3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка из Москвы в Молдавию

Народ, делитесь, кто ездил недавно, может быть даже в сейчас в августе из Москвы в Молдавию. Как ехали, через Украину? Что на границах требовали? Где сдавали тесты пцр?
Планируем поездку на конец сентября, пытаемся понять, что нас ждет по дороге)
Танюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Vyacheslav Matveev
Ждёт вас дальняя дорога и куча весёлых приключений.
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ждёт вас дальняя дорога и куча весёлых приключений.
СсылкаПожаловаться
это я прекрасно понимаю, еще учитывая то, что с нами едут двое детей 5лет и 1год, веселуха будет)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Танюшка
Танюшка
это я прекрасно понимаю, еще учитывая то, что с нами едут двое детей 5лет и 1год, веселуха будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такую веселуху надо родителей взять и выпороть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
За такую веселуху надо родителей взять и выпороть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их дети, что хотят то и делают, никого не волнует. лично меня отец с собой возил в люльке мотоцикла в 6 лет, за тысячу километров, половина пути грейдер, а мне нравилось.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
их дети, что хотят то и делают, никого не волнует. лично меня отец с собой возил в люльке мотоцикла в 6 лет, за тысячу километров, половина пути грейдер, а мне нравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перемена климата.Ребёнок дриснёй изойдёт и режим сна будет нарушен.До трёх лет нельзя ребёнка ни куда возить.
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Перемена климата.Ребёнок дриснёй изойдёт и режим сна будет нарушен.До трёх лет нельзя ребёнка ни куда возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то вы, молодой человек, загоняетесь много! Это кто придумал что вывозить никуда нельзя до трез лет? После трёх что, волшебное время какое то начинается?))) Аж смешно стало!
Во-первых внуки хотят встретиться со своей бабушкой, а бабушка, которая уже тяжело выехать с внуками, а дети хотят навестить своих родных. А во-вторых, вы в Молдавии были? Там климат я бы сказала вообще ничем не отличается от нашего, какая перемена климата, мы же не на Мальдивы летим, где жара шпарит и зимой и летом)
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Танюшка
Танюшка
Что то вы, молодой человек, загоняетесь много! Это кто придумал что вывозить никуда нельзя до трез лет? После трёх что, волшебное время какое то начинается?))) Аж смешно стало!
Во-первых внуки хотят встретиться со своей бабушкой, а бабушка, которая уже тяжело выехать с внуками, а дети хотят навестить своих родных. А во-вторых, вы в Молдавии были? Там климат я бы сказала вообще ничем не отличается от нашего, какая перемена климата, мы же не на Мальдивы летим, где жара шпарит и зимой и летом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Молдавии вода дрянь и мух полно.А годовалому ребёнку главное режим и ему безразлично кто его тутушкает.
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
В Молдавии вода дрянь и мух полно.А годовалому ребёнку главное режим и ему безразлично кто его тутушкает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смотрю вы прям знаток) не переживайте вы так за моего ребенка, с его режимом ничего не случиться! А у вас если есть дети, то мне вас жаль, при появлении детей, жизнь не должна остонавливаться и быть сконцентрированна только на ребёнке. Помимо детей есть ещё другие люди вокруг, проблемы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Танюшка
Танюшка
Я смотрю вы прям знаток) не переживайте вы так за моего ребенка, с его режимом ничего не случиться! А у вас если есть дети, то мне вас жаль, при появлении детей, жизнь не должна остонавливаться и быть сконцентрированна только на ребёнке. Помимо детей есть ещё другие люди вокруг, проблемы и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня и внуки есть и в Молдавии я был.
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У меня и внуки есть и в Молдавии я был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда, с внуками то, вы вообще должны быть подкованны) а не бояться всего на свете. И я в Молдавии была и знаю куда везу своих детей) вопрос собсественно был вообще в другом)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Танюшка
Танюшка
Что то вы, молодой человек, загоняетесь много! Это кто придумал что вывозить никуда нельзя до трез лет? После трёх что, волшебное время какое то начинается?))) Аж смешно стало!
Во-первых внуки хотят встретиться со своей бабушкой, а бабушка, которая уже тяжело выехать с внуками, а дети хотят навестить своих родных. А во-вторых, вы в Молдавии были? Там климат я бы сказала вообще ничем не отличается от нашего, какая перемена климата, мы же не на Мальдивы летим, где жара шпарит и зимой и летом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне конечно фиолетово -но чёт у меня сумнения шо годовалый ребёнок жаждет встреч с бабушками
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
мне конечно фиолетово -но чёт у меня сумнения шо годовалый ребёнок жаждет встреч с бабушками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если вам фиолетово, для чего пишите?! Вопрос был в том, что сейчас требуют на границах, а точнее на конкретной границе. Вот искренне не понимаю...ни одного дельного комментария по сути вопроса нет! Нет, один только посоветовал в посольство обратиться. Остальные все воду льют и высказывают свое фи по поводу детей, если вы сидите постоянно с детьми дома и не ездите навещать родственников, которых может быть скоро не будет(жизнь не предсказуема), то я вам сочувствую и всем остальным. Годовалый ребенок может и не понимает кто есть кто и куда его везут и тд. Но бабушка понимает и все остальные близкие тоже.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Танюшка
Танюшка
Ну если вам фиолетово, для чего пишите?! Вопрос был в том, что сейчас требуют на границах, а точнее на конкретной границе. Вот искренне не понимаю...ни одного дельного комментария по сути вопроса нет! Нет, один только посоветовал в посольство обратиться. Остальные все воду льют и высказывают свое фи по поводу детей, если вы сидите постоянно с детьми дома и не ездите навещать родственников, которых может быть скоро не будет(жизнь не предсказуема), то я вам сочувствую и всем остальным. Годовалый ребенок может и не понимает кто есть кто и куда его везут и тд. Но бабушка понимает и все остальные близкие тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю тебе до конца жизни сил не хватит наездить столько сколь осилил я, но вот мучить годовалого ребятёнка я бы не стал- купи билет на самолёт.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Танюшка
Танюшка
Ну если вам фиолетово, для чего пишите?! Вопрос был в том, что сейчас требуют на границах, а точнее на конкретной границе. Вот искренне не понимаю...ни одного дельного комментария по сути вопроса нет! Нет, один только посоветовал в посольство обратиться. Остальные все воду льют и высказывают свое фи по поводу детей, если вы сидите постоянно с детьми дома и не ездите навещать родственников, которых может быть скоро не будет(жизнь не предсказуема), то я вам сочувствую и всем остальным. Годовалый ребенок может и не понимает кто есть кто и куда его везут и тд. Но бабушка понимает и все остальные близкие тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни одного дельного комментария по сути вопроса нет!

Потому что нет здесь на форуме людей, рискнувших на машине, с детьми, ехать через страну, на официальном уровне считающей Россию оккупантом и агрессором. Дело то даже не в границах, а в том, кто вам повстречается по пути. Рисковать жизнью в мирное время даже при раскладе 99 к 1 и то неразумно. А тут, я думаю 80 к 20 будет, если не хуже...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Танюшка
Танюшка
Ну если вам фиолетово, для чего пишите?! Вопрос был в том, что сейчас требуют на границах, а точнее на конкретной границе. Вот искренне не понимаю...ни одного дельного комментария по сути вопроса нет! Нет, один только посоветовал в посольство обратиться. Остальные все воду льют и высказывают свое фи по поводу детей, если вы сидите постоянно с детьми дома и не ездите навещать родственников, которых может быть скоро не будет(жизнь не предсказуема), то я вам сочувствую и всем остальным. Годовалый ребенок может и не понимает кто есть кто и куда его везут и тд. Но бабушка понимает и все остальные близкие тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Найдите в интернете сайт Антона Дыбова, там публикуются отзывы о поездках на Украину, может быть найдёте для себя что-то полезное.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Танюшка
Танюшка
Что то вы, молодой человек, загоняетесь много! Это кто придумал что вывозить никуда нельзя до трез лет? После трёх что, волшебное время какое то начинается?))) Аж смешно стало!
Во-первых внуки хотят встретиться со своей бабушкой, а бабушка, которая уже тяжело выехать с внуками, а дети хотят навестить своих родных. А во-вторых, вы в Молдавии были? Там климат я бы сказала вообще ничем не отличается от нашего, какая перемена климата, мы же не на Мальдивы летим, где жара шпарит и зимой и летом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, молодой он, горячий, максималист. Ну да обломает жизнь...))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
А разве ковидлые границы открыли с Молдавией?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А разве ковидлые границы открыли с Молдавией?
СсылкаПожаловаться
по последним новостям президент молдавии адекватная и способная к диалогу женщина.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А разве ковидлые границы открыли с Молдавией?
СсылкаПожаловаться
К ближайшим родственникам можно - детям к родителям или родителям к детям. По крайней мере в Казахию так только пускают...)
СсылкаПожаловаться
ТанюшкаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А разве ковидлые границы открыли с Молдавией?
СсылкаПожаловаться
Да вроде как да, покрайней мере к родным точно в гости можно, а вот если просто как туристы-не знаю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария