Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поездка

Расскажите,кто ездил.Интересует дорога Москва-Барнаул.Сколько по времени и как там с ГИБДД?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Slavik
Немного выше по форуму была тема в ту же сторону :
Вот здесь
С Москвы по какой трассе пойдёте по М7 или М5 ?
Я бы советовал по М7 - я ухожу через Ульяновс но вы дороги не знаете поэтому через Казань до Уфы там по М5 .
Не доезжая Челябинска (километров 20) уходите на право на Троицк (это обьездная) еще через 20 км поднявшись на мост и переехав трассу Челябинск - Троицк ( дальше всё равно не уедите - дороги нет) уходите в сторону Челябинска.
Ещё километров через 20 будет большой авиодук вам по указателю Курган (направо) - так и держитесь на Курган - выдете на трассу Курган - Челябинск.
Через Челябинск не едьте - город длинный и запутанный.
А вот дальше самое интерестное можно через Курган прямо на Омск - но тогда придётся захватить Казахстан (таможни нет только паспортный контроль) либо огибать этот аппендицит поднимаясь аж до Тюмени.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Вот здесь
Я бы советовал по М7 - я ухожу через Ульяновс но вы дороги не знаете поэтому через Казань до Уфы там по М5 .
Не доезжая Челябинска (километров 20) уходите на право на Троицк (это обьездная) еще через 20 км поднявшись на мост и переехав трассу Челябинск - Троицк ( дальше всё равно не уедите - дороги нет) уходите в сторону Челябинска.
Ещё километров через 20 будет большой авиодук вам по указателю Курган (направо) - так и держитесь на Курган - выдете на трассу Курган - Челябинск.
А вот дальше самое интерестное можно через Курган прямо на Омск - но тогда придётся захватить Казахстан (таможни нет только паспортный контроль) либо огибать этот аппендицит поднимаясь аж до Тюмени.
СсылкаПожаловаться
(таможни нет только паспортный контроль)

а там какую-нить грин-карту наверное еще надо покупать, еще 500 рублей дармоедам в будках, не?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
(таможни нет только паспортный контроль)

а там какую-нить грин-карту наверное еще надо покупать, еще 500 рублей дармоедам в будках, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там единственное страховку временную нужно купить на 5 дней около 120 руб на наши.
Больше не чего а ну и визу заполнить (бесплатно) - цель поездки.
Мы счас частенько туда мотаемся от меня до границы (Троицк) - 50 км + до Кустаная 150 - всё дешевле в 2 раза и качественней.
А спиртное вообще даром - водка 20 руб коньяк 60 - 80.
Чай , кофе , конфеты И.Т.Д то же самое.
Даже газировка - не сахарозаменители и химия а как в СССР сахар и всё прочее и срок хранения соответственно месяц.
Бензин - 92 - 108тенге = 21руб нашими и бензин как у нас 95.
Я уж не говорю про шмотки.
А вывозить счас можно всё неограниченно.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Вот здесь
СсылкаПожаловаться
Там можно вдоль границы.Небольшая дорога есть)
СсылкаПожаловаться
Алешенька
Там можно вдоль границы.Небольшая дорога есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть я там и ездил - выходиш на Ишим - но по деревням - человек может просто заплутать.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да есть я там и ездил - выходиш на Ишим - но по деревням - человек может просто заплутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ориентируюсь хорошо))) думаю не потеряюсь) А Как дела с Гайцами??
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ты ездишь как говоришь постоянно,то уж извини - заблудиться от Макушинского кольца до Ишима,т.е.выхода на трассу Тюмень-Омск,может только полный идиот!!!Единственное,там никак не сделают 19 км дороги после Бердюжьего,и дорожка подлиннее,чем через казахов.
СсылкаПожаловаться
Если ты ездишь как говоришь постоянно,то уж извини - заблудиться от Макушинского кольца до Ишима,т.е.выхода на трассу Тюмень-Омск,может только полный идиот!!!Единственное,там никак не сделают 19 км дороги после Бердюжьего,и дорожка подлиннее,чем через казахов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ездиш а ездил - уже года 2 в тех краях не бывал.
Неужели Долгое сделали ???
Бердюжье меня своим весовм выездным контролем задолбало !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не ездиш а ездил - уже года 2 в тех краях не бывал.
Неужели Долгое сделали ???
Бердюжье меня своим весовм выездным контролем задолбало !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его давно,года три-четыре назад сделали.А весовой я уж и не помню когда "баловались" они там,хотя года два-три назад убегал от них там,свистели вслед,а я сделал вид что не слышу-не погнались!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Бери навигатор, ставь в него самую последнею карту России и спокойно езжай . Путь навигатор покажет самый оптимальный с учетом состояния дорог и объездов.
Гайцев сейчас мало на дорогах беригись Башкирию смотрят в бинокаль и север Самарской. обл. снимают на простую любительскую видеокамеру если ехать по М5.
СсылкаПожаловаться
Алешенька
Скорее по М7
Навигатор как вспомогательный будет) Смотрят в бинокль? ужас....
СсылкаПожаловаться
от уфы до челябы перевал ,ехать аккуратно смотреть на знаки и т,д, перевал из за снегопада часто закрывают ,и еще так на всякий случай мой телефон в челябинске 89090701346 рустам,если не нарушать гибдд норм,
СсылкаПожаловаться
от уфы до челябы перевал ,ехать аккуратно смотреть на знаки и т,д, перевал из за снегопада часто закрывают ,и еще так на всякий случай мой телефон в челябинске 89090701346 рустам,если не нарушать гибдд норм,
СсылкаПожаловаться
поездка будет через 2 месяца,просто готовится надо заранее,это первый дальний выезд на машине)Самое страшное,а вдруг поломка...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не свисти не когда не закрывают.
Лет 5 назад под Ашой лавина сошла и трассу перегородило дня 3 в кабинах жили.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не свисти не когда не закрывают.
Лет 5 назад под Ашой лавина сошла и трассу перегородило дня 3 в кабинах жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кафе круиз работаю там 2 года ,40 км от челябы,
СсылкаПожаловаться
кафе круиз работаю там 2 года ,40 км от челябы,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что ?
Это видимо в районе Тимирязевского ?
Я каждый месяц не по разу через перевалы гоняю.
СсылкаПожаловаться
потому и дал свой мобильник ,а вообще не переживай ,я дважды из челябы в ялту гонял ,машине 22 года ,
СсылкаПожаловаться
забыл добавить азс ,башнефть,росснефть ,лукоил только в крайнем случае ,осенью у нас на азс лукоил люди после заправки отезжали ,и глохли затем эвакуатор и сервис промывали топливную систему и баки ,народу попало много так как азс находится в очень ожевленом месте города,
СсылкаПожаловаться
и еще ехал летом с юга ,заметил проезжая города ростов ,воронеж, саратов ,самара ,уфа, мне сигналили фарами ,о наличии гибдд за весь путь 4 раза ,у нас с этим все нормально ,будут сигналить ,значит стоят ,не хотел не кого обидеть ,
СсылкаПожаловаться
и еще ехал летом с юга ,заметил проезжая города ростов ,воронеж, саратов ,самара ,уфа, мне сигналили фарами ,о наличии гибдд за весь путь 4 раза ,у нас с этим все нормально ,будут сигналить ,значит стоят ,не хотел не кого обидеть ,
СсылкаПожаловаться
ну про мигание знаем хорошо)
Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru