23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поездки

вечер добрый кто ехал на авто через украину с росийскими номерами и опасно ли ехать
Наталья Комкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Наталья Комкова
мы емеем виду в молдову
СсылкаПожаловаться
Вальд
То есть, посмотреть, что на эту тему уже есть пост,
причем прямо под Вашим, религия не позволяет?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Загрузите багажник салом и езжайте. Потом отпишетесь, если останетесь живы. Ждем отчета.
СсылкаПожаловаться
Елена
извините, но все никак не могу понять - зачем?
там война, неужели хочется на Ж... приключений?
я бы туда вообще ни за какие деньги не сунулась бы.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Елена
Елена
извините, но все никак не могу понять - зачем?
там война, неужели хочется на Ж... приключений?
я бы туда вообще ни за какие деньги не сунулась бы.
СсылкаПожаловаться
нет там войны нигде,кроме восточной части...туда не стоит ехать,разумеется
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Наталия
Наталия
нет там войны нигде,кроме восточной части...туда не стоит ехать,разумеется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы и этого было бы достаточно, чтобы туда не соваться.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Елена
Елена
мне бы и этого было бы достаточно, чтобы туда не соваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так речь не о Вас же..автору надо вот.Вопрос задан тем,кто ездил,Вы не ездили,как и большинство советчиков тут.Я ездила летом в Крым через Украину.Все сама видела,живы-здоровы все,и машина при нас,никто ничего не отобрал,по русски абсолютно спокойно там говорят.Ни бандеровцев ни фашистов не видели.(уж они то на нас должны были внимание обратить)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Наталия
Наталия
так речь не о Вас же..автору надо вот.Вопрос задан тем,кто ездил,Вы не ездили,как и большинство советчиков тут.Я ездила летом в Крым через Украину.Все сама видела,живы-здоровы все,и машина при нас,никто ничего не отобрал,по русски абсолютно спокойно там говорят.Ни бандеровцев ни фашистов не видели.(уж они то на нас должны были внимание обратить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не писала, что советую или не советую...
просто высказала удивление, что людям видимо в обычной жизни экстрима не хватает и что такая за необходимость может быть ехать именно через Украину...
ну можно, конечно и через все горячие точки нашего шарика прокатиться, их достаточно, было бы обоснованное желание...
мы в прошлом году весной летели над Украиной и в самолете как-то было напряженно, это еще до Боинга было, но все равно народ нервничал...
а тут - ехать...зачем?
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Елена
Елена
я и не писала, что советую или не советую...
просто высказала удивление, что людям видимо в обычной жизни экстрима не хватает и что такая за необходимость может быть ехать именно через Украину...
ну можно, конечно и через все горячие точки нашего шарика прокатиться, их достаточно, было бы обоснованное желание...
мы в прошлом году весной летели над Украиной и в самолете как-то было напряженно, это еще до Боинга было, но все равно народ нервничал...
а тут - ехать...зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет там никакого экстрима вдали от ДНР...Все как всегда.От Чернигова до Херсона ехали,все там было тихо
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Наталия
Наталия
Нет там никакого экстрима вдали от ДНР...Все как всегда.От Чернигова до Херсона ехали,все там было тихо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это кому как...
у меня знакомый каждый год в Минеральные воды на своей машине едет, тоже говорит - все спокойно...
а другие рассказывают, что постреливают по ночам...
так что, если сегодня было тихо, еще не значит, что завтра не бабахнут.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Елена
Елена
это кому как...
у меня знакомый каждый год в Минеральные воды на своей машине едет, тоже говорит - все спокойно...
а другие рассказывают, что постреливают по ночам...
так что, если сегодня было тихо, еще не значит, что завтра не бабахнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж...мои родственники,начитавшись тут таких "других",все нервы вытрепали перед поездкой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НаталияВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да лааадно...как это я русская,с русскими номерами на машине,подобное то миновала тогда?

меньше телик надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Львов
у украинских граждан сейчас стойкая недружелюбность с русским, наши номерные знаки как красная тряпка для быка.

Если ехать, то кривым маршрутом не через Киев. Расстояние , даже по прямой 1400 км, может проще самолетиком? бензин у небратьев украинцев гораздо дороже, чем у нас...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛьвовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неправда!!Всегда с шутками и прибаутками "расходился" с Украинскими ДАИ по-минималке!!!Если "делать" "умное московское лицо" и "давить законом",то я вас умоляю=))))

Когда в последний раз, с российскими номерами, шутил с украинским ДАИ и в каком регионе Незалежной?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛьвовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
когда, когда шутил в последний раз? с российскими номерами?
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Львов
Львов
когда, когда шутил в последний раз? с российскими номерами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не был он там,как и большинство советчиков тут.
СсылкаПожаловаться
ЛьвовВ ответ на Наталия
Наталия
не был он там,как и большинство советчиков тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то же так подумал)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария