Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подвеска приоры

На мелких ямках стучит спереди.. стучит, мягко говоря - не хило) стойки пора менять? Ездить можно еще или лучше сразу заменить?
Да, еще появился люфт в руле, и машину немножечко тянет вправо. грешу на рейку..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Константин Михеев
Зачем гадать? Лучше поднять на подъёмнике и посмотреть. А если тянет в сторону может лучше развал-схождение сделать заодно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
посмотри наконечник рулевой тяги и шаровую если болтаются выброси и поставь новые
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я думаю,что все проблеммы от рулевой рейки. нужно подтянуть,желательно смазать её,если не мазалась...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гудков
Купи иномарку- стучать не будет!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гудков
Купи иномарку- стучать не будет!
СсылкаПожаловаться
степуха не позволяет так жить роскошно:))
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на He3puM
He3puM
степуха не позволяет так жить роскошно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая степуха раз на приору хватило)
СсылкаПожаловаться
He3puM
всем спасибо за советы! буду смотреть рейку в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гудков
Проверь, сопливят или нет стойки, может подтекают, затем сайлентблоки, рулевая рейка в последнюю очередь. Не забудь проверить рулевые тяги, наконечники. После того как всё исправишь-развал-схождение колёс! Всё!
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
опорныый подшипник илирулевые наконечники. поэтому и схождение нарушилось.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Цирюта
опорный подшипник 100%.Заданкрать и проверь.
СсылкаПожаловаться
Л
Да уж. Стучать может, что угодно. У меня при одном характере и звуке стука каждый раз стучали разные узлы. Шаровая, наконечник, верхняя опора, ослабла верхняя гайка стойки, требовалась подтяжка рейки. Ищи, студент. А хороший стук всегда наружу вылезет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть