Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подвеска матора sitroen C5-1

как узнать что полетела опора двиготеля на сидоре подскажите хлопцы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Тарабанить начнёт металл об метал, особенно когда глушишь или заводишь.
СсылкаПожаловаться
Тарабанить начнёт металл об метал, особенно когда глушишь или заводишь.
СсылкаПожаловаться
она как вы написали когда заводишь и глушишь такого нет а толька когда двигаешся даже когда трогаешся начинаеш дихения толька тогда а на первое положение поднимаещ гидроактив стукнетакой
СсылкаПожаловаться
тимофей петаев
она как вы написали когда заводишь и глушишь такого нет а толька когда двигаешся даже когда трогаешся начинаеш дихения толька тогда а на первое положение поднимаещ гидроактив стукнетакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открой капот и попроси кого нибудь включить коробас на драийв(тормоз держим ессно) сильно перемещаться в момент включения мотор не должен также смотри его необычное положение перекошен цепляет за что нибудь правда увидеть что то сложновато мотор особенно трехлитровка впихан впритык
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
открой капот и попроси кого нибудь включить коробас на драийв(тормоз держим ессно) сильно перемещаться в момент включения мотор не должен также смотри его необычное положение перекошен цепляет за что нибудь правда увидеть что то сложновато мотор особенно трехлитровка впихан впритык
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подсказка сумбурная ( отмечаю кое что ) смотреть лучше снизу
СсылкаПожаловаться
тимофей петаев
привет ясно посматрю там под капотом рычаг от опора движка там внутри резинка слабовата походу надо на яму гнать
\
СсылкаПожаловаться
тимофей петаев
привет ясно посматрю там под капотом рычаг от опора движка там внутри резинка слабовата походу надо на яму гнать
\
СсылкаПожаловаться
мне думаеться врядли ты одной опорой обойдешся процентов 70 у тебя они все под замену и мотор просев цепляет катализатором за подрамник
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
мне думаеться врядли ты одной опорой обойдешся процентов 70 у тебя они все под замену и мотор просев цепляет катализатором за подрамник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все таки это авто для ровных дорог в епропе а не для нас имхо
СсылкаПожаловаться
тимофей петаев
у меня с одной стороны тарабанит при движении
СсылкаПожаловаться
тимофей петаев
у меня с одной стороны тарабанит при движении
СсылкаПожаловаться
так и катализатор с одной стороны тоже
СсылкаПожаловаться
тимофей петаев
да я понимаю машина хорошая а дороги сам знаеш пока налогоплательщик будит молча платить так и будит а сколь их опор четыре
СсылкаПожаловаться
тимофей петаев
да я понимаю машина хорошая а дороги сам знаеш пока налогоплательщик будит молча платить так и будит а сколь их опор четыре
СсылкаПожаловаться
не помню хоть убей давно я с этими машинками морочился хм- вообще песня как водитель отличные авто не приседает не клюет но как механик - сплошной гимор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru