Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Подвеска приоры

На мелких ямках стучит спереди.. стучит, мягко говоря - не хило) стойки пора менять? Ездить можно еще или лучше сразу заменить?
Да, еще появился люфт в руле, и машину немножечко тянет вправо. грешу на рейку..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Константин Михеев
Зачем гадать? Лучше поднять на подъёмнике и посмотреть. А если тянет в сторону может лучше развал-схождение сделать заодно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
посмотри наконечник рулевой тяги и шаровую если болтаются выброси и поставь новые
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я думаю,что все проблеммы от рулевой рейки. нужно подтянуть,желательно смазать её,если не мазалась...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гудков
Купи иномарку- стучать не будет!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гудков
Купи иномарку- стучать не будет!
СсылкаПожаловаться
степуха не позволяет так жить роскошно:))
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на He3puM
He3puM
степуха не позволяет так жить роскошно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая степуха раз на приору хватило)
СсылкаПожаловаться
He3puM
всем спасибо за советы! буду смотреть рейку в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гудков
Проверь, сопливят или нет стойки, может подтекают, затем сайлентблоки, рулевая рейка в последнюю очередь. Не забудь проверить рулевые тяги, наконечники. После того как всё исправишь-развал-схождение колёс! Всё!
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
опорныый подшипник илирулевые наконечники. поэтому и схождение нарушилось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цирюта
опорный подшипник 100%.Заданкрать и проверь.
СсылкаПожаловаться
Л
Да уж. Стучать может, что угодно. У меня при одном характере и звуке стука каждый раз стучали разные узлы. Шаровая, наконечник, верхняя опора, ослабла верхняя гайка стойки, требовалась подтяжка рейки. Ищи, студент. А хороший стук всегда наружу вылезет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru