24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОФИГИЗМ...мода или болезнь ?

в последнее время на пути встречается всё больше людей не видящих или не желающих видеть смысла в своей жизни ! .основные симптомы болезни-слишком хороший сон,пульс излишне ровный,давление-всегда в норме ! ;)
JOY *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Ну еслиб к примеру я фото приоткрытого писюна выложил-так тож недовольные нашлись бы)))))А вобще-от женских сисек я тащусь,готов их мять часами))))А женщины-ну напиши мол что пусь не завидуют или чтоб завидовали молча)))))..В конечном итоге,безусловно выбор за тобой)))))Но повторюсь,что на мой взгляд,полуобнажённая грудь на аве,интересней чем кадр из мультика)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж)дилемма)я вообще выбираю авы по принципу схожести с собой реальной..всегда есть черты мои)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да уж)дилемма)я вообще выбираю авы по принципу схожести с собой реальной..всегда есть черты мои)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Искренне завидую твоему мужу,у негож такое добро в руках!(к вопросу о схожести))))....А у меня ава,если приглядется,на верхушке опоры этой-я,отмеченный красным кружочком и подписан что Саня,эт нас с коллегой дружище сфоткал на работе)))))))А так авы ставлю постоянно свои,там фотки какие нить...А вот тут вот интересно получилось....типа абстракция чтоб её))))))Оригинально короче)))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Искренне завидую твоему мужу,у негож такое добро в руках!(к вопросу о схожести))))....А у меня ава,если приглядется,на верхушке опоры этой-я,отмеченный красным кружочком и подписан что Саня,эт нас с коллегой дружище сфоткал на работе)))))))А так авы ставлю постоянно свои,там фотки какие нить...А вот тут вот интересно получилось....типа абстракция чтоб её))))))Оригинально короче)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я сразу увидела кружочек и надпись)) так и поняла,что ты там вверху или наверху))) а что оригинально...мне нравится
я незамужем, так что некому завидовать))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я сразу увидела кружочек и надпись)) так и поняла,что ты там вверху или наверху))) а что оригинально...мне нравится
я незамужем, так что некому завидовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тады просто вздыхаю...глядя на аву твою))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Ну тады просто вздыхаю...глядя на аву твою))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лучше улыбайся)улыбка как известно продлевает жизнь)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
лучше улыбайся)улыбка как известно продлевает жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я васче кекс позитивный))))Так что улыбаюсь часто-главное,это чтобы за идиота не приняли)))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Я васче кекс позитивный))))Так что улыбаюсь часто-главное,это чтобы за идиота не приняли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пусть только попробуют...я выйду грудью на защиту))))ой..ну в общем выйду на защиту))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
пусть только попробуют...я выйду грудью на защиту))))ой..ну в общем выйду на защиту))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибоньки Олька,ты мой ангелок хранитель....Цем тебя от кончиков пальцев ног до кончиков волос))))))Ну ладненько,у меня уж без двадцати час ночи....а в 6 на работу...Пошёл я байки)))И ты тоже дуй спать))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Спасибоньки Олька,ты мой ангелок хранитель....Цем тебя от кончиков пальцев ног до кончиков волос))))))Ну ладненько,у меня уж без двадцати час ночи....а в 6 на работу...Пошёл я байки)))И ты тоже дуй спать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я еще чуток посижу и пойду. пока пока))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Рецептвечной молодости : радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи )
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Заноза
Заноза
Рецептвечной молодости : радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи )
СсылкаПожаловаться
просто люди уже сами с собой не могут договорится)))не говоря уж о сволочах вокруг...вот в чём вопрос !
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на JOY *
JOY *
просто люди уже сами с собой не могут договорится)))не говоря уж о сволочах вокруг...вот в чём вопрос !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому надо - по-любому договорятся. А заморачиваться на дураков смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Рецептвечной молодости : радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи )
СсылкаПожаловаться
Не всегда получается не нервничать, сердешник я. )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Не всегда получается не нервничать, сердешник я. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот в таких случаях успокоительные помогают ) Как доктор говорю )
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
А вот в таких случаях успокоительные помогают ) Как доктор говорю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет в природе универсального успокоительного. Если только как написал JOY * о,5л.
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Pilot
Pilot
Нет в природе универсального успокоительного. Если только как написал JOY * о,5л.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть круче--0,7 л !
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на JOY *
JOY *
есть круче--0,7 л !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом удивляемся, как это понимания между людями нет...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на JOY *
JOY *
есть круче--0,7 л !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главно начать успокаиваться, продолжение не заставит себя ждать в более объёмной таре.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Нет в природе универсального успокоительного. Если только как написал JOY * о,5л.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть, у каждого своё...А поллитра это не успокоительное, а потомсквозьземлюпровалительное. Вот так.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Есть, у каждого своё...А поллитра это не успокоительное, а потомсквозьземлюпровалительное. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если напомнят или сам вспомнишь. Вот только это мне не грозит...наверно. Не зарекаюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария