Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поездка на российско- азовское море

Третий год ездим на машине семьёй на российский азов посёлок "ЗА РОДИНУ" грязевой лечебный вулкан "Тиздар " цены на жильё ниже чем в крыму, море прогревается быстрее чем чёрное в позапрошлом году приехали 1 июня попали на черешню , море уже было где то +22 никаких границ с украинскими "даишниками" не пересекали и детям нравится море относительно неглубокое в общем довольны и небольшое путешествие и отдых. Если кому нибудь интересно могу дать адрес.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Галина
давайте уже!
СсылкаПожаловаться
Ехали одной машиной или несколько? Как спокойнее: одним или в компании??
СсылкаПожаловаться
Ехали одной машиной или несколько? Как спокойнее: одним или в компании??
СсылкаПожаловаться
Я из Костромы дорога получается гдето1850км, ехали одной машиной сильно негнали ,мы с женой и двое детей,честно говоря знал куда я еду и чего от этого места ждать - хотелось просто тихо отдохнуть без феерверков ,да и место там для них не располгающее, это просто небольшой посёлочек с тихими людьми "это не египет и не турция" здесь говорят по русски,вообще в посёлке есть 3-4 мини гостиницы качетсво их не знаю ничего говорить не буду, мы останавливались в частном доме у одной женщины комната около20 кв.м. из удобств холодильник,телевизор,душевая,туалет,кухня,всё скромно но в доме.контактные тел.8 928 4310263 Надежда Антоновна,*8 920 646 5555 Наталья.
звонить после 18.00
p.s.о дороге отдельная история.главное не спешить.
СсылкаПожаловаться
5 5
Я из Костромы дорога получается гдето1850км, ехали одной машиной сильно негнали ,мы с женой и двое детей,честно говоря знал куда я еду и чего от этого места ждать - хотелось просто тихо отдохнуть без феерверков ,да и место там для них не располгающее, это просто небольшой посёлочек с тихими людьми "это не египет и не турция" здесь говорят по русски,вообще в посёлке есть 3-4 мини гостиницы качетсво их не знаю ничего говорить не буду, мы останавливались в частном доме у одной женщины комната около20 кв.м. из удобств холодильник,телевизор,душевая,туалет,кухня,всё скромно но в доме.контактные тел.8 928 4310263 Надежда Антоновна,*8 920 646 5555 Наталья.
звонить после 18.00
p.s.о дороге отдельная история.главное не спешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Очень хочется отдохнуть в тишине! А главное -дети! В поезде с ними тяжело, а "самоходом" никогда не ездили.
СсылкаПожаловаться
aleksis
адреса, пароли, явки в студию!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
посёлок "ЗА РОДИНУ" - точнее, это что за район? Сам около месяца здесь создавал такую же ветку. Хотим в Приморско-Ахтарск. Ск-ко стоило жильё? В посёлке есть кафе, какие-нибудь атракционы для детей? Выезжаем из Москвы числа 11 июня, 2 детей 9 и 4 года, я, жена.
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
посёлок "ЗА РОДИНУ" - точнее, это что за район? Сам около месяца здесь создавал такую же ветку. Хотим в Приморско-Ахтарск. Ск-ко стоило жильё? В посёлке есть кафе, какие-нибудь атракционы для детей? Выезжаем из Москвы числа 11 июня, 2 детей 9 и 4 года, я, жена.
СсылкаПожаловаться
Это темрюкский район со взрослого 200р.в сутки с ребёнка 150р. в посёлке три магазина один круглосуточный очень даже ничего,кафэшки есть на территории грязевого вулкана ТИЗДАР это в 150 м от дома где мы жили по направлению к морю но они нам не понравились и мы готовили сами в доме.
Из развлечений страусинная ферма,маленький зоопарк,в посёлке голубицкая это где то в 8км от ЗА РОДИНУ аквапарк .Вообще честно сказать мы там
много ездили в г.Тамани интересный небольшой музей казачества.
СсылкаПожаловаться
Олег Зенов
Кафе у вулкана - цены должны быть высокие. Не хотелось бы заморачиваться с питанием. Возможно ли, чтобы готовили хозяева? Вы где, как питались? Сами готовили?
СсылкаПожаловаться
Инна
Уважаемые автолюбители!
Может, кто-нибудь возьмет меня в компанию для поездки на юг? Одной что-то страшновато выезжать за пределы своей области. У меня "Калина" 2009 года. Пока не разу подводила при поездках на 1000 км. Я планирую поездку на середину июля с сыном. Хотелось бы к какой-нибудь спокойной семейной паре присоединиться.
СсылкаПожаловаться
Инна
Уважаемые автолюбители!
Может, кто-нибудь возьмет меня в компанию для поездки на юг? Одной что-то страшновато выезжать за пределы своей области. У меня "Калина" 2009 года. Пока не разу подводила при поездках на 1000 км. Я планирую поездку на середину июля с сыном. Хотелось бы к какой-нибудь спокойной семейной паре присоединиться.
СсылкаПожаловаться
Вы боитесь ехать как водитель или вообще.Если как водитель то очень удобен навигатор,я лично пользуюсь гармином,и на трассе водители ведут себя намного лучше чем в городах, ну и конечно в первый раз всегда страшно но интересно.
СсылкаПожаловаться
5 5
Вы боитесь ехать как водитель или вообще.Если как водитель то очень удобен навигатор,я лично пользуюсь гармином,и на трассе водители ведут себя намного лучше чем в городах, ну и конечно в первый раз всегда страшно но интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как водитель - не боюсь. Боюсь вообще, боюсь всего неизведанного мной. Мне было бы проще с кем-то, кто уже ездил и знает все нюансы. Но с азартной молодежью тоже не хочется, которая гонит, не соблюдая правил.
А навигатор у меня есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru