24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подвеска ситроена с5

пмагите сперва был скрежет не большой а потом появился стук в подвески что может быть с уважением Тимофей
тимофей петаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
Шаманы в отпуске !А так что то мне подсказывает всё что угодно ,но точно на СТО заехать надо !
СсылкаПожаловаться
тимофей петаевВ ответ на Игорь
Игорь
Шаманы в отпуске !А так что то мне подсказывает всё что угодно ,но точно на СТО заехать надо !
СсылкаПожаловаться
дело втом что на ней боюсь трогаться подстукивает что в салоне слышно как будто по днищу стукидет не ужели так может быть
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
Ну подвеска гидроактив весьма надежна так что не факт что проблема в ней. Возможно сдох подшипник на валу ШРУСа(только один из множества вариантов)Но однозначно дорога в сервис
СсылкаПожаловаться
тимофей петаевВ ответ на ИванИванов
ИванИванов
Ну подвеска гидроактив весьма надежна так что не факт что проблема в ней. Возможно сдох подшипник на валу ШРУСа(только один из множества вариантов)Но однозначно дорога в сервис
СсылкаПожаловаться
ехал втосно там сперва послышался хруст потом стало подстукивать как будто по защите картера подъезжая ближи к дому стало сильнее это растояние от волосова до ивангорода поварачивая на лего стука меньше я тожегрешу либо шруз либо еще чтото
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
опоры мотора смотри бывала такая бяка на предыдущем с5
СсылкаПожаловаться
Татьяна Носова
Приветик! У меня Ситроен с 5 год 2003 не давно застряла в снегу, дернули задним тросом. Когда поехала обратила внимание что у меня подвеска дубовая и по максимум опущенная! Кое как доехала до дома. На кнопке где под и опус не горят кнопки только спорт режим горит! Помогите советом?
СсылкаПожаловаться
Степан МокшинВ ответ на Татьяна Носова
Татьяна Носова
Приветик! У меня Ситроен с 5 год 2003 не давно застряла в снегу, дернули задним тросом. Когда поехала обратила внимание что у меня подвеска дубовая и по максимум опущенная! Кое как доехала до дома. На кнопке где под и опус не горят кнопки только спорт режим горит! Помогите советом?
СсылкаПожаловаться
Брат мой месяц назад так же попал, ситроен с5, 2002г.в., оказалось, сломало рычажок датчика высоты на передней оси, машина ехала только в двух режимах, самый низ и самый верх... починили датчик, всё прошло...
СсылкаПожаловаться
Татьяна НосоваВ ответ на Татьяна Носова
Татьяна Носова
Приветик! У меня Ситроен с 5 год 2003 не давно застряла в снегу, дернули задним тросом. Когда поехала обратила внимание что у меня подвеска дубовая и по максимум опущенная! Кое как доехала до дома. На кнопке где под и опус не горят кнопки только спорт режим горит! Помогите советом?
СсылкаПожаловаться
Значит так! Поехала я в автосервис и там полностью проверили, оказалось что сгорел предохранитель на 40А я поставила на 50 Ампер пока нормально!
СсылкаПожаловаться
ПАША СОКОЛОВСКИЙ
глухой стук на задней подвеске.что может быть?
СсылкаПожаловаться
Наталья Казьмина
мужики скажите почему сильно прыгает на кочках зад машины
СсылкаПожаловаться
a.l.e.s.p@mail.ru
Народ. всем доброго времени!!!!!
нужна помощь. подвеска застряла в спорт режиме, система говорит что поднимает а в действительности жо...
Может подскажет что делать?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на a.l.e.s.p@mail.ru
a.l.e.s.p@mail.ru
Народ. всем доброго времени!!!!!
нужна помощь. подвеска застряла в спорт режиме, система говорит что поднимает а в действительности жо...
Может подскажет что делать?
СсылкаПожаловаться
Создайте свою новую тему, это тема старая, ваш вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться