21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

погода

никто не в курсе когда закончатся дожди ?нормальной весны не дождались-будет ли лето?
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
АлексВ ответ на ден ден
ден ден
ну нинай от меня до гадюкино примерно 150км так что все может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От меня вааще примерно 1500км ))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, взял и испортил погоду всей ,кому? - Москве! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, нашли крайнего? Это происки хохлов! ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Тепло и солнце.Нижегородская обл.Картошку посадили-нужен дождь.
СсылкаПожаловаться
Буч
"тепло и сухо"
"холодно и сухо"
"тепло и мокро" Да когда-же наконец погода будет?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
С утра ехал на садовый участок/в 10.30/было солнечно и весь день, где то до полпятого, где то в пять мы подались домой и при приближении к городу дождь превратился в ливень, мой Москаль даже пару раз глох, но выдюжил, молодец, довёз, дождь продолжается
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
С утра ехал на садовый участок/в 10.30/было солнечно и весь день, где то до полпятого, где то в пять мы подались домой и при приближении к городу дождь превратился в ливень, мой Москаль даже пару раз глох, но выдюжил, молодец, довёз, дождь продолжается
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить - Липецк
СсылкаПожаловаться
александр протасов
А у нас целый день то снег то дождь то солнышко!и ветер порывистый и холодный зараза!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
За день 3ри раза дождь со снегом срывался а в перерыве солнышко но холодновато и ветер. Травка где ни где прорезалась - деревья голые. Травка не та что подумали.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
За день 3ри раза дождь со снегом срывался а в перерыве солнышко но холодновато и ветер. Травка где ни где прорезалась - деревья голые. Травка не та что подумали.
СсылкаПожаловаться
У нас еще хуже, и травки вообще нет, зравствуйте.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У нас еще хуже, и травки вообще нет, зравствуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет соседка. В апреле думали что весна прям золотая и шиповку поснимали месяц назад. Но май опять принес разочарование.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет соседка. В апреле думали что весна прям золотая и шиповку поснимали месяц назад. Но май опять принес разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый и вам вечер. У нас завтра штормпрогноз. Ветер, снег передали, т-ра будет с минусом. Я еще резину не меняла. Вообщем скука. Вот читаю темки ваши. Вчера как увидела, что там Линда выдавала, лучше бы мороз был. Да, культура....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Добрый и вам вечер. У нас завтра штормпрогноз. Ветер, снег передали, т-ра будет с минусом. Я еще резину не меняла. Вообщем скука. Вот читаю темки ваши. Вчера как увидела, что там Линда выдавала, лучше бы мороз был. Да, культура....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Линда где? кому? и что? выдавала , а то я вчера сачковал немного. В какой теме?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А Линда где? кому? и что? выдавала , а то я вчера сачковал немного. В какой теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она много тем открывала, все тупые и в основном содержание ответов пошлые. Я не учавствовала, было не приятно.Не знаю сама она их удалила или нет.Короче вы не чего не потеряли.Я штуки две вообще не читала.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На аватарке рисованая давушка аля 60е три темы подряд. Вспомнил - не открывал. Почитал её комментарий в одной из тем - не впечатлил и названия интерес не вызвали.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Тепла хочу,солнца хочу,всё время дожди, надоело всё,на рыбалку хочу!!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А у нас снег наконец то прекратил идти.Сегодня 8 градусов жары!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у нас тепло и не дождичка!(Алтай)
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
У нас тоже ни капли с неба, но прохладно, для меня самая лучшая погода - днем 15, ночью 7. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария