Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поездка в Европу на машине в июне-июле 2012 года!

Привет, меня зовут Валерий. Очень приятно! Мы с супругой собираемся поехать на машине в Европу. Это наша первая вылазка на машине за границу. Так по России накатали достаточно. В связи с чем ищем людей желающих присоединиться в эту поездку или нас присоединят к своему маршруту. Начали искать сейчас по тому что проработка маршрута и подготовка документов занимает много времени. Пишите, будем всем рады!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Ирин@*
Надеюсь у вас получится все задуманное) Пока таких поездок в моих планах нет, хотя надеюсь в будущем и такое срастется.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А мою машинку и не выпустят, ну не евростандарт. Молодцы, удачи и хороших попутчиков.
СсылкаПожаловаться
Игорь Первый
По поводу не выпустят - http://www.travel-journals.ru/advices/eu.... Читай тут все понятно. Я уже проверял, все нормально так и есть. У меня тоже Приора.
СсылкаПожаловаться
Игорь Первый
По поводу не выпустят - http://www.travel-journals.ru/advices/eu.... Читай тут все понятно. Я уже проверял, все нормально так и есть. У меня тоже Приора.
СсылкаПожаловаться
По поводу не выпустят - http://www.travel-journals.ru/advices/eu... Читай тут все понятно. Я уже проверял, все нормально так и есть. У меня тоже Приора.

Файл пишет 404 1
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Ни-и... never-never... я даж в общественные автобусы-троллейбусы-трамваи не сажусь, поскольку ими управляют люди В ГАЛСТУКАХ.
А так мы по Европам ездили, и это было хорошо.
СсылкаПожаловаться
spike
Я собирался совершить вояж по европе, но планировал арендовать автомобиль после прилета в германию. Ваш вариант тоже интересный, но кроме желания пока предложить ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
spike
Я собирался совершить вояж по европе, но планировал арендовать автомобиль после прилета в германию. Ваш вариант тоже интересный, но кроме желания пока предложить ничего не могу.
СсылкаПожаловаться
И на том спасибо))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Привет по опыту скажу , что интереснее всего во франции , мы делаем так , ну например -останавливаемся в районе интересных мест , что бы посмотреть в округе 50 км , ну первый раз был в районе сант мало и окресностей , хватило 4 дня , с утра до вечера по местным крепостям , потом долина реки луаре там тоже 4 дня с утра до вечера , и с большим удовольствием катили обратно , только оттого что ноги перестанут гудеть от хоть бы , гостиницы снимали в какой нибудь деревне по интернету , в германии по моему мнению смотреть нечего , там галопом , чехия тоже , не впечатляет такой туризм утром типа город вечером дальше , до следующего , спрашивай конкретно, что расскажу , но без навигации не суйся , караул , хотя как сказать , мне было вьехал во францию и навигация заглючила , хорошо что имел распечатан маршрут , доехал до нужной деревни но там на месте заплутал , так помогли местные показали пальцем , французы милые люди , я катаюсь на каждые детские каникулы
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Привет по опыту скажу , что интереснее всего во франции , мы делаем так , ну например -останавливаемся в районе интересных мест , что бы посмотреть в округе 50 км , ну первый раз был в районе сант мало и окресностей , хватило 4 дня , с утра до вечера по местным крепостям , потом долина реки луаре там тоже 4 дня с утра до вечера , и с большим удовольствием катили обратно , только оттого что ноги перестанут гудеть от хоть бы , гостиницы снимали в какой нибудь деревне по интернету , в германии по моему мнению смотреть нечего , там галопом , чехия тоже , не впечатляет такой туризм утром типа город вечером дальше , до следующего , спрашивай конкретно, что расскажу , но без навигации не суйся , караул , хотя как сказать , мне было вьехал во францию и навигация заглючила , хорошо что имел распечатан маршрут , доехал до нужной деревни но там на месте заплутал , так помогли местные показали пальцем , французы милые люди , я катаюсь на каждые детские каникулы
СсылкаПожаловаться
Слушай а подскажи пожалуйста откуда выезжаешь?
Сколько обходится вся поездка?
Сколько стоимость покушать (среднего чека)?
И как делаешь документы (через фирму)?
То через какую?
Заранее спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Первый
Слушай а подскажи пожалуйста откуда выезжаешь?
Сколько обходится вся поездка?
Сколько стоимость покушать (среднего чека)?
И как делаешь документы (через фирму)?
То через какую?
Заранее спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет документов я не делаю у меня евросоюзовский паспорт , но выезжал из москвы ,но езжу всегда через литву , потому как у меня таме сть заночевать где первую ночь , следующая ночь на границе польши и германии не доехав так примерно км 30 до границы , там мотелей полно , цена 2000 р на четверых , с отменнейшим завтраком , утром заправка до полного и в германию , до берлинского кольца там км 90, могут просто в наглую немцы остановить и перетрести машину , особенно на инономерах ,сигарет в польшу или литву тока две пачки на чела , а вот в польше или литве купить и в германии мона 5-6 блоков , в польше или литве мальборо под 120 р , а германия уже 250, питание в польше литве одинаково , недорого не напрягает , а германия уже более менее 30 евро на двоих , ужин в гостиницах без алкоголя примерно 30-40 евро на двоих , во франции хилые завтраки что входят в стоимость 7-8 евро с человека , мы всегда колбасы приносили дополнительно , обед как всегда в тех местах где полазить хочется , бензин в литве польше примерно 50 рублей в германии и далее , около 70 р , в германии платных дорог нет , франция вся в платных , там стоимость примерно 500 км обходилось в 40 евро , вино во франции капейки , шанет с гнутой бутылкой 2,5 евро , могу сказать примерно 2000 км пути обходилось с одной начевкой и питанием примерно 350 евро , гостиница на месте 50-60 евро сутки , всюду платил карточкой , в кармане можт 100 евриков имел , мелкие магазинчики в городах , брали карточки где французы или немцы а вот если черные или индокитай или турки за прилавком то карту принимают от 15 евро покупки , посещение замков не дорогое макс 15 евриков с человека но минус один , гид француз , есть сайты посмотри в инете про французские замки или там музей именно в маленьких городах , посещение всюду ограничено по времени , и дням ,нам пять дней в одном месте пребывания , и по окрестностям обходилось в 1000 евро с дорогой в 1200 км , ну анпример ездили до лондона а от туда в нормандию до великолепной крепости Сант Мало , и по окрестностям , дороги 1200 км и отдых и променад и тряпки во франции , там жена зависла, 1200 евро всего , если планировать на польшу отводи дороги 12 часов хоть там всего 780 км , а германия там быстро , спрашивай не все так расскажиться полностью , в германии удавалось питание только на ихних островках на автобанах , прилично питались , если занесет в бельгию , голландию то там по проще кроме макдональдов на дорогах нет ничего , не думай остановиться где то поссать , откуда менты появляются не понятно , только в отведенных местах
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
привет документов я не делаю у меня евросоюзовский паспорт , но выезжал из москвы ,но езжу всегда через литву , потому как у меня таме сть заночевать где первую ночь , следующая ночь на границе польши и германии не доехав так примерно км 30 до границы , там мотелей полно , цена 2000 р на четверых , с отменнейшим завтраком , утром заправка до полного и в германию , до берлинского кольца там км 90, могут просто в наглую немцы остановить и перетрести машину , особенно на инономерах ,сигарет в польшу или литву тока две пачки на чела , а вот в польше или литве купить и в германии мона 5-6 блоков , в польше или литве мальборо под 120 р , а германия уже 250, питание в польше литве одинаково , недорого не напрягает , а германия уже более менее 30 евро на двоих , ужин в гостиницах без алкоголя примерно 30-40 евро на двоих , во франции хилые завтраки что входят в стоимость 7-8 евро с человека , мы всегда колбасы приносили дополнительно , обед как всегда в тех местах где полазить хочется , бензин в литве польше примерно 50 рублей в германии и далее , около 70 р , в германии платных дорог нет , франция вся в платных , там стоимость примерно 500 км обходилось в 40 евро , вино во франции капейки , шанет с гнутой бутылкой 2,5 евро , могу сказать примерно 2000 км пути обходилось с одной начевкой и питанием примерно 350 евро , гостиница на месте 50-60 евро сутки , всюду платил карточкой , в кармане можт 100 евриков имел , мелкие магазинчики в городах , брали карточки где французы или немцы а вот если черные или индокитай или турки за прилавком то карту принимают от 15 евро покупки , посещение замков не дорогое макс 15 евриков с человека но минус один , гид француз , есть сайты посмотри в инете про французские замки или там музей именно в маленьких городах , посещение всюду ограничено по времени , и дням ,нам пять дней в одном месте пребывания , и по окрестностям обходилось в 1000 евро с дорогой в 1200 км , ну анпример ездили до лондона а от туда в нормандию до великолепной крепости Сант Мало , и по окрестностям , дороги 1200 км и отдых и променад и тряпки во франции , там жена зависла, 1200 евро всего , если планировать на польшу отводи дороги 12 часов хоть там всего 780 км , а германия там быстро , спрашивай не все так расскажиться полностью , в германии удавалось питание только на ихних островках на автобанах , прилично питались , если занесет в бельгию , голландию то там по проще кроме макдональдов на дорогах нет ничего , не думай остановиться где то поссать , откуда менты появляются не понятно , только в отведенных местах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого! Прикольно. Ну Франция меня не очень будоражит. Я в Чехию и Германию хочу в основном а потом поездку закончу в Анапе. Я себе там тоже на берегу прикупил квартиру, да и родня вся там. В Чехию хочу, по тому что рассчитываем заехать в какую нибудь риэторскую фирму посмотреть жилье и стоимость и зимой следующей что нибудь прикупить. Мы туда совсем в последующем хотим перебраться. Вот сейчас ищу как собрать документы для поездки. А так спасибо большое!!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы от Москвы до Германии с двумя ночёвками ехали?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Вы от Москвы до Германии с двумя ночёвками ехали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто получелось , что мне одному рулить , а получается до каунаса 1000 км , ну надо отдохнуть и 12 часов вместе с таможней , и от каунаса до немцев примерно 780 , а польша не подарок с загруженностью дорог , да еще в познане в ашан зайти надо , ну получается опять 12 часов ,просто когда до берлина то не ночуем в польше , а если дальше то ночуем , обычно так ночевка в польше а след ночь уже в лондоне например или в бретани французской где нибудь
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да просто получелось , что мне одному рулить , а получается до каунаса 1000 км , ну надо отдохнуть и 12 часов вместе с таможней , и от каунаса до немцев примерно 780 , а польша не подарок с загруженностью дорог , да еще в познане в ашан зайти надо , ну получается опять 12 часов ,просто когда до берлина то не ночуем в польше , а если дальше то ночуем , обычно так ночевка в польше а след ночь уже в лондоне например или в бретани французской где нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через прибалтов один раз ездил- больше не поеду, через Белоруссию ближе, дешевле и границу быстро проходил, переночевал там кстати за 5евро вместе с охр. стоянкой и плотно пообедал за 2евро, дорога великолепная.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Через прибалтов один раз ездил- больше не поеду, через Белоруссию ближе, дешевле и границу быстро проходил, переночевал там кстати за 5евро вместе с охр. стоянкой и плотно пообедал за 2евро, дорога великолепная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну у меня теща в литве живет вот потому и через литву
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
У нас тоже возникла такая идея, если поедем - то с друзьями на 2х машинах, из Питера! Возможно: Скандинавия-паром в Германию-далее на берег Средиземного моря...ууу!
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
У нас тоже возникла такая идея, если поедем - то с друзьями на 2х машинах, из Питера! Возможно: Скандинавия-паром в Германию-далее на берег Средиземного моря...ууу!
СсылкаПожаловаться
Ну если Вам интересно можно все вместе. Только разработать маршрут необходимо и документы)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Первый
Ну если Вам интересно можно все вместе. Только разработать маршрут необходимо и документы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте тогда на связи будем (вы откуда кстати?) моя почта: petrgusev@mail.ru
Действительно,надо подготовиться
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет еще раз! Мы с Уфы. А ты откуда? Моя почта 3409509@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Игорь Первый
Привет еще раз! Мы с Уфы. А ты откуда? Моя почта 3409509@gmail.com
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы питерские!
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Давайте. Мы с Уфы. А Вы откуда? Моя почта 3409509@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Игорь Первый
Ок. Давайте. Мы с Уфы. А Вы откуда? Моя почта 3409509@gmail.com
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня возмите...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Меня возмите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты от куда? Присоединяйся!
СсылкаПожаловаться
Игорь Первый
А ты от куда? Присоединяйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из Москвы.
В июле, планируем на двух машинах рвануть по европам...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
СсылкаПожаловаться
У нас тоже есть такая идея, через Германию в Испанию, Португалию...
Давайте объединяться.
У нас тоже две машины.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Давайте объединяться.
У нас тоже две машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
petrgusev@mail.ru для связи, мы с Питера!
Вместе - веселей!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Давайте объединяться.
У нас тоже две машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте. Есть скайп или ася или агент? Мыло напиши. Что бы можно было связаться. Лучше по скайпу)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Первый
Давайте. Есть скайп или ася или агент? Мыло напиши. Что бы можно было связаться. Лучше по скайпу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
dima-murav@mail.ru - это мыло
пиши ответ, в личку потом напишу скайп.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
скину отличный разработчик маршрутов европейский
http://www.theaa.com/route-planner/index...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
скину отличный разработчик маршрутов европейский
http://www.theaa.com/route-planner/index...
СсылкаПожаловаться
Ок. Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Первый
Ок. Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда маршрут разработаете, маякните может что подскажу, живу в Германии, если здесь проблемы возникут , поможем чем сможем.
СсылкаПожаловаться
Viktor
МОСКВА-ЭСТОНИЯ-ФИНЛЯНДИЯ-ШВЕЦИЯ-ЭТИМ ЛЕТОМ ЕДЕМ С СУПРУГОЙ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru