20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

погнул литьё

налетел на яму погнул литые диски. поехал на прокат дисков да бестолку говорят китайские, поэтому не прокатывают . подскажите как можно выправить
Pravdorub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Игорь
Замена только !
СсылкаПожаловаться
Pravdorub
еще говорили типа греть и выправлять а потом красить
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
К рукастому аргонщику, китай вариться ещё лучше чем оригинал только с головой и рихтуеться только на горячую.
СсылкаПожаловаться
PravdorubВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
К рукастому аргонщику, китай вариться ещё лучше чем оригинал только с головой и рихтуеться только на горячую.
СсылкаПожаловаться
короче греть придётся я понимаю . просто они у меня чёрного цвета
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Pravdorub
Pravdorub
короче греть придётся я понимаю . просто они у меня чёрного цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алюминий имеет свойство отжигаться !
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Красить по любому придётся,потомучто они рехтуются только на горячую и прогреть хорошо можно только аргоном,краска естественно сгорит.Был бы ты в Харькове отрехтовали и покраили максимум за три дня и попал долоров в 30-40
СсылкаПожаловаться
Pravdorub
спасибо . буду в харькове заскочу
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Если греть с головой спасти можно к нам привозят диски пополам расколотые после востонавления ещё и драге участвуют.
СсылкаПожаловаться
Александр Агеев
лучше меняй гарантия что вдруг она после грелки на трассе не жахнет никакой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария