11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Погасшие звёзды!

Очень многие  звёзды эстрады кино просто пропали без вести! Есть такой терми,,Свет погасшей звезды""Вот как вы понимаете  этот постулат!))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Алекса

СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
И́горь Влади́мирович Талько́в (4 ноября 1956, Грецовка, Щёкинский район, Тульская область — 6 октября 1991, Санкт-Петербург) — российский певец, автор песен, поэт, киноактёр.
В начале творческого пути сотрудничал с группами «Апрель», «Калейдоскоп» и «Электроклуб». В это время Игорем было написано много песен, но он не имел возможности исполнять их.
Впервые стал известен широкой публике после выступления на фестивале «Песня года» с композицией «Чистые пруды». После этого в 1987 году для того, чтобы поделиться с аудиторией собственными песнями, многие из которых по музыкальному стилю и тексту отличались от произведений, исполняемых им раньше, Игорь Тальков создаёт группу «Спасательный круг» и вскоре едет с ней на гастроли с программой, состоящей из двух частей: песни гражданского содержания и лирика. К 1989 году Игорем было написано более двухсот песен.
Убит из револьвера «Наган» 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный».---из W---дии
...
Человек погиб 21 год(почти-!)----кто хочет слушает-!!!
http://www.youtube.com/watch?v=F8bVciJhi... ------Летний дождь
http://www.youtube.com/watch?v=lLWmCQeu-... -----Бывший подъесаул
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
И́горь Влади́мирович Талько́в (4 ноября 1956, Грецовка, Щёкинский район, Тульская область — 6 октября 1991, Санкт-Петербург) — российский певец, автор песен, поэт, киноактёр.
В начале творческого пути сотрудничал с группами «Апрель», «Калейдоскоп» и «Электроклуб». В это время Игорем было написано много песен, но он не имел возможности исполнять их.
Впервые стал известен широкой публике после выступления на фестивале «Песня года» с композицией «Чистые пруды». После этого в 1987 году для того, чтобы поделиться с аудиторией собственными песнями, многие из которых по музыкальному стилю и тексту отличались от произведений, исполняемых им раньше, Игорь Тальков создаёт группу «Спасательный круг» и вскоре едет с ней на гастроли с программой, состоящей из двух частей: песни гражданского содержания и лирика. К 1989 году Игорем было написано более двухсот песен.
Убит из револьвера «Наган» 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный».---из W---дии
...
Человек погиб 21 год(почти-!)----кто хочет слушает-!!!
http://www.youtube.com/watch?v=F8bVciJhi... ------Летний дождь
http://www.youtube.com/watch?v=lLWmCQeu-... -----Бывший подъесаул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно -У меня в машине два диска его лежат и слушаю ПОСТОЯННО. Один из лучших. Так ,что ПОМНИМ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Честно -У меня в машине два диска его лежат и слушаю ПОСТОЯННО. Один из лучших. Так ,что ПОМНИМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже на флешке в машине он есть. когда двину куда-нибудь далеко его включаю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня тоже на флешке в машине он есть. когда двину куда-нибудь далеко его включаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже нравитсяя!!
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
Зависло :=((((((((((((((
Не посмотрел= не понял-!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Зависло :=((((((((((((((
Не посмотрел= не понял-!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алекса
Алекса
Бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто и чем занимается на видео?
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Если у меня в пятом часу утра(!?) с памятью всё хорошо, то это Наталья Николаевна Кустинская- советская актриса, у которой сейчас огромные(!!!) проблемы со здоровьем, которые были и в середине 70-80, когда снимался "Вечный зов"(позвоночник, как бы не соврать=(((
...
Чем хорошо электронное общение? Тем, что набрал один текст(после скобочек), затем стер, потому что оценивать жизнь человека: хорошо ли он(она) её прожил или нет=== Мы не имеем право(!): как можно судить, одобрять его(ее) поступки или нет...Если они(поступки) будут идти в разрез с общественными ценностями, то можно вспомнить: "...Кто без греха пусть бросит камень..."
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если у меня в пятом часу утра(!?) с памятью всё хорошо, то это Наталья Николаевна Кустинская- советская актриса, у которой сейчас огромные(!!!) проблемы со здоровьем, которые были и в середине 70-80, когда снимался "Вечный зов"(позвоночник, как бы не соврать=(((
...
Чем хорошо электронное общение? Тем, что набрал один текст(после скобочек), затем стер, потому что оценивать жизнь человека: хорошо ли он(она) её прожил или нет=== Мы не имеем право(!): как можно судить, одобрять его(ее) поступки или нет...Если они(поступки) будут идти в разрез с общественными ценностями, то можно вспомнить: "...Кто без греха пусть бросит камень..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это она!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Хампердинк, конечно Вы должны знать о нем, певец, который пол-века собирает полные стадионы, на последнем евровидении занял предпоследнее место. Зато бабушки, про которых через год никто и не вспомнит, чуть не стали победителями. Комментарии излишни.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Какойтов
Какойтов
Хампердинк, конечно Вы должны знать о нем, певец, который пол-века собирает полные стадионы, на последнем евровидении занял предпоследнее место. Зато бабушки, про которых через год никто и не вспомнит, чуть не стали победителями. Комментарии излишни.
СсылкаПожаловаться
Кто такой Хампердинк ???
Впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Slavik
Slavik
Кто такой Хампердинк ???
Впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такой Хампердинк ???Впервые слышу.

Английский певец был на Евровидение
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Slavik
Slavik
Кто такой Хампердинк ???
Впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то общался с узбеками, подчиненными, так они про битлз и пинк флойд не слышали, вот удивился.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Какойтов
Какойтов
Как-то общался с узбеками, подчиненными, так они про битлз и пинк флойд не слышали, вот удивился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну просто я такое не слушаю.
Вы к примеру может не слышали про Дидюлю или Зенчука и вас это не делает неполноценным.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Slavik
Slavik
Ну просто я такое не слушаю.
Вы к примеру может не слышали про Дидюлю или Зенчука и вас это не делает неполноценным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже такое не слушаю, речь не о чьих-то пристрастиях. А Дедуле или Зенчуку, которых Вам сыграют в любом ресторане, предпочитаю Блекмора или Малмстима к примеру.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Хампердинк, конечно Вы должны знать о нем, певец, который пол-века собирает полные стадионы, на последнем евровидении занял предпоследнее место. Зато бабушки, про которых через год никто и не вспомнит, чуть не стали победителями. Комментарии излишни.
СсылкаПожаловаться
Это точно! Хампердинка я с огромным удовольствием слушала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария