Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подвеска

Всем привет,кто подскажет?премио97год,стук с права ,ни кто не поймёт в чем ,дело ,кто во что горазд,один стойка,другой тяга,третий вообще все в порядке,а стучит зараза,какие будут предложения ,куда ещё залезть,так то японец не первый ,с таким в первые сталкиваюсь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
конь педальный
Щаз допью кофий и погадаю на гуще, что там стучит, если спецы шатали, дергали и не нашли причину...(
СсылкаПожаловаться
Самурай
Уважаемый, уж если сервисники не могут вам точно сказать что стучит, то видимо вы надеетесь на здешних экстрасенсов))) Да что угодно может стучать, хотя бы пишите больше вводных данных, характер стука, когда он проявляется, при вертикальной раскачке, на неровностях, при проезде лежачих полицейских или при повороте руля! Да больше информации вам подскажут на профильных форумах, а не здесь.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Была похожая беда,года 3 стучало... Оказалось резинка на реактивной тяге(тяга панара кажется) износилась. Поставил резинку с амортизатора... 20 мин работы,тишь и благодать.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Была похожая беда,года 3 стучало... Оказалось резинка на реактивной тяге(тяга панара кажется) износилась. Поставил резинку с амортизатора... 20 мин работы,тишь и благодать.
СсылкаПожаловаться
На премио нет тяги панара
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
На премио нет тяги панара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не в курсе... Просто ответы на неразрешённые вопросы бывают очень просты...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Проверь втулки стабилизатора
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Проверь втулки стабилизатора
СсылкаПожаловаться
попробуй протянуть-крепление рычага подвески к подрамнику. и заодно посмотри состояние сайлентблоков!
СсылкаПожаловаться
Посмотри не задевает там пружина стойки за пластиковый подкрылок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru