24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОФИГИЗМ...мода или болезнь ?

в последнее время на пути встречается всё больше людей не видящих или не желающих видеть смысла в своей жизни ! .основные симптомы болезни-слишком хороший сон,пульс излишне ровный,давление-всегда в норме ! ;)
JOY *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Маруся
предлагаете поискать способ лечения?
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Маруся
Маруся
предлагаете поискать способ лечения?
СсылкаПожаловаться
пофигизм маруся-это потерянность,кризис фантазии ! ;)а лекарство одно-найти себе главные ценности в жизни !
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на JOY *
JOY *
пофигизм маруся-это потерянность,кризис фантазии ! ;)а лекарство одно-найти себе главные ценности в жизни !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако чужая душа - потемки. вот им пофигу, а вас вон как зацепило))
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Маруся
Маруся
однако чужая душа - потемки. вот им пофигу, а вас вон как зацепило))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лошадка ваша, что думает на этот счет ?))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на JOY *
JOY *
а лошадка ваша, что думает на этот счет ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею - лошадка не моя - она арендованная была))) да мне как то в тот момент такие мысли в голову то и не приходили...
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Маруся
Маруся
понятия не имею - лошадка не моя - она арендованная была))) да мне как то в тот момент такие мысли в голову то и не приходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно маруся ! у лошадки голова большая,пусть она и думает !))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на JOY *
JOY *
верно маруся ! у лошадки голова большая,пусть она и думает !))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я как бы не против помочь. но думать за всех - на шею сядут и ножки свесят. и оч часто человеку твоя помощь просто не нужна, как правило, осознать проблему и обратиться за помощью - это уже половина дела, а если человек не осознает что у него действительно есть какая то проблема - помогать ему бессмысленно (это из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ВАЛЬМАНСКИЙВ ответ на JOY *
JOY *
пофигизм маруся-это потерянность,кризис фантазии ! ;)а лекарство одно-найти себе главные ценности в жизни !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пофигизм (в разумных пределах) это образ жизни . завидую таким !!!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Не мода и не болезнь. Это защитная реакция организма - этакий социальный иммунитет.
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Не мода и не болезнь. Это защитная реакция организма - этакий социальный иммунитет.
СсылкаПожаловаться
соц.иммунитет помещается в 0.5 л)))
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на JOY *
JOY *
соц.иммунитет помещается в 0.5 л)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
"... не видящих или не желающих видеть смысла в своей жизни !" - как раз в этом-то и заключён смысл их жизни - не париться по всякой херне!
Скорее, болезнь. Поскольку мода мне фиолетово, а пофигизму я подвержен.
Как-то давненько "занемог этой болезнью", так до сих пор не нарадуюсь ))) На кого-нибудь чихнуть?..
СсылкаПожаловаться
Александра Vogue
Как иногда хочется быть оной из тех индиффирентных, которые страдают* хорошим сном, и давление у них в норме.Как я поняла тема тролльная, таких людей на самом деле очень мало* человек которого ничего не беспокоит скорее мёртв, чем жив.Вы часто встречаете зомби афтор))
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Как иногда хочется быть оной из тех индиффирентных, которые страдают* хорошим сном, и давление у них в норме.Как я поняла тема тролльная, таких людей на самом деле очень мало* человек которого ничего не беспокоит скорее мёртв, чем жив.Вы часто встречаете зомби афтор))
СсылкаПожаловаться
везде и постоянно ! от уборщицы до глав крупных компаний ! и как ни странно, у уборщиц "стиморола" по жизни намного больше ! а жизнь вообще-тема тролльная !;)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на JOY *
JOY *
везде и постоянно ! от уборщицы до глав крупных компаний ! и как ни странно, у уборщиц "стиморола" по жизни намного больше ! а жизнь вообще-тема тролльная !;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уборщице терять что? вот и голова не болит.а у директоров огооо сколько можно потерять при нежелательных переменах
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а уборщице терять что? вот и голова не болит.а у директоров огооо сколько можно потерять при нежелательных переменах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олька,это что это за ава такая...эээ...выразительная?)))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Олька,это что это за ава такая...эээ...выразительная?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ....ну как-то так получилось ...
убрать лучше?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
эээ....ну как-то так получилось ...
убрать лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,нет!!!!Нивкоем случае не убирай!!!!))))Так....это....ну оригинальней чтоли)))))Да и ...мужчинам всегда должна нравится женская грудь)))))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Сашок
Сашок
Нет,нет!!!!Нивкоем случае не убирай!!!!))))Так....это....ну оригинальней чтоли)))))Да и ...мужчинам всегда должна нравится женская грудь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только вот от женского пола я уже получила тааакую порцию негатива...и выслушала столько характеристик нелицеприятных,что склоняюсь убрать
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
только вот от женского пола я уже получила тааакую порцию негатива...и выслушала столько характеристик нелицеприятных,что склоняюсь убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну еслиб к примеру я фото приоткрытого писюна выложил-так тож недовольные нашлись бы)))))А вобще-от женских сисек я тащусь,готов их мять часами))))А женщины-ну напиши мол что пусь не завидуют или чтоб завидовали молча)))))..В конечном итоге,безусловно выбор за тобой)))))Но повторюсь,что на мой взгляд,полуобнажённая грудь на аве,интересней чем кадр из мультика)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария