3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофигу на футбол! Другие проблемы есть))

Например, у моей кошки заканчивается печёночная колбаса и её "Китикет" последний пакет расходуется((
Кстати, печёночную колбасу нашли только в "Магните";) В "Копеечке", которая наша, областная, только ливерная((
Придётся после аванса опять на "шопинг" ехать в райцентр(( Типа , шоб кошке печёночную колбасу купить(( Кстати, и хлеб наш закончился(( В сельском магазине только белый(( Видать, сельские жители отождествляют белый хлеб с нормальным образом жизни((
А мы едим только ржаной, в крайнем случае - серый))
Кстати, в сельских магазинах нет водки и коньяка и вина.(( Зато пива завались, даже Казахстанского(Рудненского)!
Т.е., чтоб купить бутылку водки, нужно ехать в райцентр((
Помните, как одна группа в далёкие времена пела? Правильно: "Водки найду..." Не вопрос! Даже и коньяк можно найти!!!
Резюме: мы решаем сами свои проблемы!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
сан саныч клёнов
Постарел ты...ни дать,не взять...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Постарел ты...ни дать,не взять...
СсылкаПожаловаться
А знаешь, Саныч, что такое "Ни дать не взять"? Десять секунд тебе на правильный ответ!!!
Не угадал ты((( С тебя магарыч!!!
А правильный ответ: "Ангина в момент менструации!"(с).
А я сегодня, например, тонну крупного песка в прицеп погрузил из ямы вёдрами и дома выгрузил лопатой! А завтра я буду пол в пристройке к ванной заливать толщиной 15см! Размер - 1,8м на 1,6м!
Эту, как его, ой вспомнил, арматурой называется, я уже пару дней назад связал из стеклопластиковой арматуры и нейлоновых стяжек!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
А знаешь, Саныч, что такое "Ни дать не взять"? Десять секунд тебе на правильный ответ!!!
Не угадал ты((( С тебя магарыч!!!
А правильный ответ: "Ангина в момент менструации!"(с).
А я сегодня, например, тонну крупного песка в прицеп погрузил из ямы вёдрами и дома выгрузил лопатой! А завтра я буду пол в пристройке к ванной заливать толщиной 15см! Размер - 1,8м на 1,6м!
Эту, как его, ой вспомнил, арматурой называется, я уже пару дней назад связал из стеклопластиковой арматуры и нейлоновых стяжек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дюша,ты ж убил мечту....Пойду ударюсь об баобаб...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Дюша,ты ж убил мечту....Пойду ударюсь об баобаб...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не печалься, Саныч! Тебе "наше любимое Государство" компенсирует всё увеличением з/п силовикам и пенсионными преференциями( Кстати, они, правительство, и на ваши з/п и пенсии замахиваются((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не печалься, Саныч! Тебе "наше любимое Государство" компенсирует всё увеличением з/п силовикам и пенсионными преференциями( Кстати, они, правительство, и на ваши з/п и пенсии замахиваются((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей,хреновая привычка заглядывать в чужой карман..Но,имея козыри,можна...наверное
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Андрей,хреновая привычка заглядывать в чужой карман..Но,имея козыри,можна...наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где ты видел, что я заглядываю в твой карман? А Государство заглянет)) И сделает выводы по твоим затратам и поступлениям((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Где ты видел, что я заглядываю в твой карман? А Государство заглянет)) И сделает выводы по твоим затратам и поступлениям((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сказал про свой карман?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А я сказал про свой карман?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так пОнял, что сказал(( Ну, нет, так нет!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я так пОнял, что сказал(( Ну, нет, так нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты либо говори,либо не начинай разговор.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты либо говори,либо не начинай разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты вчерашние свои темы пересмотри(( Там закуски не хватает, судя по контексту!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты вчерашние свои темы пересмотри(( Там закуски не хватает, судя по контексту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так там для узкомыслящих...Ну ты же другого поля ягода!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так там для узкомыслящих...Ну ты же другого поля ягода!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я никогда без приличной закуски не выпиваю! Тут необходимы мясные блюда!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Шалом , Земеля !!! А вот поддержу на все сто !!!
Сегодня сгонял за двадцать верст шоб затариться на несколько дней .
И дешево и сердито ..спасибо братьям казахам за то шо берегут наш семейный бюджет своим качественным и относительно не дорогим товаром товаром )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Шалом , Земеля !!! А вот поддержу на все сто !!!
Сегодня сгонял за двадцать верст шоб затариться на несколько дней .
И дешево и сердито ..спасибо братьям казахам за то шо берегут наш семейный бюджет своим качественным и относительно не дорогим товаром товаром )))
СсылкаПожаловаться
Привет, очень уважаемый земляк!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, очень уважаемый земляк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё нормально ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гоцман
Гоцман
Всё нормально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за заботу! Но у нас всё нормально, всё спокойно, Просто я немного выпил!
Трезвому просто никакие темы в голову не идут! А тут просто разбавил этот футбольный "мундиаль";)) Блин, слово-то какое, не наше((
СсылкаПожаловаться
Гоцман
После трудового дня и остограммиться не грех а только польза для уставшего организма . Да что я те говорю ты и сам знаешь не хуже меня . А футбол я не смотрел ...счетом конечно интересовался но не более того .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасибо за заботу! Но у нас всё нормально, всё спокойно, Просто я немного выпил!
Трезвому просто никакие темы в голову не идут! А тут просто разбавил этот футбольный "мундиаль";)) Блин, слово-то какое, не наше((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мундиаль прошёл,а мундиаки остались.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Кстати, Давид Маркович, я чисто случайно узнал, что французы выиграли((
И. типа, все пять кг золота себе увезут, в виде кубка?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мундиаль прошёл,а мундиаки остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Юрий! Говорят, что наши оправдали затраты на этот "мундиаль" аж на 1%! Прикольно!
А будущие затраты на эти суперстадионы они посчитали? На каждый около 250 млн руб/год(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария