3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поездка в крым через переправу

Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста как дела на переправе в Керчь. Хотим семьёй поехать и хотелось бы знать, как там очередь, что нужно иметь с собой и долго ли всё это происходит?
Владислав Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Yupik
Горшок и запасной стартер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мартин сорбоВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Сутки не смешите. Простоять там можно и трое суток и неделю.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Сутки не смешите. Простоять там можно и трое суток и неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, при самом плохом раскладе максимум 10 часов,

http://www.adybov.ru/forum/viewforum.php...
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Сутки не смешите. Простоять там можно и трое суток и неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы там были? тоже мне, дочь офицера))
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Альбина
Альбина
а вы там были? тоже мне, дочь офицера))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был неделю назад. Жопа там. Мы здоровы мужики а были как вареные после 2 суток в очереди, а люди ехали с грудными детьми. Просто мрак. Жара, ни тень ка ни прохлады и очередь в час по чайной ложке движется. Анус еще тот.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Был неделю назад. Жопа там. Мы здоровы мужики а были как вареные после 2 суток в очереди, а люди ехали с грудными детьми. Просто мрак. Жара, ни тень ка ни прохлады и очередь в час по чайной ложке движется. Анус еще тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дату назовите, плиз, мы выезжали из Крыма перед праздниками, если вы тогда же ехали в Крым ,то вы там дот сих пор? очередь на 2 суток это до Голубицкой?
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Альбина
Альбина
дату назовите, плиз, мы выезжали из Крыма перед праздниками, если вы тогда же ехали в Крым ,то вы там дот сих пор? очередь на 2 суток это до Голубицкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
6 июня
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Альбина
Альбина
дату назовите, плиз, мы выезжали из Крыма перед праздниками, если вы тогда же ехали в Крым ,то вы там дот сих пор? очередь на 2 суток это до Голубицкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пробыл в крыму ровно сутки и выехал. Там совсем плохо стало. В сравнении с тем как было раньше то намного хуже стало.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Я пробыл в крыму ровно сутки и выехал. Там совсем плохо стало. В сравнении с тем как было раньше то намного хуже стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пробыл в крыму ровно сутки и выехал. Там совсем плохо стало. В сравнении с тем как было раньше то намного хуже стало.

абалдеть, 2 суток стоять, чтоб сразу выехать? понятно что хуже ,за 25 лет все разрушилось, кроме частных отелей ничего не построено, не отремонтировано, это так в глаза бросается! но мне понравилась именно эта аутентичность Крыма! а за 3 месяца там еще ничего не разрушилось))
извините вам не верю, стояли 12 часов около 01,06 и 11-12,06
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Альбина
Альбина
Я пробыл в крыму ровно сутки и выехал. Там совсем плохо стало. В сравнении с тем как было раньше то намного хуже стало.

абалдеть, 2 суток стоять, чтоб сразу выехать? понятно что хуже ,за 25 лет все разрушилось, кроме частных отелей ничего не построено, не отремонтировано, это так в глаза бросается! но мне понравилась именно эта аутентичность Крыма! а за 3 месяца там еще ничего не разрушилось))
извините вам не верю, стояли 12 часов около 01,06 и 11-12,06
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в этом дело. На каждом углу мусора, останавливают что хотят внятно сказать не могут. Везде шарахаются вояки полупьяные полугрязные. Доехал в Саки стали у моря, решили переночевать, всю ночь над головой вертолеты, лежишь как на взлетной полосе, поспать так и не удалось. И еще миллион негатива. Плюнул и уехал из этого бардака.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Не в этом дело. На каждом углу мусора, останавливают что хотят внятно сказать не могут. Везде шарахаются вояки полупьяные полугрязные. Доехал в Саки стали у моря, решили переночевать, всю ночь над головой вертолеты, лежишь как на взлетной полосе, поспать так и не удалось. И еще миллион негатива. Плюнул и уехал из этого бардака.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы с вами были в параллельном Крыму)) мы объеедили весь Крым от Керчи до Тарханкута, в районе Саки-Евпатория как раз много отдыхающиъ дикарей, так вот мы вмдели только 2 поста гайцов, из военных : патруль на графской пристани и в Симферополе усмление у правительственных зданий, а, еще ребята в камуфляже копали траншейку на мысе Фиолент, всё, больше никого не видели за 10 дней ))
а вам сочувствую ещё раз, мало того, что простоял 2 суток, так за сутки сгонять до славного города Саки и назад, и это при том, что постоянно тормозили и останавливали))) мы вот получили массу положительных эмоций, а как маки цвели!!
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Альбина
Альбина
мы с вами были в параллельном Крыму)) мы объеедили весь Крым от Керчи до Тарханкута, в районе Саки-Евпатория как раз много отдыхающиъ дикарей, так вот мы вмдели только 2 поста гайцов, из военных : патруль на графской пристани и в Симферополе усмление у правительственных зданий, а, еще ребята в камуфляже копали траншейку на мысе Фиолент, всё, больше никого не видели за 10 дней ))
а вам сочувствую ещё раз, мало того, что простоял 2 суток, так за сутки сгонять до славного города Саки и назад, и это при том, что постоянно тормозили и останавливали))) мы вот получили массу положительных эмоций, а как маки цвели!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати да, поля с маками видели и это очень удивило.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Альбина
Альбина
мы с вами были в параллельном Крыму)) мы объеедили весь Крым от Керчи до Тарханкута, в районе Саки-Евпатория как раз много отдыхающиъ дикарей, так вот мы вмдели только 2 поста гайцов, из военных : патруль на графской пристани и в Симферополе усмление у правительственных зданий, а, еще ребята в камуфляже копали траншейку на мысе Фиолент, всё, больше никого не видели за 10 дней ))
а вам сочувствую ещё раз, мало того, что простоял 2 суток, так за сутки сгонять до славного города Саки и назад, и это при том, что постоянно тормозили и останавливали))) мы вот получили массу положительных эмоций, а как маки цвели!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому на вкус и цвет все фломастеры разные. Об одном и том же у нас абсолютно разные впечатления. Я заехал в крым по дороге возвращаясь из европы и сравнивал с тем, что я видел в загнивающей европе и крым мне показался рыгаловкой. Больше ни жизнь не поеду туда.
Откуда вы ехали я не знаю, но вам все показалось сказкой.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Вот поэтому на вкус и цвет все фломастеры разные. Об одном и том же у нас абсолютно разные впечатления. Я заехал в крым по дороге возвращаясь из европы и сравнивал с тем, что я видел в загнивающей европе и крым мне показался рыгаловкой. Больше ни жизнь не поеду туда.
Откуда вы ехали я не знаю, но вам все показалось сказкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ничего себе крючок вы сделали, из Европы-то)) из какой-же Европы в Керчь по пути можно заскочить?
конечно разные! я люблю дикую природы, хватит, насмотрелась одних и тех же отелей, от одних пирожных можно диабет получить))) а хочется и селедочки с лучком, так что удачи!
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
Вот поэтому на вкус и цвет все фломастеры разные. Об одном и том же у нас абсолютно разные впечатления. Я заехал в крым по дороге возвращаясь из европы и сравнивал с тем, что я видел в загнивающей европе и крым мне показался рыгаловкой. Больше ни жизнь не поеду туда.
Откуда вы ехали я не знаю, но вам все показалось сказкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Резюмирую ваш шедевральный рассказ : по пути из Европы домой вы заскочили в Крым. Заскочили мягко сказано, потому что 2 суток стояли на переправе + за сутки!! успели домчаться до Сак, там переночевать под вертолетами и тут же назад, при этом по пути вас часто останавливали для проверок. Может вы ехали со скоростью звука, не? Для того чтобы понять что Крым не Европа, можно было так далеко и не заезжать, а ограничиться морвокзалом или интернетом))) И да, Россия тоже не Европа.
Самое банальное что я могу вам сказать : автор, пишши исчё!
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Альбина
Альбина
Резюмирую ваш шедевральный рассказ : по пути из Европы домой вы заскочили в Крым. Заскочили мягко сказано, потому что 2 суток стояли на переправе + за сутки!! успели домчаться до Сак, там переночевать под вертолетами и тут же назад, при этом по пути вас часто останавливали для проверок. Может вы ехали со скоростью звука, не? Для того чтобы понять что Крым не Европа, можно было так далеко и не заезжать, а ограничиться морвокзалом или интернетом))) И да, Россия тоже не Европа.
Самое банальное что я могу вам сказать : автор, пишши исчё!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А почему вы так акцентируете внимание на то что я успел доехать до г Саки? Там всего 270 км если ехать по правилам то это не более 4 часов. ЭТО ЧТО ДЛЯ ВАС ТАК МНОГО. Вообще то у меня работа такая ездить. И если валить по настоящему я спокойно за 10 -11 доезжаю от Якутска до Парижа.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
А почему вы так акцентируете внимание на то что я успел доехать до г Саки? Там всего 270 км если ехать по правилам то это не более 4 часов. ЭТО ЧТО ДЛЯ ВАС ТАК МНОГО. Вообще то у меня работа такая ездить. И если валить по настоящему я спокойно за 10 -11 доезжаю от Якутска до Парижа.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
т.е. вы видите только один акцент?) про маршрут Якутск-Париж вы меня убедили! а это не тот Париж что на Урале?)))
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Альбина
Альбина
Резюмирую ваш шедевральный рассказ : по пути из Европы домой вы заскочили в Крым. Заскочили мягко сказано, потому что 2 суток стояли на переправе + за сутки!! успели домчаться до Сак, там переночевать под вертолетами и тут же назад, при этом по пути вас часто останавливали для проверок. Может вы ехали со скоростью звука, не? Для того чтобы понять что Крым не Европа, можно было так далеко и не заезжать, а ограничиться морвокзалом или интернетом))) И да, Россия тоже не Европа.
Самое банальное что я могу вам сказать : автор, пишши исчё!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ездил на Х5 и когда позволяют дорожные условия машина спокойно идет и 200 и 230 по необходимости. Но так медленно как Крыму я еще не ездил на Х5 сам был в А....Е.
СсылкаПожаловаться
Петров ВадимВ ответ на Альбина
Альбина
Резюмирую ваш шедевральный рассказ : по пути из Европы домой вы заскочили в Крым. Заскочили мягко сказано, потому что 2 суток стояли на переправе + за сутки!! успели домчаться до Сак, там переночевать под вертолетами и тут же назад, при этом по пути вас часто останавливали для проверок. Может вы ехали со скоростью звука, не? Для того чтобы понять что Крым не Европа, можно было так далеко и не заезжать, а ограничиться морвокзалом или интернетом))) И да, Россия тоже не Европа.
Самое банальное что я могу вам сказать : автор, пишши исчё!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+1000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария