24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвеска ваз 2111

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста штатные стойки ваз 2111 разборные?Надо менять,а не знаю картриж или всю стойку.Спасибо.
Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Тихонов
Старые разборные, более "свежие" нет. Год "перехода" не помню, увы... Где то 2005.
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Старые разборные, более "свежие" нет. Год "перехода" не помню, увы... Где то 2005.
СсылкаПожаловаться
Старые разборные, более "свежие" нет. Год "перехода" не помню, увы... Где то 2005.==========у меня на 2115 2004 года уже стояли неразборные
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Сбей не разбирая колпачёк вверху стоики и посмотри есть там гайка или завальцовка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Заранее найти или купить стаканы стоек отдельно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Легков
Стоимость стоек пр-ва САРЗ (Скопино) будет дешевле чем покупать отдельно стаканы и картриджи,бери стойки в сборе,только в магазине сам их прокачай.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Владимир Легков
Владимир Легков
Стоимость стоек пр-ва САРЗ (Скопино) будет дешевле чем покупать отдельно стаканы и картриджи,бери стойки в сборе,только в магазине сам их прокачай.
СсылкаПожаловаться
СААЗ- г Скопин Рязанской обл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария