25 мая
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своё предназначение машина оправдывает. Но денег она столько не стоит. Даже если смотреть в сравнении, если бы она была из более качественных материалов и подвергалась нормальной обработке она тогда...
4.2
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Проехал всего 1000 км. Поэтому про надёжность много не напишу. Но основные минусы выскажу вполне объективно. Сразу скажу, что осознано брал не дастер, мне террано внешне приятнее. Так что...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Подвисла_Диски

Хочу найти диски к своей машине, но не знаю как такие называются и производителя....Может сможете чем-то помочь? Буду очень благодарна !!!))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
forum forum
а мы сами должны догодаться что за машина?))))))))))))))))) хотя как показывает тюнинг в принципе можно любые диски ставить
СсылкаПожаловаться
EleanorВ ответ на forum forum
forum forum
а мы сами должны догодаться что за машина?))))))))))))))))) хотя как показывает тюнинг в принципе можно любые диски ставить
СсылкаПожаловаться
Т.к. у машины расширенные арки и как Вы сами заметили, что она подверглась тюнингу, то соответственно я и не стала указывать марку машины =))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В "Автомаркет" загляните. Раздел "Шины, диски".
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
суда по фото машина не первой свежести,диски соответсвенно тоже,боюсь разочаровать,но диски вы вряд-ли найдете)
СсылкаПожаловаться
РУСТАМ МУХАМАДЕЕВ
суда по фото машина не первой свежести,диски соответсвенно тоже,боюсь разочаровать,но диски вы вряд-ли найдете)
СсылкаПожаловаться
Интересно, а причем тут в каком состоянии машина... диски были установлены два года назад где-то... хочу найти похожие... единственное, что знаю... то, что они выносные... и всё.
СсылкаПожаловаться
Eleanor
Интересно, а причем тут в каком состоянии машина... диски были установлены два года назад где-то... хочу найти похожие... единственное, что знаю... то, что они выносные... и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотел вас обидеть!модельный ряд дисков быстро меняется,я об этом...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я бы так сделал: на сайтах купли продажи объявление повесил куплю вот диски как на фото! и тупо обождать.
Правда может быть и так, что Вам ваши же диски и принесут:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru