Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы

погнул железяку сильно снизу порога

подкатным домкратом согнул вверх вот эту железку что на фото (снизу порога) чем это чревато? 2110
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
димон 161.ru
на скорость не влияет, это сварной шов, можно замазать мастикой чтоб ржа непошла
СсылкаПожаловаться
Олег Горов
Аэродинамика ,возможен увод авто с прямой траектории на скоростях выше 270-290 км час.Я бы не парился,залил какой нить фигнёй и забыл....
СсылкаПожаловаться
Олег Горов
Аэродинамика ,возможен увод авто с прямой траектории на скоростях выше 270-290 км час.Я бы не парился,залил какой нить фигнёй и забыл....
СсылкаПожаловаться
Точно ! На аэродинамику сильно будет влиять, вверх будет уводить, на взлёт. Теперь, полюбасу, крылья вваривать нужно будет .
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Это только начало. Скоро привыкнешь.
СсылкаПожаловаться
aleksandr tsoppe
А нахрена туда домкратом полез?
есть специальные поддомкратные точки....
СсылкаПожаловаться
все теперь капремонт движка делать надо будет
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Так со всеми современными авто - домкратить только в усиленных, специально выделенных местах. Это неи "Победа" - подложид доску, и пихай вверх в любом месте кузова :)))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Ржу не могу! Раньше темы были серьезные, после обновления ерунда какая то поперла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru