20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка на "Горькое озеро".

Как-бы мне умудриться с моей работой, чтоб на несколько дней съездить к Сватам, а с ними уехать с ночёвкой на щелочное озеро?
Невестка наша приглашает, а я пытаюсь найти выход, чтоб съездить((
В прошлое лето просто там отдохнули 6 часов, так сколько позитива было!!! Я даже за шашлыками и барбекю почти солнечный удар получил!!! Т.е. я был ответственный за мангал и готовый продукт!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
DAD MOROZ
Не вредная щёлочь?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не вредная щёлочь?
СсылкаПожаловаться
Ой, дядька, там классно!!! Там вода мылится, даже на глубине вода почти прозрачная! Бывает, что там народу набирается, что к берегу не подойти((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, дядька, там классно!!! Там вода мылится, даже на глубине вода почти прозрачная! Бывает, что там народу набирается, что к берегу не подойти((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рыба живёт в этой воде?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Рыбы и рыбаков там не видел((
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А рыба живёт в этой воде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сырок живёт.
Правда тоже не во всех.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прикинь, Слава, что на небольшом озере даже аттракционы есть на летний период, надувная горка, катание на моторке и скутере, лодки с вёслами почасовой сдают!!!
Туда с Кургана просто искупаться ездят!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Slavik
Slavik
Сырок живёт.
Правда тоже не во всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недалеко от Шумихи есть Горькое, хотя Горьких у нас валом озёр) там нету рыбы, но утки плавают, чего то жрут, народ халявной грязью мажется( я не стал) плавать классно, по пояс торчишь из воды, а вот набирал я в сиську, привозил, порезы лечит тока так, махом...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
недалеко от Шумихи есть Горькое, хотя Горьких у нас валом озёр) там нету рыбы, но утки плавают, чего то жрут, народ халявной грязью мажется( я не стал) плавать классно, по пояс торчишь из воды, а вот набирал я в сиську, привозил, порезы лечит тока так, махом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а почему нет.
Поедеш на Курган через Увелку - Петровку - Октябь там полно щелочных озёр, тоже со всей области едут.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Ну а почему нет.
Поедеш на Курган через Увелку - Петровку - Октябь там полно щелочных озёр, тоже со всей области едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже, я так и езжу! Получается: Троицк, Октябрьское, Целинное, Куртамыш, Песьяное! Там до Кургана 70км! От Троицка 275км! А от нас, если через Чесму, то 420!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эндрю
Эндрю
Похоже, я так и езжу! Получается: Троицк, Октябрьское, Целинное, Куртамыш, Песьяное! Там до Кургана 70км! От Троицка 275км! А от нас, если через Чесму, то 420!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да практически так же.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Да практически так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё-то, похоже, я тебе "присочинил" по поводу погоды(( Сейчас смотрю на телефоне - у нас +13 градусов(( А днём, когда "пахал" с растворомешалкой, казалось жарко!
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Эндрю
Эндрю
Чё-то, похоже, я тебе "присочинил" по поводу погоды(( Сейчас смотрю на телефоне - у нас +13 градусов(( А днём, когда "пахал" с растворомешалкой, казалось жарко!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, днём и у нас было за 20.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
Да, днём и у нас было за 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Небольшое расстояние от тебя до меня! Но дождики, бывает, что посёлок пополам делят!
Бывает, что в Чесму поедешь, а там солнце, когда у нас дождик, или совсем наоборот!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Возьми отпуск за свой счет и сгоняй куда те надо )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Заноза
Заноза
Возьми отпуск за свой счет и сгоняй куда те надо )
СсылкаПожаловаться
Привет, Света! Я сейчас над этим думаю усердно! А всего нужно-то дня четыре!!! Похоже, что я придумал комбинацию из замен напарников и двойного моего дежурства заранее!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Света! Я сейчас над этим думаю усердно! А всего нужно-то дня четыре!!! Похоже, что я придумал комбинацию из замен напарников и двойного моего дежурства заранее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стратег! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Стратег! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда деваться, Валера?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Эндрю
Эндрю
А куда деваться, Валера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а купить больничный ?! ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
а купить больничный ?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Коля! Признаюсь, что за всю жизнь мою у меня никогда не было "больничного"((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я даже за шашлыками и барбекю почти солнечный удар получил!!!

Андрей, добавь конкретики. За шашлыками или за барбекю? ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария