Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поездка в молдову через украину

привет всем.подскажите пожалуйста в мае 2014 кто-то ездил в молдову через украину?я гражданин молдовы и номера у меня приднестровские.как там обстановка опасно ехать или нет.мне надо съездить туда с семьёй и немного опасаюсь.напишите мне ответ пожалуйста.жду ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
alecsiss@mail.ru
На самолет, и до Кишинева! А на машине, да еще с семьей, лучше не соваться. Кому-то пока еще везет, кому-то уже нет. Если машина хорошая, очень велики шансы ее лишиться, и не только машины. А, если очень хочется ехать -- учи гимн Украины, может, поможет
СсылкаПожаловаться
На иностранных номерах, да еще и с семьей ни в коем случае. Обстановка на Украине очень неспокойная, рисковать не стоит. Лучше, действительно, потратиться на авиа.
СсылкаПожаловаться
На приднестровских номерах опасности нет. Очково на российских номерах. Все косятся, на все постах тормозят, особо не трезвые пытаются доказать, что кремль не прав. На ночь ставать просто опасно.
СсылкаПожаловаться
долго,но безопаснее. из России через Беларусь,Польшу и т.д.
СсылкаПожаловаться
Aleks
....до Одессы,там на "трёх столбах" развилка на Тирасполь.дорога хреновенькая,но доехать можно.в тех краях должно быть спокойно
СсылкаПожаловаться
Говорят гражданам Молдавии визы в ЕС отменили, так лучше через Польшу - говорят если деньги есть, то можно без визы ехать, типа "транзит".
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
не стоит ездить через Украину.. пока там все не устоялось((если-что правому сектору будет по барабану по кому стрелять.. по гражданину молдовы или гонудраса((
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
не стоит ездить через Украину.. пока там все не устоялось((если-что правому сектору будет по барабану по кому стрелять.. по гражданину молдовы или гонудраса((
СсылкаПожаловаться
Не смешите людей. Всё спокойно. Сам был 1 мес назад.
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
гондураса.. ошибка
СсылкаПожаловаться
Альбина
съездил?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не пугайте народ если не ехали сами. У меня за последние 2 недели очень много знакомых приехало и уехало. Все говорят что дорога спокойная. Еду в среду кто со мной?)
СсылкаПожаловаться
Как съездили? Я планирую с семьей въехать в Украину со стороны Молдовы. Сам гражданин Молдовы, подскажите как обстановка, нет ли повышенного криминала на трассах. Не хочется подвергать риску всю семьюпо трассам
СсылкаПожаловаться
В конце *по трассам* ошибочно затесалось:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru