3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поем борща

Всем привет!В последнее время часто попадаются надписи на машинах "Поем борща и телефон".
Что за фишка такая кто знает?
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
368
Агатовая ЯВ ответ на Корсар
Корсар
Вот меркантильная какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не меркантильная. Здравомыслящая .Женщины только тогда хотят мужчину,когда видят в нем взрослую особь,способную защищать и помогать. Такому нельзя изменить.а яйцами трясти -так это каждый может ...вон их сколько.!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да хоть бы свои овощи,мясо и сметану предложили прежде чем рот на чужой суп разевать...а то фаберже развесят и думают - все купились.Меня яйца привлекут только после хорошего общения,уважения и ..прикорма!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нафига тогда от вас толк? со своими харчами я сам могу приготовить ))
уважения им подавай, поздновато вы, доньи, об нем вспоминаете и только в суе ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и нафига тогда от вас толк? со своими харчами я сам могу приготовить ))
уважения им подавай, поздновато вы, доньи, об нем вспоминаете и только в суе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это поздноватенько?Какая ж любовь без уважения?..Как говорят ...если мужчина не гордится своей женой и унижает-меняй мужа,если начальтво на работе мало платит ,не ценит и тебя это не устраивает-меняй начальство! ))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А что это поздноватенько?Какая ж любовь без уважения?..Как говорят ...если мужчина не гордится своей женой и унижает-меняй мужа,если начальтво на работе мало платит ,не ценит и тебя это не устраивает-меняй начальство! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как поменять начальство?Если я не директор.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Корсар
Корсар
А как поменять начальство?Если я не директор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ...им стать!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А что это поздноватенько?Какая ж любовь без уважения?..Как говорят ...если мужчина не гордится своей женой и унижает-меняй мужа,если начальтво на работе мало платит ,не ценит и тебя это не устраивает-меняй начальство! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот не надо мух с котлетами мешать - не вкусно )
любовь и уважение разные вещи. можно уважать и не любить, например. )
а любовь, замешанная на всяких оговорках уже не любовь, а так, удобство, икскьюз ми )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот не надо мух с котлетами мешать - не вкусно )
любовь и уважение разные вещи. можно уважать и не любить, например. )
а любовь, замешанная на всяких оговорках уже не любовь, а так, удобство, икскьюз ми )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю об основе- ..всяко вывает,но для любви постоянной уважение обязательно изначально! Это -базис,всё остальное-надстройка..))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я говорю об основе- ..всяко вывает,но для любви постоянной уважение обязательно изначально! Это -базис,всё остальное-надстройка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну теперь понятно, почему девки рвуться в разводы..))
любовь - единственная самостоятельная константа, без уважения, без достоинств, без недостатков. всё, я сказал, и не спорь! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну теперь понятно, почему девки рвуться в разводы..))
любовь - единственная самостоятельная константа, без уважения, без достоинств, без недостатков. всё, я сказал, и не спорь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит утрировать ...девки -уже звучит неуважительно! Небрежное отношение является нападающим ,а не защищающим ...вот жены и хотят уйти от плохого отношения мужа и его поступков ,а не от него самого))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не стоит утрировать ...девки -уже звучит неуважительно! Небрежное отношение является нападающим ,а не защищающим ...вот жены и хотят уйти от плохого отношения мужа и его поступков ,а не от него самого))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и снова: вы, женщины, много на себя берете, считая что кто-то как-то третирует вас и в хвост и в гриву, но под этим термином никакого неуважения нет, ибо кроме букв важна еще интонация, которую вы, опять же, не любите улавливать...или не умеете. так что все ваши заморочки только от ваших же собственных неверных выводов и мыслей, и только! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Лучше не начинать, а то я уже крайний и виноватый ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
нет. но зачем?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так нельзя..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
и снова: вы, женщины, много на себя берете, считая что кто-то как-то третирует вас и в хвост и в гриву, но под этим термином никакого неуважения нет, ибо кроме букв важна еще интонация, которую вы, опять же, не любите улавливать...или не умеете. так что все ваши заморочки только от ваших же собственных неверных выводов и мыслей, и только! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчина никогда не воюет с женщиной,это всё равно что ссать против ветра, мужчина не пытается её переделать ...на то он и мужчина,а не мальчик. Твоя женщина.подходит - бери ,если сможешь,не твоя -иди мимо! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мужчина никогда не воюет с женщиной,это всё равно что ссать против ветра, мужчина не пытается её переделать ...на то он и мужчина,а не мальчик. Твоя женщина.подходит - бери ,если сможешь,не твоя -иди мимо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот счас не понял тираду ни разу ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот счас не понял тираду ни разу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего тут понимать то ...всё просто .Вы и сейчас с женщинами воюете,всё чего то доказать хотите...а зачем? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чего тут понимать то ...всё просто .Вы и сейчас с женщинами воюете,всё чего то доказать хотите...а зачем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
воюю? данеприведигосподь с вами воевать и что-то доказывать, это бесполезное и неблагодарное занятие ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
воюю? данеприведигосподь с вами воевать и что-то доказывать, это бесполезное и неблагодарное занятие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зачем же спорить,просто скажите ..вы не верите в счастливые отношения ? Зря.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария