Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

поездка в приднестровье через украину.

ребята напишите что сейчас творится на трассе москва-киев.не опасно ли ехать в молдову через киев.у молдавский паспорт и у жены с ребёнком тоже.машина на при днестровских номерах.есть ли там беспредел на дорогах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Диванные войска
Не рискуй. Ищи пути объезда..
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Российские номера...красная тряпка, приднестровские...розовая наверное. С женой и ребенком?
СсылкаПожаловаться
qazqaz
Вчера приехал . Не слущ
шай тех .кто жопу от дивана не отрыавает. Все на Украине хорошо , кроме южных областей, ежай через ПОГАР _ ГРемяч
СсылкаПожаловаться
Игорь
Когда ехать хотите? Может вместе поедем?
СсылкаПожаловаться
павел ница
Добрый день ! Хочу ехать в Приднестровье через Украину , на рос.номерах, с рос.паспортом, сам с Тирасполя,подскажите Кудой лучше ехать и реально ли ?!спасибо
СсылкаПожаловаться
аня аситянова
Мы тоже хотели бы поехать но не знаем какая ситуация на дороге тоже до Тирасполя. с росс. паспортами и номерами.
СсылкаПожаловаться
аня аситянова
может кто ездил уже напишите как лучше ехать не опасно ли?
СсылкаПожаловаться
павел ница
Я думаю возможно , мой отец дальнобойщик ехал на рос номерах на фуре вроде все спокойно , но это груз перевозки возможно толко по этому
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru