Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подвеска

дано авто Приора седан)) что будет если на стойки -50 (Super Traffik серия tm Projekt ) установить пружины Технорессор -30 ???смущает разница в занижении и если кто ставил данные стойки , интересуют отзывы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Татьяна Долгих
"смущает разница в занижении" - смущает желание уродовать машину.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Долгих
"смущает разница в занижении" - смущает желание уродовать машину.
СсылкаПожаловаться
про уродство речь не идёт)) интересен эффект... сейчас у меня по кругу стойки Demfi и пружины Технорессор всё с занижением -50, управляемость супер (ну к этому ещё отрицательный развал задних колёс, задний усиленный стабилизатор стабилизатор Техно мастер ну ещё много всяких "жёлтых железок))и достаточно комфортная подвеска не напрягает)) мне интересен просто эффект!!! что бывает на сток стойки заниженные пружины известно,а наоборот что-то такого не слышал @->
СсылкаПожаловаться
Максим Седов
про уродство речь не идёт)) интересен эффект... сейчас у меня по кругу стойки Demfi и пружины Технорессор всё с занижением -50, управляемость супер (ну к этому ещё отрицательный развал задних колёс, задний усиленный стабилизатор стабилизатор Техно мастер ну ещё много всяких "жёлтых железок))и достаточно комфортная подвеска не напрягает)) мне интересен просто эффект!!! что бывает на сток стойки заниженные пружины известно,а наоборот что-то такого не слышал @->
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но имелось ввиду занижение в принципе (как явление). Как-то не получается согласиться с увеличением привлекательности внешнего вида, но на вкус и цвет... Кому-то и чёрный квадрат Малевича нравится.
СсылкаПожаловаться
Максим Седов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ждите теперь когда гайцы из тех надзора вас остановят ))))).. В Москве такие выходят на охоту раз в 2 месяца !
СсылкаПожаловаться
Александр
Ну ждите теперь когда гайцы из тех надзора вас остановят ))))).. В Москве такие выходят на охоту раз в 2 месяца !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это я не понимаю к чему)) единственное что их смущает это отсутствие задних брызговиков....а на остальное что могут предъявить это ЗДТ (задние дисковые тормоза) ну и на это есть в наличие сертификаты соответствия и одобрения от АвтоВАЗа подписанные их инженерами в оригинале))(ещё бы на тонировку по кругу такое давали)) я живу в Самаре и насчёт этого не парюсь на всякий довод ГАЙца есть свой аргумент и бумажка)) я проездил 1 год полностью под винилом координально отличающимся по цвету от цвета в ТС и не что ,без проблем)) вообще мало что в тюнинге ходовой может заинтересовать гайцов
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Чисто теоретически - будет лажа, ибо все будет работать неправильно. Насколько я знаю, занижение стоек подразумевает укороченный шток. То есть, при установке пружин - 30, на стойку -50 придется пружинам все время быть поджатыми, а стойку они будут наоборот "вытягивать", что не есть "гут". Эффект будет один - все ушатается быстро. Ну, а насчет занижения на ежедневную машину - даже не буду начинать, тут достаточно одного слова - БРЕД. Уж извините.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru