Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
Все отзывы

подвеска рено сандер

у кого было верхняя опора передней стойки на реношке разлеталась? появился барабанщик в передней подвеске справа при езде по дворам при левом повороте. сегодня полез искать не нашел. колесо под нагрузкой сильно качаешь - глухо долбит одному не видно где.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
палач ваш
в опоре подшибник есть или тупо резинометаллическое изделие
СсылкаПожаловаться
вывешиваешь колесо на 3-4см, засовываешь под него монтажку и как рычагом вверх-вниз дергаешь (опора при таких нагрузках стучит). а на поворот она обычно не реагирует.
СсылкаПожаловаться
вывешиваешь колесо на 3-4см, засовываешь под него монтажку и как рычагом вверх-вниз дергаешь (опора при таких нагрузках стучит). а на поворот она обычно не реагирует.
СсылкаПожаловаться
в том и дело что именно на том повороте и спуск и ухабы. хрен его знает на что она реагирует если я ее на месте раскачать немогу до стука а на домкрате вообще млчит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не кольцу же фторопластовому в стойке хана она бы вытекла
СсылкаПожаловаться
палач ваш
сегодня снял стойку посмотрел накрылся подшибник опоры передней стойки. вот так стучит умерший подшибник.
СсылкаПожаловаться