11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка в Казахстан

Знающие люди! Подскажите пожалуйста правила проезда на личном автомобиле из России в Казахстан. Чего ждать на границе, на таможне?! Что заполнить? За что заплатить?
Александр Кочкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
134567
Быков ВиталийВ ответ на Саша Михайлова
Саша Михайлова
подскажите пожалуйста хочу поехать в Казахстан из Томска подскажите сколько км до Казахстана и как лучше проехать и где
????
СсылкаПожаловаться
А куда конкретно в Казахстан??? Все зависит от тогу куда вы едете. Вот можете посмотреть и километраж, и маршрут. Забивайте пункт назначения и получайте информацию. http://www.avtodispetcher.ru/distance/?f...РўРѕРјСЃРє&to=Петропавловск
СсылкаПожаловаться
Н Ч
Какие требования для проезда из России в Казахстан на легковом авто принадлежащем организации
СсылкаПожаловаться
-
Еду на отцовской машине, что нужно для проезда через границу ???Страховка и ген доверенность????
СсылкаПожаловаться
Фёдор Ивлиев
Вобщем да...все так и есть.таможни типа есть и ладно,горючка дешевле факт.иха страховка обязательно!!!штраф 37040тенге!!!где то 7000 все тех же деревянных.дороги
даже по степям лучше чем в России в городах.цены такие же как в России.в Уральске во всяком случае.оштрафовать россиянина ихим жоловцам как подвиг героя:)как сказал один
такого не может быть,чтоб не взять денег.насчёт договориться на месте был даден ответ-договаривайся у себя.а так,прикольно;)
СсылкаПожаловаться
Галина Стриганова
Если автомобиль старше 5 лет, нужен ли техосмотр или диагностическая карта при пересечении границы Россия-Казахстан?
СсылкаПожаловаться
К Д Н
А на какой срок-то можно заехать гражданину РФ?
на пару месяцев временный ввоз надо делать?
СсылкаПожаловаться
даша семенцова
скажите пожалуйста можно ли из казахстана возить раков?
СсылкаПожаловаться
Вика Дранишникова
здравствуйте!еду в Казахстан на папиной машине вместе с ним, нужна ли ген довереность?
СсылкаПожаловаться
Алина Кубылькина
Здравствуйте, читала с самого начало про пресекать границ России в Казахстан,( на своей машине) комментарии были отвечены в 2012 году, меня интересует про настоящее время, проблем нет с пересеканием, а то получится что приехали с Новосибирска а нас не пропустят, на сколько слышала что Казахи на томожне моз....бы....
СсылкаПожаловаться
Алина Кубылькина
Здравствуйте, читала с самого начало про пресекать границ России в Казахстан,( на своей машине) комментарии были отвечены в 2012 году, меня интересует про настоящее время, проблем нет с пересеканием, а то получится что приехали с Новосибирска а нас не пропустят, на сколько слышала что Казахи на томожне моз....бы....
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, читала с самого начало про пресекать границ России в Казахстан,( на своей машине) комментарии были отвечены в 2012 году, меня интересует про настоящее время, проблем нет с пересеканием, а то получится что приехали с Новосибирска а нас не пропустят, на сколько слышала что Казахи на томожне моз....бы....

Только что вернулись из Казахстана. Границу пересекали в Петухово. Ни каких проблем.. Казахские погранцы отличные ребятишки, очень доброжелательные и общительные. Досмотр формальный, просто открыли дверцы и багажник... и ни кто и не смотрел... Наши построже маленько... Впечатления от перехода только положительные.
СсылкаПожаловаться
Алина Кубылькина
И в каких местах побывать,либо лучше поехать отдохнуть....( мож кстати и на горных лыжах ) покататься,мож кто посоветует?! спасибо
СсылкаПожаловаться
александр григоренко
Едем с супругой из Сибири в Минеральные воды через Казахстан. с нами домашние животные. Какие требования и какие проблемы могут быть, подскажите пожалуйста кто знает?!
СсылкаПожаловаться
Сария Муллашева
скажите пожалуйста сколько будет в Казахстане наши 1000 руб.
СсылкаПожаловаться
ррВ ответ на Сария Муллашева
Сария Муллашева
скажите пожалуйста сколько будет в Казахстане наши 1000 руб.
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста сколько будет в Казахстане наши 1000 руб.
5000 теньге
СсылкаПожаловаться
ПАвел
Могу ли я пересечь границу на авто не зарегестрированную на себя а в страховке я есть!
СсылкаПожаловаться
Динислам
Планируем поездку к родственникам в курорт Боровое. Машина застрахована по КАСКО- есть ли там что нибудь подобное? Какой маршрут лучше? как там дороги?
СсылкаПожаловаться
Gulbaira Kalieva
Едем в Казахстан на россискои машине. На сколько минимально можно оформить страховку?
СсылкаПожаловаться
Игорь В.
Купил машину в рф итеперь гоню её в казакстан , должен ли я покупать страховку в россии.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Игорь В.
Игорь В.
Купил машину в рф итеперь гоню её в казакстан , должен ли я покупать страховку в россии.
СсылкаПожаловаться
Для таких случаев предусмотрен "короткий" полис ОСАГО до 20 дней .
СсылкаПожаловаться
ЛИНАР ТЫНЯНЫЙ
Подскажите пожалуйста собираюсь ехать на машине с Казани в Семипалатинск с родителями!!Машина зарегистрирована на маму она едет с нами!что нам нужно для этого??генералку??если да то на каждого водителя на (меня и папу)??какую страховку??страховку в казани купить можно?? (у меня осаго безограничений!) и куда именно наклеить наклейку RUS (понятно что назад а именно) ???
если кто ездил подскажите как ехать?? как дороги!
сильно ли наказывают в Казахстане за видеорегистратор??радар-детектор?ксенон и тонировку передних стекол??))
Заранее спасибо!!
СсылкаПожаловаться
134567