Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подвеска

Здравствуй подскажите у меня лопнула пружина камри 3 литра америка,продавцы говорят что они все разние нужно оригинал,даже по вин не могут определит.Чем они отличаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
Чем отличаются не знаю, но скажу только, что заказывайте и меняйте парой, левую и правую. Да и отличаются скорее всего жесткостью и количеством витков. Для России думаю идут подлиннее, чтобы просвет увеличить. парой замените и все в порядке будет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
про количество витков не знаю, они одинаковые всегда, а вот упругость, жёсткость определяют по метки на пружине (краской, заводом-изготовителем)
СсылкаПожаловаться
arman1979
камри какого года выпуска?
СсылкаПожаловаться
arman1979
камри какого года выпуска?
СсылкаПожаловаться
2004
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На пружинах есть цветовые метки - например две зеленых и одна белая полоски. Это и есть метки жесткости. Меняйте сразу 2 пружины - не то перекосит.
СсылкаПожаловаться
дмитрий щербак
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru