Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поездка в Белоруссию

День добрый.
Летом еду в белоруссию на машине.

Нужны ли мне международные права для этого?
И вообще, что нужна для пересечения границы и нахождения там?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
границы, как таковой, нет. Международные права не нужны. Из документов достаточно российского паспорта и страховка- зелёная карта- можно купить на границе или в любой страховой компании в России.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Зеленую карту лучше купить дома, в любой страховой компании, чем останавливаться и тратить время перед границей. В прошлом году ездили из Кирова до Бреста с ночевкой в подмосковье у друзей. Отличные дороги, движение менее интенсивное, засад ДПС нет. Документы за десять дней ни разу не доставали, граница условна. Бензин на Лукойловских заправках в РБ дешевле на наш рубль, чем в России.
СсылкаПожаловаться
Сергей
При этом на заправках принимают любую валюту, а в магазинах только местные рубли. И готовтесь поездить по хорошим дорогам с адекватными водителями и ментами, которые не сидят в засаде.
СсылкаПожаловаться
Сергей
При этом на заправках принимают любую валюту, а в магазинах только местные рубли. И готовтесь поездить по хорошим дорогам с адекватными водителями и ментами, которые не сидят в засаде.
СсылкаПожаловаться
уже сидят, деньги в бюджете кончились, за последние три года два раза штрафовали за скорость и все в этом месеце , хотя один раз на камеру письмом пришло, думаю до россии не дайдет
СсылкаПожаловаться
уже сидят, деньги в бюджете кончились, за последние три года два раза штрафовали за скорость и все в этом месеце , хотя один раз на камеру письмом пришло, думаю до россии не дайдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо преувеличивать в засаде беларусские не седят, а коль нарушаете, так уж извините
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не надо преувеличивать в засаде беларусские не седят, а коль нарушаете, так уж извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут живу и на личном опыте вижу, а не из каких то форумов, когда их много на дорогах, а когда вообще не видно
СсылкаПожаловаться
я тут живу и на личном опыте вижу, а не из каких то форумов, когда их много на дорогах, а когда вообще не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и я живу в приграничной зоне в Беларуси и почти каждый день наверстываю по трассе 100 км, гаишники стоят почти каждый день. За 4 года тормозили только 3 раза и ни при одном не оштрафовали, только проверили документы и отпустили. Так что поищите причину штрафов в себе. Может не стоит нарушать и будет все нормально?
СсылкаПожаловаться
и что за район ваш приграничный, меня вообще никогда не остонавливали на трассе минск-могилев за последние годы , но за этот месяц два раза причем как ездил я с одной скоростью в 110км, а это не много и не злосное нарушение, когда на трассе и 120 можно офицально ездитьтак и езжу и то что в этом году больше засад так не один я вижу, а самое главное сами гаишники говорят что в бюджете нет денег и начальство ставит им планы по штрафам
СсылкаПожаловаться
MsBeks
А по поводу тонировки в белоруссии как?
просто у меня заднее стекло и заднии боковые затонированы сильно....к этому придераются гайцы в белорусии?
СсылкаПожаловаться
MsBeks
А по поводу тонировки в белоруссии как?
просто у меня заднее стекло и заднии боковые затонированы сильно....к этому придераются гайцы в белорусии?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
MsBeks
А есть определеные заправки, на которых бы Вы советовали заправляться в белоруссии? или все равно бензин хороший везде там?
СсылкаПожаловаться
MsBeks
А есть определеные заправки, на которых бы Вы советовали заправляться в белоруссии? или все равно бензин хороший везде там?
СсылкаПожаловаться
Я всегда заправлялся на Белнефтехиме. Претензий к качеству никогда не было. И дешевле чем у нас.
СсылкаПожаловаться
бензин везде там одинаковый,отличного качества
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru