20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подвеска матора sitroen C5-1

как узнать что полетела опора двиготеля на сидоре подскажите хлопцы
тимофей петаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Счастье Мимолетное
Тарабанить начнёт металл об метал, особенно когда глушишь или заводишь.
СсылкаПожаловаться
тимофей петаевВ ответ на Счастье Мимолетное
Счастье Мимолетное
Тарабанить начнёт металл об метал, особенно когда глушишь или заводишь.
СсылкаПожаловаться
она как вы написали когда заводишь и глушишь такого нет а толька когда двигаешся даже когда трогаешся начинаеш дихения толька тогда а на первое положение поднимаещ гидроактив стукнетакой
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на тимофей петаев
тимофей петаев
она как вы написали когда заводишь и глушишь такого нет а толька когда двигаешся даже когда трогаешся начинаеш дихения толька тогда а на первое положение поднимаещ гидроактив стукнетакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открой капот и попроси кого нибудь включить коробас на драийв(тормоз держим ессно) сильно перемещаться в момент включения мотор не должен также смотри его необычное положение перекошен цепляет за что нибудь правда увидеть что то сложновато мотор особенно трехлитровка впихан впритык
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
открой капот и попроси кого нибудь включить коробас на драийв(тормоз держим ессно) сильно перемещаться в момент включения мотор не должен также смотри его необычное положение перекошен цепляет за что нибудь правда увидеть что то сложновато мотор особенно трехлитровка впихан впритык
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подсказка сумбурная ( отмечаю кое что ) смотреть лучше снизу
СсылкаПожаловаться
тимофей петаев
привет ясно посматрю там под капотом рычаг от опора движка там внутри резинка слабовата походу надо на яму гнать
\
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на тимофей петаев
тимофей петаев
привет ясно посматрю там под капотом рычаг от опора движка там внутри резинка слабовата походу надо на яму гнать
\
СсылкаПожаловаться
мне думаеться врядли ты одной опорой обойдешся процентов 70 у тебя они все под замену и мотор просев цепляет катализатором за подрамник
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
мне думаеться врядли ты одной опорой обойдешся процентов 70 у тебя они все под замену и мотор просев цепляет катализатором за подрамник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все таки это авто для ровных дорог в епропе а не для нас имхо
СсылкаПожаловаться
тимофей петаев
у меня с одной стороны тарабанит при движении
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на тимофей петаев
тимофей петаев
у меня с одной стороны тарабанит при движении
СсылкаПожаловаться
так и катализатор с одной стороны тоже
СсылкаПожаловаться
тимофей петаев
да я понимаю машина хорошая а дороги сам знаеш пока налогоплательщик будит молча платить так и будит а сколь их опор четыре
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на тимофей петаев
тимофей петаев
да я понимаю машина хорошая а дороги сам знаеш пока налогоплательщик будит молча платить так и будит а сколь их опор четыре
СсылкаПожаловаться
не помню хоть убей давно я с этими машинками морочился хм- вообще песня как водитель отличные авто не приседает не клюет но как механик - сплошной гимор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария