Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Погасшие звёзды!

Очень многие  звёзды эстрады кино просто пропали без вести! Есть такой терми,,Свет погасшей звезды""Вот как вы понимаете  этот постулат!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
И́горь Влади́мирович Талько́в (4 ноября 1956, Грецовка, Щёкинский район, Тульская область — 6 октября 1991, Санкт-Петербург) — российский певец, автор песен, поэт, киноактёр.
В начале творческого пути сотрудничал с группами «Апрель», «Калейдоскоп» и «Электроклуб». В это время Игорем было написано много песен, но он не имел возможности исполнять их.
Впервые стал известен широкой публике после выступления на фестивале «Песня года» с композицией «Чистые пруды». После этого в 1987 году для того, чтобы поделиться с аудиторией собственными песнями, многие из которых по музыкальному стилю и тексту отличались от произведений, исполняемых им раньше, Игорь Тальков создаёт группу «Спасательный круг» и вскоре едет с ней на гастроли с программой, состоящей из двух частей: песни гражданского содержания и лирика. К 1989 году Игорем было написано более двухсот песен.
Убит из револьвера «Наган» 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный».---из W---дии
...
Человек погиб 21 год(почти-!)----кто хочет слушает-!!!
http://www.youtube.com/watch?v=F8bVciJhi... ------Летний дождь
http://www.youtube.com/watch?v=lLWmCQeu-... -----Бывший подъесаул
СсылкаПожаловаться
И́горь Влади́мирович Талько́в (4 ноября 1956, Грецовка, Щёкинский район, Тульская область — 6 октября 1991, Санкт-Петербург) — российский певец, автор песен, поэт, киноактёр.
В начале творческого пути сотрудничал с группами «Апрель», «Калейдоскоп» и «Электроклуб». В это время Игорем было написано много песен, но он не имел возможности исполнять их.
Впервые стал известен широкой публике после выступления на фестивале «Песня года» с композицией «Чистые пруды». После этого в 1987 году для того, чтобы поделиться с аудиторией собственными песнями, многие из которых по музыкальному стилю и тексту отличались от произведений, исполняемых им раньше, Игорь Тальков создаёт группу «Спасательный круг» и вскоре едет с ней на гастроли с программой, состоящей из двух частей: песни гражданского содержания и лирика. К 1989 году Игорем было написано более двухсот песен.
Убит из револьвера «Наган» 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный».---из W---дии
...
Человек погиб 21 год(почти-!)----кто хочет слушает-!!!
http://www.youtube.com/watch?v=F8bVciJhi... ------Летний дождь
http://www.youtube.com/watch?v=lLWmCQeu-... -----Бывший подъесаул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно -У меня в машине два диска его лежат и слушаю ПОСТОЯННО. Один из лучших. Так ,что ПОМНИМ.
СсылкаПожаловаться
Честно -У меня в машине два диска его лежат и слушаю ПОСТОЯННО. Один из лучших. Так ,что ПОМНИМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже на флешке в машине он есть. когда двину куда-нибудь далеко его включаю.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже на флешке в машине он есть. когда двину куда-нибудь далеко его включаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже нравитсяя!!
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Зависло :=((((((((((((((
Не посмотрел= не понял-!
СсылкаПожаловаться
Зависло :=((((((((((((((
Не посмотрел= не понял-!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто и чем занимается на видео?
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Если у меня в пятом часу утра(!?) с памятью всё хорошо, то это Наталья Николаевна Кустинская- советская актриса, у которой сейчас огромные(!!!) проблемы со здоровьем, которые были и в середине 70-80, когда снимался "Вечный зов"(позвоночник, как бы не соврать=(((
...
Чем хорошо электронное общение? Тем, что набрал один текст(после скобочек), затем стер, потому что оценивать жизнь человека: хорошо ли он(она) её прожил или нет=== Мы не имеем право(!): как можно судить, одобрять его(ее) поступки или нет...Если они(поступки) будут идти в разрез с общественными ценностями, то можно вспомнить: "...Кто без греха пусть бросит камень..."
СсылкаПожаловаться
Если у меня в пятом часу утра(!?) с памятью всё хорошо, то это Наталья Николаевна Кустинская- советская актриса, у которой сейчас огромные(!!!) проблемы со здоровьем, которые были и в середине 70-80, когда снимался "Вечный зов"(позвоночник, как бы не соврать=(((
...
Чем хорошо электронное общение? Тем, что набрал один текст(после скобочек), затем стер, потому что оценивать жизнь человека: хорошо ли он(она) её прожил или нет=== Мы не имеем право(!): как можно судить, одобрять его(ее) поступки или нет...Если они(поступки) будут идти в разрез с общественными ценностями, то можно вспомнить: "...Кто без греха пусть бросит камень..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это она!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Хампердинк, конечно Вы должны знать о нем, певец, который пол-века собирает полные стадионы, на последнем евровидении занял предпоследнее место. Зато бабушки, про которых через год никто и не вспомнит, чуть не стали победителями. Комментарии излишни.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Хампердинк, конечно Вы должны знать о нем, певец, который пол-века собирает полные стадионы, на последнем евровидении занял предпоследнее место. Зато бабушки, про которых через год никто и не вспомнит, чуть не стали победителями. Комментарии излишни.
СсылкаПожаловаться
Кто такой Хампердинк ???
Впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Кто такой Хампердинк ???
Впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такой Хампердинк ???Впервые слышу.

Английский певец был на Евровидение
СсылкаПожаловаться
Slavik
Кто такой Хампердинк ???
Впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то общался с узбеками, подчиненными, так они про битлз и пинк флойд не слышали, вот удивился.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Как-то общался с узбеками, подчиненными, так они про битлз и пинк флойд не слышали, вот удивился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто я такое не слушаю.
Вы к примеру может не слышали про Дидюлю или Зенчука и вас это не делает неполноценным.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ну просто я такое не слушаю.
Вы к примеру может не слышали про Дидюлю или Зенчука и вас это не делает неполноценным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже такое не слушаю, речь не о чьих-то пристрастиях. А Дедуле или Зенчуку, которых Вам сыграют в любом ресторане, предпочитаю Блекмора или Малмстима к примеру.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
Это точно! Хампердинка я с огромным удовольствием слушала
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
Да, собирал, но на Евровидении он спел не ахти(((((( А бабушки... просто что-то новое и не формат, вот и результат такой.
СсылкаПожаловаться
Если к теме-опять-ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА. У него их куча и Чистые пруды и Летний дождь, и др....но эта ЛУЧШАЯ. Спасибо , что напомнили о нем. Хотя и так не забывал. Диски всегда в машине.Регулярно слушаю его, когда вся музыкальная чепуха надоест.
СсылкаПожаловаться
Олег
Бабушки церковь в своей деревни строят поэтому в Европе и оказались
Извините не могу не прокомментировать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Путин к ним в гости поехал, чай в обиде не оставит. он же умеет делать широкие жесты за счет налогоплательщиков. Кстати одной из них лет 40-45 на вид. Шоу-бизнес однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда блистали наверное!А сейчас нищета и забвение
СсылкаПожаловаться
Алекса

Маргарита Володина живёт во Франции
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
На фото Татьяна Самойлова, которой мировую известность принес фильм"Летят журавли". После Каннского фестиваля её приглашали в Штаты, но по личному указанию Хрущева, она туда не поехала... Как всегда, начались проблемы со здоровьем(чисто русские-!)=== Ну, как оценивать????Если не дали работать ни там, не здесь... потом с психикой...Сейчас в больнице...
Этот кадр(по-моему) из "Анны Карениной"...
...
Не всегда, то, чего мы хотим, к чему стремимся происходит-случается...
СсылкаПожаловаться
На фото Татьяна Самойлова, которой мировую известность принес фильм"Летят журавли". После Каннского фестиваля её приглашали в Штаты, но по личному указанию Хрущева, она туда не поехала... Как всегда, начались проблемы со здоровьем(чисто русские-!)=== Ну, как оценивать????Если не дали работать ни там, не здесь... потом с психикой...Сейчас в больнице...
Этот кадр(по-моему) из "Анны Карениной"...
...
Не всегда, то, чего мы хотим, к чему стремимся происходит-случается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да а сейчас никому ненужная больная женщина
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Фатеева была дико хороша, конечно... Я прекрасно понимаю мужчин ,который из-за неё стрелялись! ))
СсылкаПожаловаться
Фатеева была дико хороша, конечно... Я прекрасно понимаю мужчин ,который из-за неё стрелялись! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласна
СсылкаПожаловаться
surgeon
А чем Гузеева то "погасшая"?
СсылкаПожаловаться
surgeon
СсылкаПожаловаться

Ну Ваш комент под снимком Фатеевой вообще то
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru