11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поездка на российско- азовское море

Третий год ездим на машине семьёй на российский азов посёлок "ЗА РОДИНУ" грязевой лечебный вулкан "Тиздар " цены на жильё ниже чем в крыму, море прогревается быстрее чем чёрное в позапрошлом году приехали 1 июня попали на черешню , море уже было где то +22 никаких границ с украинскими "даишниками" не пересекали и детям нравится море относительно неглубокое в общем довольны и небольшое путешествие и отдых. Если кому нибудь интересно могу дать адрес.
5 5
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Галина
давайте уже!
СсылкаПожаловаться
наташа попова
Ехали одной машиной или несколько? Как спокойнее: одним или в компании??
СсылкаПожаловаться
наташа попова
Ехали одной машиной или несколько? Как спокойнее: одним или в компании??
СсылкаПожаловаться
Я из Костромы дорога получается гдето1850км, ехали одной машиной сильно негнали ,мы с женой и двое детей,честно говоря знал куда я еду и чего от этого места ждать - хотелось просто тихо отдохнуть без феерверков ,да и место там для них не располгающее, это просто небольшой посёлочек с тихими людьми "это не египет и не турция" здесь говорят по русски,вообще в посёлке есть 3-4 мини гостиницы качетсво их не знаю ничего говорить не буду, мы останавливались в частном доме у одной женщины комната около20 кв.м. из удобств холодильник,телевизор,душевая,туалет,кухня,всё скромно но в доме.контактные тел.8 928 4310263 Надежда Антоновна,*8 920 646 5555 Наталья.
звонить после 18.00
p.s.о дороге отдельная история.главное не спешить.
СсылкаПожаловаться
наташа поповаВ ответ на 5 5
5 5
Я из Костромы дорога получается гдето1850км, ехали одной машиной сильно негнали ,мы с женой и двое детей,честно говоря знал куда я еду и чего от этого места ждать - хотелось просто тихо отдохнуть без феерверков ,да и место там для них не располгающее, это просто небольшой посёлочек с тихими людьми "это не египет и не турция" здесь говорят по русски,вообще в посёлке есть 3-4 мини гостиницы качетсво их не знаю ничего говорить не буду, мы останавливались в частном доме у одной женщины комната около20 кв.м. из удобств холодильник,телевизор,душевая,туалет,кухня,всё скромно но в доме.контактные тел.8 928 4310263 Надежда Антоновна,*8 920 646 5555 Наталья.
звонить после 18.00
p.s.о дороге отдельная история.главное не спешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Очень хочется отдохнуть в тишине! А главное -дети! В поезде с ними тяжело, а "самоходом" никогда не ездили.
СсылкаПожаловаться
aleksis
адреса, пароли, явки в студию!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
посёлок "ЗА РОДИНУ" - точнее, это что за район? Сам около месяца здесь создавал такую же ветку. Хотим в Приморско-Ахтарск. Ск-ко стоило жильё? В посёлке есть кафе, какие-нибудь атракционы для детей? Выезжаем из Москвы числа 11 июня, 2 детей 9 и 4 года, я, жена.
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
посёлок "ЗА РОДИНУ" - точнее, это что за район? Сам около месяца здесь создавал такую же ветку. Хотим в Приморско-Ахтарск. Ск-ко стоило жильё? В посёлке есть кафе, какие-нибудь атракционы для детей? Выезжаем из Москвы числа 11 июня, 2 детей 9 и 4 года, я, жена.
СсылкаПожаловаться
Это темрюкский район со взрослого 200р.в сутки с ребёнка 150р. в посёлке три магазина один круглосуточный очень даже ничего,кафэшки есть на территории грязевого вулкана ТИЗДАР это в 150 м от дома где мы жили по направлению к морю но они нам не понравились и мы готовили сами в доме.
Из развлечений страусинная ферма,маленький зоопарк,в посёлке голубицкая это где то в 8км от ЗА РОДИНУ аквапарк .Вообще честно сказать мы там
много ездили в г.Тамани интересный небольшой музей казачества.
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
Кафе у вулкана - цены должны быть высокие. Не хотелось бы заморачиваться с питанием. Возможно ли, чтобы готовили хозяева? Вы где, как питались? Сами готовили?
СсылкаПожаловаться
Инна
Уважаемые автолюбители!
Может, кто-нибудь возьмет меня в компанию для поездки на юг? Одной что-то страшновато выезжать за пределы своей области. У меня "Калина" 2009 года. Пока не разу подводила при поездках на 1000 км. Я планирую поездку на середину июля с сыном. Хотелось бы к какой-нибудь спокойной семейной паре присоединиться.
СсылкаПожаловаться
5 5В ответ на Инна
Инна
Уважаемые автолюбители!
Может, кто-нибудь возьмет меня в компанию для поездки на юг? Одной что-то страшновато выезжать за пределы своей области. У меня "Калина" 2009 года. Пока не разу подводила при поездках на 1000 км. Я планирую поездку на середину июля с сыном. Хотелось бы к какой-нибудь спокойной семейной паре присоединиться.
СсылкаПожаловаться
Вы боитесь ехать как водитель или вообще.Если как водитель то очень удобен навигатор,я лично пользуюсь гармином,и на трассе водители ведут себя намного лучше чем в городах, ну и конечно в первый раз всегда страшно но интересно.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на 5 5
5 5
Вы боитесь ехать как водитель или вообще.Если как водитель то очень удобен навигатор,я лично пользуюсь гармином,и на трассе водители ведут себя намного лучше чем в городах, ну и конечно в первый раз всегда страшно но интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как водитель - не боюсь. Боюсь вообще, боюсь всего неизведанного мной. Мне было бы проще с кем-то, кто уже ездил и знает все нюансы. Но с азартной молодежью тоже не хочется, которая гонит, не соблюдая правил.
А навигатор у меня есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария