20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подвесной

Имеется два Соболя 2009 г.в. с крайслеровскими моторами, на одном рвется подвесной подшипник кардана каждые 5 тысяч км., на другом стоит еще родной. в чем может быть причина?
Bolok70
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Имя Фамилия
ставь с жёсткой подушкой-ГАЗ-3110
СсылкаПожаловаться
Саша
у меня например после того как поменял кардан я просто забыл про такую запчасть как подвесной.а до этого штуки четыре поменял.да еще хвостовик разбило.короче анверняка кардан разбалансировался если конечно его снимали.Говорят где то их балансируют но я пошел и купил новый.хотя жалко денег было.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Может глупость скажу конечно.но вилки правильно собраны по шлицевой,в одной плоскости?попробуй на 180 гр перекинуть шлицы,новый успеешь купить...
СсылкаПожаловаться
гена
бывает и такое, правда дв. 405 менял ремень каждые 2000-3000 он весь растрескивался, пока не купил нормальный очередной уже езжу на нем 20000 т. км. запчасти у нас в россии такие продают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария