24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОФИГИЗМ...мода или болезнь ?

в последнее время на пути встречается всё больше людей не видящих или не желающих видеть смысла в своей жизни ! .основные симптомы болезни-слишком хороший сон,пульс излишне ровный,давление-всегда в норме ! ;)
JOY *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Если напомнят или сам вспомнишь. Вот только это мне не грозит...наверно. Не зарекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хокку вспомнила (не в тему правда) :

На склоне Фудзиямы
Зацвёл хрен
Не видать япошкам Курил..
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Хокку вспомнила (не в тему правда) :

На склоне Фудзиямы
Зацвёл хрен
Не видать япошкам Курил..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спокойствие, только спокойствие. (с)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Спокойствие, только спокойствие. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Заноза
Заноза

СсылкаПожаловаться
История переписки9
карлсон живет на крыше,мальчик плачет в углу...0,5 на двоих нам мало ! пойду еще принесу !(хокку)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Заноза
Заноза
Хокку вспомнила (не в тему правда) :

На склоне Фудзиямы
Зацвёл хрен
Не видать япошкам Курил..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На хрена им острова... )
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Людочка К
Людочка К
На хрена им острова... )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жить им негде нехрена ! а после недавних событий и подавно !
СсылкаПожаловаться
JOY *
а тема появилась у меня после включения сегодняшних новостей...новости хабаровска:утром в час пик потерял сознание в автобусе,декан местного универа.больница находилась в ста метрах от остановки.шофер с кондуктором подумали...вообще то нам некогда,и катали человека в этом состоянии еще пять рейсов ! человек потом умер ! новости дубны :две девочки спрыгнули с 16этажки.причина-прогуляли уроки в школе...побоялись школьных разборок...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на JOY *
JOY *
а тема появилась у меня после включения сегодняшних новостей...новости хабаровска:утром в час пик потерял сознание в автобусе,декан местного универа.больница находилась в ста метрах от остановки.шофер с кондуктором подумали...вообще то нам некогда,и катали человека в этом состоянии еще пять рейсов ! человек потом умер ! новости дубны :две девочки спрыгнули с 16этажки.причина-прогуляли уроки в школе...побоялись школьных разборок...
СсылкаПожаловаться
Равнодушие - это,в какой-то степени, психопатология.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Равнодушие - это,в какой-то степени, психопатология.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человека сто раз назвать бараном, он станет бараном.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Если человека сто раз назвать бараном, он станет бараном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо хоть не козлом винторогим.)
СсылкаПожаловаться
ИгоревнаВ ответ на JOY *
JOY *
а тема появилась у меня после включения сегодняшних новостей...новости хабаровска:утром в час пик потерял сознание в автобусе,декан местного универа.больница находилась в ста метрах от остановки.шофер с кондуктором подумали...вообще то нам некогда,и катали человека в этом состоянии еще пять рейсов ! человек потом умер ! новости дубны :две девочки спрыгнули с 16этажки.причина-прогуляли уроки в школе...побоялись школьных разборок...
СсылкаПожаловаться
норма жизни в России путинской
СсылкаПожаловаться
TORO
Пользовался словом "пофигизм" пока не узнал слово "стрессоустойчивость".
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на TORO
TORO
Пользовался словом "пофигизм" пока не узнал слово "стрессоустойчивость".
СсылкаПожаловаться
ТОЧНЕЕ СИНОНИМА НЕ ПОДБЕРЕШЬ ))))
СОГЛАСНА С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ)))
СсылкаПожаловаться
Анна
"Здоровый пофигизм" просто необходим!)
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Анна
Анна
"Здоровый пофигизм" просто необходим!)
СсылкаПожаловаться
"Здоровый пофигизм" просто необходим!) Вот только как бы научиться им пользоваться, а то переживаешь из-за всего.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
"Здоровый пофигизм" просто необходим!) Вот только как бы научиться им пользоваться, а то переживаешь из-за всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это когда либп душа в мозолях,либо мозг...)))..Т.е. со временем ...)))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анна
Анна
"Здоровый пофигизм" просто необходим!)
СсылкаПожаловаться
вот снял например какой-нбдь злодей чугунную крышку с теплотрассы и унес в скупку м/лома. И ему пофигу, что теперь бомжам там в теплотрассе холодно. И пофигизм-то у злодея самый что ни на есть здоровый ...И умом понимаю, что он ему для "работы" просто необходим ...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
вот снял например какой-нбдь злодей чугунную крышку с теплотрассы и унес в скупку м/лома. И ему пофигу, что теперь бомжам там в теплотрассе холодно. И пофигизм-то у злодея самый что ни на есть здоровый ...И умом понимаю, что он ему для "работы" просто необходим ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..Это воровство..)..Пофигизм- это когда лень снять крышку люка..))А если серьёзно,то каждый по-разному толкует это понятие.Для меня-всего лишь что-то не сделать сегодня,а может быть и завтра,но точно-сделать,но ..потом..)
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Анна
Анна
..Это воровство..)..Пофигизм- это когда лень снять крышку люка..))А если серьёзно,то каждый по-разному толкует это понятие.Для меня-всего лишь что-то не сделать сегодня,а может быть и завтра,но точно-сделать,но ..потом..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Повезло... А у мня всё так сложно!!! Пофигизм - это когда себе хорошо сделал, а на результаты - "пофигу" , ну подумаешь строительный кран упал, мне сказали упор принести....Ну подумаешь света нет, мне сказали протянуть провода и тд и тп ...Во как у меня переводится "пофигизм" !! ))) всё так запущено"...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
))) Повезло... А у мня всё так сложно!!! Пофигизм - это когда себе хорошо сделал, а на результаты - "пофигу" , ну подумаешь строительный кран упал, мне сказали упор принести....Ну подумаешь света нет, мне сказали протянуть провода и тд и тп ...Во как у меня переводится "пофигизм" !! ))) всё так запущено"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена,Вы путаете пофигизм с халатностью и эгоизмом..Банально,но про меня-"делай,что должно и будь что будет"...долго к этому шла...Сначала живёшь сердцем,а потом умом..Надо менять местами!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария