Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поездка

А я уже часа три как дома! Классно съездили, дорога только тяжелая.
Но очень понравилось! У жены на телефоне классные фото зимнего соснового леса! Может потом покажу!
Через два-три дня опять поеду сноху с внучкой забирать. Может больше фото сделаю, а то всё ночью...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
nyukta
ох уж эта суровая уральская красота....
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
А ты(вы) прикинь, что выехали при -20градусах, а домой приехали - 33, а по дороге было -35!!!
Словами могу рассказать, что ехали от Куртамыша, и там сосновый бор!!! Красота такая, как на Советских новогодних открытках! Даже некоторые сосны падали от груза снега! Всё хотели сфотать эту красоту, но остановиться было негде - дорога узкая, но красота была везде!!! Попробую потом фото выложить , когда отдохну с дороги! Но, поверьте на-слово, что красота неописуемая!
Похоже, что скоро, дней через пять, опять у меня дорога туда предстоит. С сыном поеду, тогда его озадачу всю эту красоту заснять!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А ты(вы) прикинь, что выехали при -20градусах, а домой приехали - 33, а по дороге было -35!!!
Словами могу рассказать, что ехали от Куртамыша, и там сосновый бор!!! Красота такая, как на Советских новогодних открытках! Даже некоторые сосны падали от груза снега! Всё хотели сфотать эту красоту, но остановиться было негде - дорога узкая, но красота была везде!!! Попробую потом фото выложить , когда отдохну с дороги! Но, поверьте на-слово, что красота неописуемая!
Похоже, что скоро, дней через пять, опять у меня дорога туда предстоит. С сыном поеду, тогда его озадачу всю эту красоту заснять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти год по уральским горам кочую...красота конечно...реки...горы...болота...лес...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Федя! С Рождеством !!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже неплохо
СсылкаПожаловаться
Ромашка
У нас тоже неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Света! С Рождеством!
Я в самом низу темы выложил фото, что и обещал сделать. Вот только мало их, но, думаю, что скоро ещё нафотографируем!
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Поверь на- слово , такие места попадались, как сказка!!! Можешь сам там проехать! Как Советские Новогодние Открытки!!! Красотища!!! Только из нас Папарацы никакие - ночью ехали - темно, а назад - некогда и негде остановиться - дорога узкая!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Поверь на- слово , такие места попадались, как сказка!!! Можешь сам там проехать! Как Советские Новогодние Открытки!!! Красотища!!! Только из нас Папарацы никакие - ночью ехали - темно, а назад - некогда и негде остановиться - дорога узкая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю...места просто есть волшебные...снимать действительно некогда...то ночь..то работа...а когда каждый день это видишь то уже оно как бы и не замечаешь...
СсылкаПожаловаться
nyukta
верю...места просто есть волшебные...снимать действительно некогда...то ночь..то работа...а когда каждый день это видишь то уже оно как бы и не замечаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты в курсе!!!
СсылкаПожаловаться
И это все? Ну хоть словами красоты опишите....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да всё очень красиво!!! Представь сосны и снег ветки их гнёт к земле!!! И везде сплошной снег! Красотища!!! Только ехать тяжело!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Да всё очень красиво!!! Представь сосны и снег ветки их гнёт к земле!!! И везде сплошной снег! Красотища!!! Только ехать тяжело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вокруг тишинаааа! Там только детские фильмы про Деда Мороза снимать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лешик, ты тоже представил?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) ага, и молоко у неё в бутылке из- под самогона
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Представила))) Красота! С Рождеством!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На второй страничке фото разместил, здравствуйте!
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...С праздниками Андрюша ! Куда прокатился - в кратце ,
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...С праздниками Андрюша ! Куда прокатился - в кратце ,
СсылкаПожаловаться
Привет, Юрий! С Рождеством!!! А ездил я в соседнюю Курганскую область!
Ты прикинь, там до сих пор дети ходят колядовать, и колядки долгие и костюмы у них классные!!! У меня жена участвовала в этом обряде и внучку с собой водили! У нас такого нет, а у них это принято!!! Мне очень понравилось!!!
СсылкаПожаловаться
Sto
Во даёт ! Порадовался и в сторону..Фотки в студию ! )))))
СсылкаПожаловаться
Sto
Во даёт ! Порадовался и в сторону..Фотки в студию ! )))))
СсылкаПожаловаться
А можно я завтра фото с дороги покажу? Устал конкретно(( Звиняйте, если что!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А можно я завтра фото с дороги покажу? Устал конкретно(( Звиняйте, если что!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхай.набирайся сил.Никуда они не денутся))))
СсылкаПожаловаться
Отдыхай.набирайся сил.Никуда они не денутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь, Саша! Все родственники в курсе, что осенью ездили и грибов не нашли! Так у них, как заведено - к кому не заходили - все то мороженых, то солёных, то маринованных грибов в гостинец передавали!!! Теперь мы с грибами!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Прикинь, Саша! Все родственники в курсе, что осенью ездили и грибов не нашли! Так у них, как заведено - к кому не заходили - все то мороженых, то солёных, то маринованных грибов в гостинец передавали!!! Теперь мы с грибами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это действительно по-родственному)))))
СсылкаПожаловаться
for-george
А что понравилось-то?) Привет! А то тебя тут уже и обматерить, и похоронить, и похвалить успели)))
СсылкаПожаловаться
for-george
А что понравилось-то?) Привет! А то тебя тут уже и обматерить, и похоронить, и похвалить успели)))
СсылкаПожаловаться
Ой! Привет, Георгий! Да пусть говорят, что хотят!!! Да понравилось всё - от трудной дороги, приёма сватов, на месте праздник у них, (только я в нём не участвовал - устал). А моя супруга ходила по деревне (к родственникам) колядовать! Нашли со сватьей платки расписные, нарядились, сноха тоже и внучку с собой взяли!! По родственникам прошлись, на горке возле Дома культуры покатались, и потом домой пришли - все в снегу!!! Ну всего удовольствия не опишешь! Поверь на-слово, что не зря съездили!!! То что я описАл - это максимум 10% что было! Одно слово - классно!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ой! Привет, Георгий! Да пусть говорят, что хотят!!! Да понравилось всё - от трудной дороги, приёма сватов, на месте праздник у них, (только я в нём не участвовал - устал). А моя супруга ходила по деревне (к родственникам) колядовать! Нашли со сватьей платки расписные, нарядились, сноха тоже и внучку с собой взяли!! По родственникам прошлись, на горке возле Дома культуры покатались, и потом домой пришли - все в снегу!!! Ну всего удовольствия не опишешь! Поверь на-слово, что не зря съездили!!! То что я описАл - это максимум 10% что было! Одно слово - классно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю, чтоб не в последний раз! Ничто так не бодрит, как положительные эмоции!
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Туда езжу только за позитивом!!!
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учусь у тебя, только и у нас адреналина хватает!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Алексей! Дороги чистят, только не часто. В некоторых местах приходилось на обочину сворачивать и пропускать тех, кто торопился! Прикольно было, что они, обогнав, благодарили "аварийкой". А чего - я завсегда, и не тороплюсь!!!
СсылкаПожаловаться
По горам,по долам...нынче здесь,завтра там(с)
СсылкаПожаловаться
По горам,по долам...нынче здесь,завтра там(с)
СсылкаПожаловаться
Примерно так!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru