24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пофантазирую --имею право --

Пофантазирую о мире --а вдруг он не такой -как мы думаем о нём 
Возьмём пищевую цепочку на земле --
Мы все видим - кто ниже стоит в пищевой цепочке -теми питаются верхние -что бы жить 
Мы думаем человек --вроде это верхнее звено в пищевой цепочке на земле --ну по крайней мере так мы представляем земную жизнь 
Ясно так же -что человек мнит себя царём природы и  думает -что им не питается никто --

Ну что с человека взять --если даже над ним и есть кто-то  ?
Мясо --кости --не съедобны 
Остаётся энергетическая часть --
Может от человека можно питаться знергией ?--что и делают стоящие над ним повыше  
И чем больше человек думает --шевелится -изобретает --бесится -тем больше он может отдать энергии кому-то 

Может поэтому землян дергают за ниточки --может поэтому мы взбешённые --может и  поэтому идут войны --так мы больше энергии отдаём верхнему 
Может и войны запрограмированы кем-то --когда верхнему нужна энергия от нас 
Ведь так живя и подчиняясь кому-то верхнему--мы его подпитываем энергией в цепочке --которую не видим и о ней даже и не подозреваем 

Как думаете --у меня температура ?
Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Александр Мазрухо
Ну если не температура, то может сапор???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если не температура, то может сапор???
СсылкаПожаловаться
Черт, очепятка, но все же?
СсылкаПожаловаться
НеадекватныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если не температура, то может сапор???
СсылкаПожаловаться
Как может плоско думать так человек --который из святых мест вещает и даже видел Стену плача
А вдруг ты прожил всю жизнь в погребе и не догадываешься --что твоя жизнь -не является твоей собственностью
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Как может плоско думать так человек --который из святых мест вещает и даже видел Стену плача
А вдруг ты прожил всю жизнь в погребе и не догадываешься --что твоя жизнь -не является твоей собственностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как минимум четверть века.защищая государство.в котором и ты живешь.моя жизнь точно не являлась моей собственностью. А теперь находясь на заслуженном отдыхе и даже посещая Стену плача, я могу себе позволить жить как мне хочется. и обстоятельства типа коронавируса. только временно ограничивают мои передвижения по миру.Но поскольку все плохое когда-нибудь кончается, то у тебя еще будет такая возможность.при желании конечно .лицезреть меня лично на земле российской.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Николя, ты не коронавирус подхватил случайно?)))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Меня больше интересуют откуда берутся такие Кэпы, которым нравится все это))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Меня больше интересуют откуда берутся такие Кэпы, которым нравится все это))
СсылкаПожаловаться
Но, кстати, да. То что большие мальчики начинают войны, а маленькие мальчики по своей глупости в них бьются за "ценности" навязанные большими мальчиками - так и есть)) Большие мальчики свою опу в тепле держат, а разбрасываться остальными - а почему и нет, не родственники же.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Но, кстати, да. То что большие мальчики начинают войны, а маленькие мальчики по своей глупости в них бьются за "ценности" навязанные большими мальчиками - так и есть)) Большие мальчики свою опу в тепле держат, а разбрасываться остальными - а почему и нет, не родственники же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)..а девочки и большие, и маленькие ,хотят одного- что бы мальчики не заигрались до рубикона)..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
)..а девочки и большие, и маленькие ,хотят одного- что бы мальчики не заигрались до рубикона)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно. Мне иногда даже интересно, если можно было поделить планету на две территории - мужская и женская - то как бы выглядели бы эти территории, какие были бы законы и т.п.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Однозначно. Мне иногда даже интересно, если можно было поделить планету на две территории - мужская и женская - то как бы выглядели бы эти территории, какие были бы законы и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все будет ОК!!...Но,не долго.. Лазурчики с двух сторон всё испортят..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Да все будет ОК!!...Но,не долго.. Лазурчики с двух сторон всё испортят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, там условие, что одна сторона на другую попасть не может))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, там условие, что одна сторона на другую попасть не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..опять дурак выходит).. размножаться как будем?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
..опять дурак выходит).. размножаться как будем?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Банк спермы) Потом мальчиков перекидывать на мужскую территорию, а девочек оставлять на женской))
Но вопрос то был не в размножении))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Банк спермы) Потом мальчиков перекидывать на мужскую территорию, а девочек оставлять на женской))
Но вопрос то был не в размножении))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты придумал разделение,ты и разруливай)..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Так ты придумал разделение,ты и разруливай)..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так меня размножение не интересовало же)) Меня другие вопросы интересуют))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так меня размножение не интересовало же)) Меня другие вопросы интересуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ээээ...Делим на 3 части- на наши трети не посягать!..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Ээээ...Делим на 3 части- на наши трети не посягать!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Карта мира: "мужчины", "женщин", "территория Савы";)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Карта мира: "мужчины", "женщин", "территория Савы";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здраво!!..Я согласна!))..Кстати,про дураков писала в другую тему Николясовую...только сейчас поняла))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Здраво!!..Я согласна!))..Кстати,про дураков писала в другую тему Николясовую...только сейчас поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

)))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон

)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...а что ты ржёшь?!..проводила дочь домой,такое ощущение ,что избежал 10 лет по 58 статье...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария