сидел никогда, но я их понимаю, а если бы нервы ни кому не трепали, то как бы их назвали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут, наверное, прямая связь переохлаждения и преобретаемого заболевания. Автор термина неизвестен.)))
СсылкаПожаловаться
Тут, наверное, прямая связь переохлаждения и преобретаемого заболевания. Автор термина неизвестен.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересное название, для зимних коллег))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Интересное название, для зимних коллег))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рыбаков - тьма... Отец, брат, свёкр, муж - рыбалкопомешанные. Остальные члены семьи - сочувствующие.)))
СсылкаПожаловаться
Рыбаков - тьма... Отец, брат, свёкр, муж - рыбалкопомешанные. Остальные члены семьи - сочувствующие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит зимой простатитники, а остальные -рыбалкопомешанные.))) Ну рыбалкопомешанный, не так обидно.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru