20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвисла_Диски

Хочу найти диски к своей машине, но не знаю как такие называются и производителя....Может сможете чем-то помочь? Буду очень благодарна !!!))))))
Eleanor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
forum forum
а мы сами должны догодаться что за машина?))))))))))))))))) хотя как показывает тюнинг в принципе можно любые диски ставить
СсылкаПожаловаться
EleanorВ ответ на forum forum
forum forum
а мы сами должны догодаться что за машина?))))))))))))))))) хотя как показывает тюнинг в принципе можно любые диски ставить
СсылкаПожаловаться
Т.к. у машины расширенные арки и как Вы сами заметили, что она подверглась тюнингу, то соответственно я и не стала указывать марку машины =))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В "Автомаркет" загляните. Раздел "Шины, диски".
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
суда по фото машина не первой свежести,диски соответсвенно тоже,боюсь разочаровать,но диски вы вряд-ли найдете)
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
суда по фото машина не первой свежести,диски соответсвенно тоже,боюсь разочаровать,но диски вы вряд-ли найдете)
СсылкаПожаловаться
Интересно, а причем тут в каком состоянии машина... диски были установлены два года назад где-то... хочу найти похожие... единственное, что знаю... то, что они выносные... и всё.
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВВ ответ на Eleanor
Eleanor
Интересно, а причем тут в каком состоянии машина... диски были установлены два года назад где-то... хочу найти похожие... единственное, что знаю... то, что они выносные... и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотел вас обидеть!модельный ряд дисков быстро меняется,я об этом...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я бы так сделал: на сайтах купли продажи объявление повесил куплю вот диски как на фото! и тупо обождать.
Правда может быть и так, что Вам ваши же диски и принесут:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария