Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подвисла_Диски

Хочу найти диски к своей машине, но не знаю как такие называются и производителя....Может сможете чем-то помочь? Буду очень благодарна !!!))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
forum forum
а мы сами должны догодаться что за машина?))))))))))))))))) хотя как показывает тюнинг в принципе можно любые диски ставить
СсылкаПожаловаться
forum forum
а мы сами должны догодаться что за машина?))))))))))))))))) хотя как показывает тюнинг в принципе можно любые диски ставить
СсылкаПожаловаться
Т.к. у машины расширенные арки и как Вы сами заметили, что она подверглась тюнингу, то соответственно я и не стала указывать марку машины =))
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В "Автомаркет" загляните. Раздел "Шины, диски".
СсылкаПожаловаться
суда по фото машина не первой свежести,диски соответсвенно тоже,боюсь разочаровать,но диски вы вряд-ли найдете)
СсылкаПожаловаться
суда по фото машина не первой свежести,диски соответсвенно тоже,боюсь разочаровать,но диски вы вряд-ли найдете)
СсылкаПожаловаться
Интересно, а причем тут в каком состоянии машина... диски были установлены два года назад где-то... хочу найти похожие... единственное, что знаю... то, что они выносные... и всё.
СсылкаПожаловаться
Eleanor
Интересно, а причем тут в каком состоянии машина... диски были установлены два года назад где-то... хочу найти похожие... единственное, что знаю... то, что они выносные... и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотел вас обидеть!модельный ряд дисков быстро меняется,я об этом...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я бы так сделал: на сайтах купли продажи объявление повесил куплю вот диски как на фото! и тупо обождать.
Правда может быть и так, что Вам ваши же диски и принесут:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть